Экспресс на 14 июня с коэффициентом 6.32
9573 21:39, 13 июня 2021 07:21, 14 июня 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 14 июня с коэффициентом 6.32

Экспресс дня на СТАВКЕ! Анализируем матч Евро-2020: Шотландия — Чехия, Польша — Словакия и Испания — Швеция

#лучшее

Праздник футбола под названием Евро-2020 продолжается, а это значит, что каждый день у нас есть возможность делать ставки на топовые события, собирая экспрессы. Париматч не мог остаться в стороне и дарит всем новым пользователям бонус в 1000 рублей! Все просто - внеси депозит от 50 рублей, получи фрибет и проставь его на любой исход с любым кэфом. Чистый профит с выигрыша — твой. Класс! 

Сразу хочется отметить, что с каждым часом кэф на победу Шотландии становится меньше. Все это неспроста, помимо того, что шотландцы будут играть на своем поле, их игра в последнее время действительно впечатляет. По крайней мере это касается матчей с равными командами, а сборная Чехии как раз является таковой.

За последние десять матчей, включая товарищеские встречи, которые, безусловно, имели важное значение, так как состоялись непосредственно перед Евро-2020, сборная Шотландии не проиграла восемь раз (80%). Два поражения подопечные Кларка Стива потерпели лишь на выезде от Словакии и Израиля, в обоих случаях с минимальным счетом. Вспоминая Лигу наций УЕФА 2020-го года, где шотландцы дважды обыграли сборную Чехии как дома, так и на выезде, мы предлагаем заиграть довольно уверенный исход — 1Х за кэф 1.47. Отличный вариант для экспресса.

14 июня 19:00. Польша — Словакия 

Второй матч сегодняшнего игрового дня состоится в Санкт-Петербурге, но без участия нашей сборной. “Газпром Арена” станет местом проведения встречи между Польшей и Словакией. У нас уже готово интересное мнение на этот счет.

Начнем с того, что поляки в последнее время редко праздновали победу, три предыдущих поединка, включая товарищеские встречи, завершились либо поражением, либо ничейным исходом. В целом, за последние десять матчей национальная сборная Польши одержала всего три победы — над Андоррой, Израилем и Украиной. Не слишком впечатляющий список.

В свою очередь, сборная Словакии ведет беспроигрышную серию из пяти матчей, за их плечами четыре ничейных результата и одна победа над российской командой, с которой поляки, кстати, недавно разошлись миром во Вроцлаве. Учитывая то, что игра состоится на нейтральной территории, мы вправе рассчитывать на достойную и равную борьбу, которая, на наш взгляд, вполне может привести к очередному ничейному исходу. Но мы выберем более надежный вариант — Х2 за кэф 2.07. Бонусная 1000 рублей от Париматч как нельзя кстати!

14 июня 22:00. Испания — Швеция

Пожалуй, это самый интересный матч дня. Сборная Испании примет на своем поле сборную Швеции. Встреча пройдет в Севилье. И здесь, на наш взгляд, все не так просто, как кажется.

Ну, во-первых, стоит упомянуть о том, что в матче не примут участие одни из самых известных личностей, как хозяев, так и гостей. Серхио Рамос и Златан Ибрагимович пропустят игру. Мы считаем, что от этого больше потеряет, все же, сборная Испании, которая и без того не обладает безупречной защитой. Вспомним только пропущенные голы от таких сборных как Косово, Грузия и Греция в квалификации на ЧМ.

Во-вторых, сами шведы стали играть более открыто и агрессивно. В последних семи матчах сборная Швеции забивала как минимум по одному голу. В недавнем розыгрыше Лиги наций УЕФА команда Андерссона Янне отгрузила по два мяча в ворота хорватов и французов — вице-чемпионов и чемпионов мира 2018. Причем того же Златана в составе не было и в помине. Исполнителей у гостей хватает и без него.

Мы рассчитываем увидеть не тот самый матч “в одну калитку”. Шведам есть чем ответить, поэтому предлагаем заиграть недооцененную букмекерами ставку: “ТБ 2.5” за кэф 2.08. Смотрим красивый футбол и не забываем о бонусе в 1000 рублей от Париматч!

Нет комментариев

avatar