Экспресс на 4 июля с коэффициентом 5.27
7223 23:28, 3 июля 2021 12:27, 4 июля 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 4 июля с коэффициентом 5.27

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Динамо Брест" — "Рух", "Фламенго" — "Флуминенсе" и "Сан-Паулу" — "Брагантино"

#лучшее

В рамках 15-го тура чемпионата Беларуси состоится любопытное дерби, в рамках которого встретятся брестское "Динамо" и "Рух". 

Хозяева в предстоящем матче являются андердогом — в таблице они седьмые, серия без побед насчитывает уже пять матчей, когда как "Рух" впервые с момента возрождения имеет реальный шанс завоевать медали чемпионата. И к этому команда стремится на всех порах: семь побед в десяти последних матчах, три из которых - в четырех последних поединках. 

Проигрывает же "Рух" в последнее время исключительно в матчах с лидерами сезона - "Шахтеру" и БАТЭ. "Динамо" свой сезон проваливает с треском, в последнее время команда ушла в глубокий игровой и психологический кризис: пять матчей без побед, пять поединков с пропущенными мячами, причем во всех этих играх команда Кирилла Альшевского пропускает от соперника первой. 

Пока нет каких-либо предпосылок к тому, что "Динамо" выйдет из кризиса, команда продолжает клепать ничейные результаты, прозябая в середине таблицы. А "Рух" идет за медалями, и это дерби должно остаться за ним. Выбираем победу гостей. 

4 июля 22:00: "Фламенго" — "Флуминенсе"

"Фламенго", чемпион Бразилии и Южной Америки, в рамках девятого тура местной Серии А в горячем поединке примет на своем поле "Флуминенсе". Впрочем, таким горячим, как мы хотим его видеть, этот матч не является, и главный виновник этого гостевая команда, которая продолжает добывать неудовлетворительные результаты, располагаясь из-за этого во второй части турнирной таблицы. 

Сейчас "большой Флу" идет на серии из трех матчей без побед, пропуская в четырех поединках подряд. "Фламенго" же, наоборот, при удачном раскладе может даже побороться за чемпионство, ведь сейчас "красно-черные" на хорошем ходу: семь побед в десяти матчах, причем четыре из них были добыты в пяти последних играх. 

Наша же ставка связана с результативностью хозяев, которые в последнее время набрали отличную игровую форму, что подтверждают девять забитых мячей в пяти последних играх (в четырех матчах было забито по два мяча). Учитывая то, что "Фламенго" играет на своем поле, а также тот факт, что "Флуминенсе" пропускает на протяжении четырех игр, полагаем, что и в предстоящей встрече хозяева забьют в ворота соперника как минимум два гола.

5 июля 00:10: "Сан-Паулу" — "Брагантино"

"Сан-Паулу" после достаточно яркого старта сезона попал в жесткий кризис, из-за чего ему в этом сезоне Серии А приходится бороться за выживание. Все идет к тому, что Эрнан Креспо будет уволен с поста главного тренера "трехцветных". 

В предстоящем матче хозяевам предстоит сложная задача - заработать очки в матче против лидера сезона - "РБ Брагантино", еще одного большого проекта компании Red Bull GmbH, который также, как и его немецко-австрийские братья, начал давать плоды. Сейчас "Брагантино" является лидером чемпионата Бразилии, мчась на всех порах за чемпионством. 

В восьми матчах "Ред Булл" одержал пять побед, еще три поединка были сведены вничью. Учитывая то, что в параллельном матче "Атлетико Минейро" предстоит сыграть в сложнейшем матче против "Форталезы", в этом туре "Брагантино" может оторваться от второго места на пять очков. Для этого, конечно же, необходимо обыгрывать "Сан-Паулу". "Брагантино" выиграл четыре из пяти последних матчей в Серии А, когда как соперник за последние десять поединков выиграл только один матч, причем обыграна была команда из низшего дивизиона, с которым подопечные Креспо встретились в рамках кубка. В чемпионате же "Сан-Паулу" еще не побеждал, проиграв трижды и пять раз сведя матч вничью. 

Кэф, близкий к троечке, наводит на мысль, что ставка на победу "Ред Булла" подозрительно сладок, и по этим причинам выбирать данный исход мы не будем. В этом матче мы ожидаем, что "Ред Булл" как минимум не проиграет. Хозяева еще не побеждали в этом чемпионате, и соперник в лице лидера сезона - явно не тот вариант, что может прервать безвыигрышную серию трехцветных. Ставим на 2х за 1.57.

Нет комментариев

avatar