Экспресс на 27 июля с коэффициентом 6.10
3183 06:06, 27 июля 2020 16:12, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 27 июля с коэффициентом 6.10

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как завершится битва за АПЛ между "Кардиффом" и "Фулхэмом" в Чемпионшипе, какой результат нас ждет в очередных баталиях Серии Б?

#лучшее

27 июля 21:45. "Кардифф" - "Фулхэм"

В этом сезоне борьба за выход в плей-офф в Чемпионшипе была настолько плотной, что "Кардифф" едва не потерял место в шестерке сильнейших в последний момент. Теперь подопечные Нила Харриса поборются за возможность выйти в АПЛ, в первой игре полуфинала "лазурные птицы" примут на своем поле "Фулхэм".

Стоит отметить, что "Кардифф" играет в довольно открытый футбол. Средние показатели команды - 1.4 забитых и 1.26 пропущенных голов за игру. По итогам сезона "Фулхэм" может похвастаться аналогичной результативностью, "дачники" отличались 1.39 раз в среднем за игру, пропуская около 1.04 мячей. Команды имеют большое желание вернуться в Премьер-Лигу (оба клуба покинули АПЛ в сезоне 2018/2019), мотивация как хозяев, так и гостей зашкаливает. Учтем историю очного противостояния и получим вполне надежный вариант - ОЗ (да) за коэффициент 1.94.

27 июля 22:00. "Пескара" - "Ливорно"

За два тура до конца сезона в верхней части турнирной таблицы Серии B не осталось никакой интриги - "Беневенто" выиграл досрочно и отобрался в Серию А. Но борьба за выживание в самом разгаре. "Пескара" должна набрать шесть очков за два матча, чтобы попытаться избежать стыковых поединков.

Игроки "Ливорно" понимают, что их команда покинет Вторую лигу Италии в этом сезоне. "Темно-красные" уже играют без особого энтузиазма, поэтому в шести последних турах они потерпели шесть поражений. 

В отличие от "Пескары", которая отстает от спасительного 15-го места лишь на три очка, мотивации продолжать борьбу у гостей нет никакой. К тому же, в пяти последних очных встречах "Пескара" четыре раза не уступила "Ливорно". 1Х за 1.83 - просто подарок от букмекера, которым мы обязаны воспользоваться.

27 июля 22:00. "Читтаделла" - "Венеция"

Борьба за выход в плей-офф в Серии B еще не окончена. Два заключительных тура окончательно распределят места в восьмерке сильнейших, где уже находится "Читтаделла". Но в последнее время дела команды идут не лучшим образом, поэтому "Венеция" должна пользоваться ситуацией, ведь у подопечных Алессио Дионизи сохранились теоретические шансы на выход в плей-офф. 

"Читтаделла" уже растеряла все преимущество, которое так усердно набирала до паузы в чемпионате. Команда проиграла в пяти последних матчах подряд, причем соперникам, которые расположились ниже в турнирной таблице. "Венеция", наоборот, ведет беспроигрышную серию из четырех поединков и нацелена сократить отставание в четыре очка от зоны плей-офф. Учитывая то, что "Читтаделла" выиграла всего в 33% домашних матчей сезона, ставка на то, что "Венеция" не проиграет за кэф 1.72 смотрится очень даже неплохо.

Нет комментариев

avatar