Экспресс дня на 9 июля с коэффициентом 5.62
2415 05:58, 9 июля 2020 16:22, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс дня на 9 июля с коэффициентом 5.62

Очередной экспресс дня на СТАВКА TV! Рассказываем, сожрут ли соперников “Интер” и “Рубин”, как грамотно зарядить на “МЮ” в матче с “Астон Виллой”.

#лучшее

9 июля 20:30. “Рубин” - “Краснодар”

Соперники находятся на разных концах турнирной таблицы, но мотивация у них одинаковая, так как они все еще не решили задачи на сезон. “Рубин” еще не обезопасил себя от вылета в ФНЛ, а “Краснодар” продолжает погоню за “Локомотивом” в гонке за Лигой чемпионов. Поэтому обе команды будут мотивированными, но здесь на первый план выйдет их текущее состояние и статистика личных встреч.

Так получилось, что оценивать состояние соперников крайне сложно. Краснодарцы из-за коронавирусных злоключений провели всего два матча после паузы, в которых набрали только одно очко. Однако и соперники были крайне тяжелыми - самый “верховой” клуб РПЛ “Ростов” и чемпион страны “Зенит”. “Рубин” же ярко рестартовал победой над “Уралом”, но в поединках с “Локо”, “Уфой” и страдающим из-за эпидемии “Оренбургом” сподобился всего на один гол.

Главная проблема казанцев - ужасное нападение. В 50% матчей “Рубин” вообще не забил. В 12-ти домашних поединках казанцы проиграли шесть раз и забили всего шесть мячей! К тому же, “Рубин” победил “Краснодар” только в одном из десяти последних очных поединков, а краснодарцы одержали семь побед. Учитывая мотивацию гостей и ужасную игру хозяев на своем поле, коэффициент 2.04 на П2 выглядит настоящим подарком.

9 июля 22:15. “Астон Вилла” - “Манчестер Юнайтед”

В данном поединке ситуация очень напоминает матч “Рубина” и “Краснодара”. Соперники тоже находятся в разных весовых категориях и тоже преследуют разные цели. “Астон Вилла” все еще идет в зоне вылета и очень не хочет возвращаться в Чемпионшип, а “Манчестер Юнайтед” близок к возвращению в Лигу чемпионов.

В рамках первого круга команды разошлись миром - 2:2. Однако сейчас нужно смотреть на их текущее состояние, а здесь между ними настоящая пропасть. Бирмингемцы забыли, как добывать очки и за пять матчей после рестарта сезона ни разу не сумели победить.

Манкунианцы, наоборот, после ничейного результата с “Тоттенхэмом” выдали серию из четырех побед кряду. Их последние матчи показывают, что команда Оле-Гуннара Сульшера наконец научилась играть против середняков и аутсайдеров: уверенные победы над “Борнмутом” и “Брайтоном” и до этого победа над “Норвичем”. Поэтому есть большой соблазн взять Ф2 (-1). Пусть коэффициент не самый выдающийся, но точно сойдет для экспресса.

9 июля 22:45. “Верона” - “Интер”

“Верона” выглядит одним из безусловных открытий сезона Серии А. Данная команда не располагает бешеными финансовыми возможностями, но продолжает цепляться за еврокубки, когда многие ей предрекали борьбу за выживание. На своем поле эти парни уже успели хлопнуть “Ювентус” и одержать восемь побед в 15-ти поединках.

Так с чего бы нам ставить на “Интер”? Дело в том, что у веронцев не смогут сыграть сразу два ключевых исполнителя. У Софиана Амрабата и Фабио Борини мышечные травмы. Первый сыграл уже 27 матчей, а второй пусть выходит на поле не всегда, но крайне полезен в подыгрыше. К тому же, стоит глянуть и на статистику миланцев.

Нападение с Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинесом действует просто отлично. “Интер” забил во всех матчах после рестарта сезона. В 63% матчей по ходу сезона команда Антонио Конте пробивает ИТБ 1.5 голов. Не “Аталанта”, конечно, но тоже крайне результативно. Добавим, что миланцы победили в 67% гостевых матчей Серии А, а это лучший показатель сезона. Поэтому и выберем П2 с коэффициентом 1.78.

Нет комментариев

avatar