Экспресс дня на 7 июля с коэффициентом 6.44
2547 06:02, 7 июля 2020 16:24, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс дня на 7 июля с коэффициентом 6.44

Все лучшие варианты в подборке СТАВКА TV!

#лучшее

7 июля 22:15. “Арсенал” - “Лестер”

Оба соперника будут предельно мотивированными. “Лестер” все еще идет на третьей строчке в турнирной таблице, но на пятки наступают “Челси” и “Манчестер Юнайтед”. В случае поражения “лисы” и вовсе могут покинуть промежуточный топ-4, а тогда прощай, Лига чемпионов! О том, на что зарядить в гонке за топ-4 АПЛ, смотрите в нашем отдельном материале. “Арсенал” занимает седьмую позицию и сражается за попадание в еврокубки. 

Из-за того, что обеим командам нельзя проигрывать, они обе постараются найти счастье в атаке. Больше “Лестера” в этом сезоне забили только “Ливерпуль” и “Манчестер Сити”. К тому же, в 61% матчей с участием “лис” пробивается “верх”. “Арсеналу” тоже есть, чем ответить. В 75% поединков после карантина “канониры” пробивали тотал больше 2.5 голов.

Не стоит забывать, что лучшие бомбардиры сезона играют как раз за эти команды. Джейми Варди настрелял 21 гол, а Пьер-Эмерик Обамеянг поразил ворота соперников 19 раз. В четырех из пяти последних очных игр команды неизменно забивали минимум по три гола. Именно поэтому вполне резонно ожидать верховой исход и на этот раз.

7 июля 22:45. “Милан” - “Ювентус”

Почему на победу туринцев предлагается коэффициент 2.19? Это вполне логичный вопрос, на который есть свой ответ. Дело в том, что после рестарта сезона миланцы выглядят просто здорово. Они набрали десять очков из 12-ти возможных. Лучше только у “Аталанты” и, конечно же, самого “Ювентуса”

Так что, стоит рискнуть и закинуть на победу гостей? Вероятно, да. Туринцы в текущем сезоне Серии А победили в 80% матчей - 24 победы в 30-ти поединках. Сейчас команда Маурицио Сарри идет с серией из трех подряд гостевых побед. Криштиану Роналду и его одноклубники могут позволить себе право на осечку, но, безусловно, им хочется защитить чемпионский титул как можно раньше.

Главный аргумент в пользу туринского клуба - статистика личных встреч. “Милан” не может одолеть “Ювентус” с Суперкубка 2016-го года, а это уже 11 матчей подряд. За это время случились лишь две ничьи (обе в последнем розыгрыше Кубка), а еще девять поединков завершились победой Турина. Мотивированный “Ювентус” ровно побеждающий “Ювентус”. Особенно в поединке с традиционно удобным соперником.

7 июля 23:00. “Сельта” - “Атлетико”

Когда видишь подобную пару соперников, то сразу же приходят мысли о низовом исходе. “Атлетико” является одним из лидеров текущего европейского футбола по матчам с тоталом меньше 2.5 голов. Кстати, об этом у нас уже был отдельный материал. В 68% матчей мадридцев и в 65% поединков “Сельты” пробивается низовой исход. Это две из трех самых низовых команды Примеры (выше только “Вильярреал”). Поэтому на данный исход и предлагаются весьма скромные 1.45.

Не забываем, что у “Атлетико” одна из лучших оборон сезона, а у “Сельты“ одно из худших нападений. Одни пропускают меньше гола за игру, а другие меньше гола забивают. Кстати, в 57% матчей с участием данных команд после карантина сыграла ставка обе забьют (нет). 

Определяющим фактором стала статистика личных встреч соперников. В пяти последних очных играх и в восьми из десяти голы были только со стороны одной команды. Чаще всего - “Атлетико”. Такая тенденция и склонность команд к низовому футболу просто не могут остаться в стороне. Поэтому обе забьют (нет) - отличный вариант.

Нет комментариев

avatar