Экспресс на 23 июля с коэффициентом 5.47
2730 05:58, 23 июля 2020 16:14, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 23 июля с коэффициентом 5.47

Экспресс дня от СТАВКА TV! Как сыграют “Удинезе”, “Ювентус”, “Лацио” и “Кальяри” в Серии А, сумеет ли “Ольборг” выстоять против “Копенгагена” в Дании?

#лучшее

23 июля 20:30. “Удинезе” - “Ювентус”

В итальянской Серии А снова не получилось борьбы за скудетто. “Ювентус” в начале недели одолел “Лацио” и практически обеспечил себе очередной титул. На такой мажорной ноте туринцы подходят к выездной встрече с “Удинезе”, который болтается лишь на 16-й строчке турнирной таблицы и не выглядит серьезной угрозой.

“Удинезе” не может победить на своем поле на протяжении пяти матчей кряду. “Ювентус” же победил в 73% матчей сезона Серии А. К тому же, в крутой форме находится Криштиану Роналду, забивший уже 30 мячей в одном только чемпионате.

Статистика личных встреч полностью на стороне “Ювентуса”. В начале года туринцы победили соперника в рамках Кубка со счетом 4:0. В пяти последних играх в чемпионате “Ювентус” неизменно побеждал с разницей минимум в два мяча. Именно поэтому вариант с форой гостей (-1) выглядит просто прекрасно. Прекраснее только коэффициент 2.05 на данный исход.

23 июля 21:00. “Ольборг” - “Копенгаген”

Четверг выдался не слишком богатым на топовые матчи, поэтому обратим взор на чемпионат Дании. Многие знают “Копенгаген” по регулярным выступлениям в еврокубках. Вот и сейчас столичный клуб борется за вторую строчку и прямую путевку в Лигу Европы. Однако ставить стоит вовсе не на него.

“Копенгаген” проводит откровенно плохой отрезок. Данная команда не может взять три очка уже шесть матчей кряду, в четырех из которых потерпела поражение. В гостях “Копенгаген” не побеждает уже четыре игры подряд.

А вот “Ольборг” хорош - четыре победы и одна ничья в пяти последних матчах чемпионата. К тому же, эта команда традиционно удачно играет против “Копенгагена” на своем поле. В пяти последних домашних матчах с “Копенгагеном” “Ольборг” ни разу не проиграл, одержав три победы и дважды сыграв вничью. Исходя из этого, хозяевам поля по силам еще раз набрать очки.

23 июля 22:45. “Лацио” - “Кальяри”

Да, “Лацио” так и не сумел навязать борьбу за чемпионство более хорошо укомплектованному “Ювентусу”. Однако по меркам Серии А это все еще топовый клуб, который, пусть и играет со спадами, но способен разбираться с командами ниже классом. Тем не менее, обратим внимание не на это, ведь на победу римлян в игре с “Кальяри” предлагается не слишком высокий коэффициент.

“Лацио” является одной из самых “верховых” команд Италии. В 73% матчей римлян забивается минимум три гола. После карантина команда Симоне Индзаги откровенно сдала позиции по результатам, но данный тренд остался в силе. В шести из семи матчей с участием “Лацио” был пробит тотал больше 2.5 голов.

Возьмем во внимание, что в среднем в поединках “Кальяри” забивается 2.9 голов. К тому же, в пяти последних очных матчах соперников сыграла ставка ТБ 2.5. Чем не вариант?

Нет комментариев

avatar