Экспресс от лидеров проекта на 6 июля с коэффициентом 5.00
9272 23:36, 5 июля 2021 23:43, 5 июля 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 6 июля с коэффициентом 5.00

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Ференцварош" — "Приштина", "Флора" — "Хибернианс" и Италия — Испания

#лучшее

Сегодня заиграем матчи квалификации Лиги чемпионов и, конечно же, Евро-2020, а с выбором ставок нам помогут лидеры нашего проекта. Начнем, пожалуй, с матча, который состоится в Будапеште, где местный "Ференцварош" примет на своем поле "Приштину" из чемпионата Косово. Все здесь, на первый взгляд, очевидно. Ставим на эту встречу с ТОП-2 текущего месяца — каппером Михаилом Деминым.

"Ференцварош" — опытный еврокубковый боец. В прошлом году венгерский клуб сумел отобраться в Лигу чемпионов через квалификацию, обставив по ходу отбора "Селтик", загребское "Динамо" и "Мольде". Очень достойный коллектив, который не упустит своего в матчах с откровенными аутсайдерами, коим и является "Приштина".

Чемпион Косово играет в довольно агрессивный футбол в своей лиге. Это приводит к результативным матчам, так, в восьми из десяти последних поединков "Приштины" было забито более двух голов. Как минимум три гола было забито и в семи из десяти предыдущих официальных встреч "Ференцвароша". То есть венгерский клуб также предпочитает открытую игру, зачастую пробивая ТБ (2.5) в одиночку. Наш каппер считает высокой вероятность "верхового" исхода в этом матче, мы согласимся с ним и выберем ставку ТБ (2.5) за кэф 1.58.

6 июля 19:00. "Флора" — "Хибернианс"

Продолжим говорить о квалификации ЛЧ. Следующий матч будет сыгран в Таллине. Эстонская "Флора" примет на своем поле "Хибернианс" из Мальты. Предлагаем вновь рассмотреть прогноз Михаила Демина, который в этом месяце уже успел удивить нас прибылью более чем в 100 000 рублей!

Начнем с того, что здесь очевидна разница в классе. Мальтийский чемпионат явно уступает эстонскому. К тому же "Флора" играет дома, что само собой дает немалое преимущество в этой встрече хозяевам. Но нас интересует результативность команд, а она — на должном уровне. Шесть из последних десяти матчей "Флоры" во внутреннем чемпионате завершились "верхом". И у "Хибернианс" средний показатель результативности — один самых высоких в чемпионате Мальты — 3.2 гола за одну игру.

Вполне вероятно, что "Флора" самостоятельно сможет отгрузить три мяча сопернику, да и гостей рано списывать со счетов. В целом, сюрпризы здесь возможны, но одно можно сказать точно — матч должен получиться богатым на голы. Ставим на ТБ (2.5) за кэф 1.65.

6 июля 22:00. Италия — Испания

Ну и куда же без полуфинального матча Евро? Интригующая встреча сборных Италии и Испании заставляет задуматься над большим количеством вариантов ставок, но мы остановились на прогнозе профи Андрея Мятеши, который входит в ТОП-15 июля с прибылью в 95 000 рублей.

Результаты таких матчей не всегда предсказуемы, поэтому статистика — один из лучших способов переиграть букмекера. Наш профи заигрывает угловые. А здесь все кажется более прозрачным. Сборная Испании выиграла по количеству поданных корнеров на этом чемпионате у всех соперников. Итальянцы тоже хороши в этом компоненте — они уступили лишь бельгийцам, но если брать средние показатели, то все сразу встает на свои места. Индивидуальный тотал сборной Италии на Евро-2020 составил 5.2 угловых за одну игру, у испанцев этот показатель выше — 6.4. 

В последних трех официальных встречах Испания разнесла итальянцев по количеству поданных угловых с общим счетом 26:8. Преимущество — на лицо. Предлагаем прислушаться к мнению профи и зарядить на П2 по угловым за кэф 1.92.

Нет комментариев

avatar