Экспресс на 25 июня с коэффициентом 6.22
8053 22:23, 24 июня 2021 03:06, 25 июня 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 25 июня с коэффициентом 6.22

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Флора" — "Нымме Калью", "Лиллестрем" — "Русенборг" и "Шемрок Роверс" — "Дрогеда Юнайтед"


#лучшее

Чемпионат Эстонии потихоньку набирает свои обороты. В турнирной таблице Премиум лиги уже определилась группа лидеров из трех команд, которая в этом сезоне будет бороться за чемпионство. Одним из таких является столичная "Флора", которая на данный момент располагается на втором месте, отставая от соседней "Левадии" на два очка. Обойти другую команду из Таллина 13-кратный чемпион страны может уже в матче против "Нымме Калью", который состоится в пятницу. 

"Нымме" после не самого впечатляющего старта потихоньку набрал неплохую форму, добившись нескольких побед и не проигрывая уже пять матчей подряд, однако такие результаты по большей части связаны с удачным календарным периодом с матчами против не самых выдающихся соперников по таблице ("Транс Нарва" - шестое место, "Пярну" - последняя команда чемпионата, "Курессааре" - восьмой). 

"Флора" же побеждает, несмотря на уровень оппонентов, идя на серии из восьми выигрышных матчей кряду, причем пять последних побед были добыты таллинской командой с разницей в два и более гола. Сомневаемся, что "Нымме Калью" сможет что-то противопоставить такому сопернику на его поле, поэтому предлагаем поставить на уверенную победу хозяев с гандикапом как минимум в два гола.

25 июня 21:00: "Лиллестрем" — "Русенборг"

Девятый тур чемпионата Норвегии свел между собой две любопытные команды: "Лиллестрем" и "Русенборг". Явного фаворита встречи определить крайне сложно, так как оба коллектива демонстрируют нестабильные результаты, однако нельзя не выделить тот факт, что и те, и другие очень любят играть в атаку, не думая об обороне. 

"Русенборг", к примеру, забил более одного гола в 67% матчей в этом сезоне, но пропускает команда еще чаще — семь игр подряд. Учитывая то, что "Лиллестрем" сейчас на хорошем ходу (три победы кряду), мы уверены, что и в этом поединке как минимум один гол хозяева забьют. 

Гости потерпели поражения в двух матчах, а предстоящему сопернику они не проигрывают уже 20 игр, поэтому "тролли" сделают все возможное, чтобы не дать хозяевам прервать эту черную серию. Также хочется отметить, что в этом чемпионате во всех гостевых матчах "Русенборга" забивали обе команды, поэтому с большей долей вероятности нас ожидает очень интересный матч, где будет забито как минимум три гола. 

25 июня 22:00: "Шемрок Роверс" — "Дрогеда Юнайтед"

"Шемрок" после очень убедительного начала очень сдал, проиграв за последний месяц три матча (и одна ничья). Все это привело к тому, что столичная команда растеряла имеющий гандикап, пропустив на первое место "Сент-Патрикс". Впрочем, опускать руки не стоит, ведь вся борьба за чемпионство впереди, да и соперник находится выше лишь по разнице забитых и пропущенных голов.  

В рамках 18-го тура ирландской Премьер-лиги "обручи" примут на своем поле "Дрогеда Юнайтед". Эта встреча - прекрасная возможность одержать уверенную победу, чтобы вернуть прежнюю уверенность. "Дрогеда" — команда, которая достаточно неплохо играет в атаку (второй результат в чемпионате по забитым) и не имеет поставленную игру в обороне. В десяти последних играх гостей лишь в двух случаях было забито менее двух голов, когда как "верх" заходил в четырех из пяти последних поединков. "Шемрок" за последних восемь игр ушел с поля "сухим" всего раз, пропуская даже от таких соперников, как "Уэтерфорд" с последней строчки таблицы. 

Наверняка в предстоящей встрече "Шемрок" постарается воспользоваться брешью обороны, но и сам будет уколот мощной атакующей игрой "Дрогеда Юнайтед", поэтому лучшим вариантом будет исход с небольшой подстраховкой. Выбираем к нашему экспрессу ставку ТБ (2). 

Нет комментариев

avatar