Экспресс на 26 июля с коэффициентом 5.53
2402 07:19, 26 июля 2020 16:12, 2 ноября 2020 Геворг Даниелян

Экспресс на 26 июля с коэффициентом 5.53

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как сыграют "Лестер" и "Манчестер Юнайтед", одолеет ли "Челси" "Вулверхэмптон", встанет ли на победный путь в Серии А туринский "Ювентус"?

#лучшее

25 июля 18:00. "Лестер" – "Манчестер Юнайтед"

Восстановление прав "Манчестер Сити" на участие в Лиге чемпионов дарит болельщикам захватывающую концовку АПЛ. Рассчитывать на пятую строчку нельзя, а в последнем туре кто-то из тройки "Манчестер Юнайтед", "Лестер" и "Челси" окажется за бортом главного турнира Старого Света. Пока эту участь примеряют на себя именно "лисы", но волею судьбы в решающей схватке в соперниках оказывается именно "МЮ". Напряжение на "Кинг Пауэр" будет сегодня зашкаливать.

На самом деле, текущая форма "Лестера" – это настоящий кошмар. В начале декабря прошлого года все выглядело для "лис" совершенно иначе. После 16-ти туров АПЛ команда опережала "Манчестер Юнайтед" на 14 очков и позиция в четверке лучших казалась незыблемой для подопечных Брендана Роджерса. Тем не менее, всего шесть побед в 21-м матче с тех пор выбили "Лестер" из четверки лучших, а "МЮ" и вовсе оказался впереди.

Насколько ужасен был "Лестер" в 2020-м году, настолько хорош был "Манчестер Юнайтед". Они выдали впечатляющую 13-матчевую беспроигрышную серию в АПЛ, которая стартовала с поединка против "Вулверхэмптона", но учитывая тот факт, что Оле-Гуннар Сульшер с большой неохотой ротирует команду, игроки в последние недели демонстрируют явные признаки усталости.

Несмотря на всю сложность ситуации, "Лестер" неплохо выглядел дома в последних играх АПЛ, не проиграв четыре матча подряд и сохранив свои ворота на замке в каждом из этих поединков. Последние матчи между сторонами были довольно напряженными. Утомленный состав "МЮ" устроит и ничья, поэтому мы ожидаем большего стремления к победе именно от "лис". Вполне возможно, что "манкунианцы" в итоге добьются желанного результата, но мирный исход не помешает пройти ставке 1Х за 1.70.

25 июля 18:00. "Челси" – "Вулверхэмптон"

Пока "МЮ" и "Лестер" выясняют отношения в очной схватке, "Челси" ведет собственную тактическую борьбу за попадание в Лигу чемпионов. Им хватит и ничейного результата во встрече с "волками", чтобы обезопасить свое место в главном еврокубке. Последнее поражение в невероятном матче против "Ливерпуля" (3-5) явно не пошло на пользу парням Фрэнка Лэмпарда, но их шансы все еще высоки.

"Вулверхэмптон" имеет четыре очка отставания от "Челси" и был очень близок, чтобы нарушить привычный порядок вещей в АПЛ на протяжении всего сезона. Попытка занять место в Лиге чемпионов не увенчалась успехом, но Лига Европы стала бы достойным утешением. Чтобы попасть туда, "волкам" придется побороться на "Стэмфорд Бридж", или надеяться на услугу со стороны "Кристал Пэлас", который встречается с "Тоттенхэмом". Хотя мы не думаем, что Нуну Эшпириту станет полагаться в этом вопросе на помощь других.

"Волки" выглядят очень неплохо после рестарта чемпионата. Команда проиграла только две встречи из восьми, но даже в этом случае сумела продемонстрировать правильную реакцию на допущенные подряд осечки с "Арсеналом" и "Шеффилдом". Очевидно, что легкой прогулки для "Челси" не выйдет. Тем более, что последняя игра против "Ливерпуля" лишний раз показала все проблемы "аристократов" в обороне. Только в одной встрече из последних пяти "Челси" сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Обе команды любят и умеют играть в атакующий футбол. "Волки", начиная с августа, забили хотя бы один раз в 14-ти из 18-ти матчей АПЛ на выезде, а учитывая проблемы соперника в обороне, мы считаем ставку "Обе забьют (да)" за 1.80 хорошим вариантом.

25 июля 22:45. "Ювентус" – "Сампдория"

"Ювентус" оформляет очередной чемпионский титул уже сегодня. Эта задача провалилась в матче против "Удинезе", но пусть вас не смущают неоднозначные результаты команды Сарри после рестарта: "старая синьора" прекрасно умеет выжимать результат тогда, когда это ей нужно. Тем более, что невероятная "Аталанта" была позавчера остановлена не менее прекрасным "Миланом". Болельщики получили удовольствие от просмотра той игры, но с шансами на Скудетто бергамаски практически распрощались. Чудес ждать не стоит.

"Ювентус" довольно много пропускает в последних матчах: 13 голов в последних шести играх. Хуже результат только у "Брешии" (16) и СПАЛа (20). Возьмите себе этот факт на заметку, если решите подобрать исход, отличный от нашего.

Несмотря на поражение в генуэзском дерби, Клаудио Раньери в очередной раз принес результат на короткой дистанции, обезопасив "Сампдорию" от возможного вылета. При этом, у соседей из "Дженоа" ситуация по-прежнему остается сложной. В последнем туре "блучеркьяти" сыграют с "Брешией", а сейчас могут не испытывать никакого давления от результата матча с "Ювентусом". Для туринской команды же представляется отличная возможность дать ответ всем критикам и отпраздновать чемпионство дома. Статистика подсказывает, что здесь неплохо будут выглядеть ставки "тотал больше 2,5 голов" и "обе забьют (да)", но мы рискнем, взяв фору (-1,5) на "Ювентус" за 1.81.

Нет комментариев

avatar