Экспресс на 4 июня с коэффициентом 6.64
5691 21:23, 3 июня 2021 04:57, 4 июня 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 4 июня с коэффициентом 6.64

Экспресс дня на СТАВКЕ! Анализируем товарищеское поединки: Испания - Португалия, Венгрия - Кипр, Италия - Чехия.

#лучшее

4 июня 20:30: Испания - Португалия

Матчи для пятничного экспресса посвящены товарищеским поединкам с участием сборных, которые примут участие на предстоящем чемпионате Европы. Самой любопытной встречей, безусловно, является игра между сборными Испании и Португалии, двух главным претендентов на победу в континентальном турнире. 

От этой встречи мы ожидаем голы со стороны обеих команд. Главный аргумент этому - мотивация атакующих игроков обеих сборных с пиренейского полуострова, которым предстоит доказать, что именно они достойны быть игроками основы на предстоящем турнире. Кроме того, испанцы не блещут крепкой обороной и в последнее время часто пропускают (в этом году “Красная фурия” вынимала мяч из сетки во всех играх: от Косово, Греции и даже Грузии). То же самое касается и португальцев, которые умудрились пропустить даже в мартовском матче против Люксембурга. Учитывая атакующий потенциал команд, их не самую крепкую игру в обороне, а также статистические данные, мы предлагаем поставить на ОЗ (да).

4 июня 21:00: Венгрия - Кипр

Сборная Венгрия, ослабленная травмой Доминика Собослая, накануне старта ЕВРО-2020 примет на своем поле сборную Кипра. В принципе, здесь ситуация ровно такая же, как в матче Испания - Португалия, где игроки получат последний шанс доказать Марко Росси свой уровень. По этой причине мы ожидаем, что киприоты, уставшие после сложнейшего сезона и не мотивированные никакими турнирными вопросами, проиграют своему сопернику по всем статьям. 

На выезде за последние десять матчей сборная Кипра не проиграла только в двух играх, против Казахстана и Сан-Марино, поэтому чего-то сверхъестественного от нее ждать не стоит. Венгры в этом году меньше трех голов не забивают (досталось даже сборной Польши), а потому и в этом матче мы ждет от хозяев три и более забитых мяча. 

4 июня 21:45: Италия - Чехия

Сборная Италии пару дней назад объявила состав на ЕВРО-2020, отстегнув ряд игроков, которые еще неделю назад выходили в старте. Теперь это полноценная банда из 26-ти игроков, которым предстоят сложнейшие битвы на предстоящем чемпионате Европы. В рамках товарищеского матча “Адзурри” примут на своем поле другого участника ЕВРО, сборную Чехии, которой уже совсем скоро предстоит сыграть в группе против Англии, Шотландии и Хорватии. В этой встрече итальянцы должны одержать свою очередную победу. Роберто Манчини показывает вместе со своей командой отличные результаты (86% - процент побед) и против не самых топовых сборных играет исключительно на победу. 

Стартовый состав итальянцев полностью не сформирован, поэтому игроки в этом матче будут выкладываться по-полной. Совсем недавно Манчо исключил из сборной Мойзе Кина (несмотря на 17 голов в сезоне), не удовлетворившись его игрой в товарищеском матче против Сан-Марино, поэтому теперь игроки знают, что даже в таком, казалось бы, не самом важном поединке нужно играть практически без ошибок. Сборная Чехия проиграла три из пяти последних выездных поединков, не сумев забить ни в одном из проигранных матчей, поэтому и в этой игре мы ожидаем победу сборной Италии. 

Нет комментариев

avatar