Экспресс на 25 июля с коэффициентом 5.30
2232 07:01, 25 июля 2020 16:12, 2 ноября 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 25 июля с коэффициентом 5.30

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем финал Кубка России между "Зенитом" и "Химками", рассматриваем матч Серии А с участием "Наполи" и "Сассуоло" и не забываем о чемпионате Португалии.

#лучшее

25 июля 17:00. "Химки" - "Зенит"

Нынешний "Зенит" рвется к званию лучшей команды России 21-го века. На днях Дмитрий Аленичев назвал сегодняшний "Зенит" командой-династией. И это идеально описание. В субботу парни Семака могут сделать золотой дубль. Это произойдет, если в финале Кубка России они обыграют "Химки".

Безусловно, "Зенит" - безоговорочный фаворит финала. По российским меркам, каждая линия в Питере выстроена отлично. Уровень исполнителей на голову выше, чем у соперника. Не забываем, что игра в Екатеринбурге, возможно, станет последней в сине-бело-голубой футболке для Бранислава Ивановича, Михаила Кержакова, Сердара Азмуна, Юрия Жиркова и Далера Кузяева. И точно последней для Олега Шатова, который скоро отправится в "Рубин". Все это только повысит мотивацию номинальных хозяев.

"Химки" - лидер ФНЛ по результативности. Правда, большую часть сезона подмосковная команда играла под руководством Андрея Талалаева, который и поставил ей антуражный футбол в атаку. Сейчас у руля "Химок" Сергей Юран, но футболисты сами признаются, что до сих пор действуют так, как учил их Талалаев. Три гола в ворота "Урала" на прошлой неделе тому подтверждение. А "Зенит" в обороне далеко не безгрешен - питерцы пропустили в восьми матчах из девяти после карантина. Берем в наш экспресс ставку на "обе забьют".

25 июля 22:45. "Наполи" - "Сассуоло"

Есть в чемпионате Италии команда, которая давным-давно потеряла мотивацию. Это "Наполи". После победы в Кубке задача на сезон внутри страны оказалась выполнена - место в Лиге Европы гарантировано, а зона Лиги чемпионов при этом недосягаема. И вот с тех пор "Наполи" проводит полутоварищеские матчи в Серии А. В субботу банду Гаттузо ждет испытание "Сассуоло".

Команда Роберто Де Дзерби в посткоронавирусный период заметно преобразилась. Этот отрезок "черно-зеленые" проводят ярче, чем любимая всеми "Аталанта". "Сассуоло" забил за десять матчей 23 гола. Причем некоторые встречи превращались в настоящие концерты. Например, "нероверди" загоняли "Ювентус" до ничьей 3:3. С таким же счетом завершились матчи с "Интером" и "Вероной".

"Наполи" уже мыслями в другом турнире - в августе неаполитанцев ждет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны". И тем сложнее заставить себя отдаваться на все 100 процентов в чемпионате. Даже когда у тебя тренер Дженарро Гаттузо.

Обратим внимание на статистику - после паузы "Наполи" лишь раз забил больше двух мячей. Трешка залетела в ворота разобранного СПАЛа, который уже готовится покорять Серию B. Все из-за пресловутой мотивации. "Сассуоло" же забивает в каждом матче и всегда действует агрессивно. Выбираем победу "Сассуоло" с форой (+1,5). Букмекеры расщедрились и дают отличный кэф.

25 июля 23:15. "Брага" - "Порту" 

Правило "Ушел из "Спартака" - взял трофей" работает. Форвард Зе Луиш прошлым летом покинул Москву, а уже через год примерил золотую медаль. Его "Порту" за четыре тура до финиша стал чемпионом Португалии. В субботу "драконов" ждет заключительный матч этого розыгрыша. В соперниках - "Брага".

"Брага" снова четвертая по итогам сезона. Хотя "красно-белые" могли забраться на третью строчку - в прошлом туре они неожиданно уступили "Тонделе" со дна таблицы, а идущий четвертым "Спортинг" в это же время оступился в матче с "Виторией", сыграв вничью. Но шансы на бронзу для "Браги" утеряны, а значит, что мотивации рвать и метать у будущих гостей нет. "Брага", как и в прошлом сезоне, начнет квалификацию Лиги Европы с третьего раунда. В 2019 году, кстати, "Брага" вышла в группу, обыграв московский "Спартак".

Нынешний "Порту" в чемпионате Португалии словно "Бавария" в Германии. Крушит всех и вся. Последние шесть матчей "драконов" завершились с общим счетом 22:2. Конечно, везде были одержаны победы. А всего у "Порту" 77 голов за 33 матча. Очень солидно!

"Брага" тоже много забивает - 59 голов в ее активе. Это третий результат в лиге. И что мы получаем в итоге? Матч двух немотивированных команд, которые будут играть свое удовольствие. Для хорошего кэфа нашего экспресса возьмем аккуратненький ТБ 2,5  и получим общую пятерку!

Нет комментариев

avatar