Экспресс на 20 июля с коэффициентом 6.20
3070 06:02, 20 июля 2020 16:15, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 20 июля с коэффициентом 6.20

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем рубку "Ювентуса" с "Лацио" в Серии А и не забываем об АПЛ и "Шеффилде", "Эвертоне", "Вулверхэмптоне" и "Кристал Пэлас".

#лучшее

20 июля 20:00. "Шеффилд" - "Эвертон"

За два тура до окончания сезона АПЛ "Шеффилд" находится за бортом еврокубков. Но от "Тоттенхэма", идущего шестым, "клинков" отделяет всего четыре очка - вполне преодолимый барьер, особенно учитывая тот факт, что "Эвертон" не так уж заинтересован в наборе очков. 

В этом году "Шеффилд" одержал победу в 56% домашних матчей, в то время как "Эвертон" был сильнее соперников на выезде лишь в 22%. За всю историю очного противостояния "клинки" ни разу не проигрывали "ирискам" на своем поле. Учитывая мотивацию хозяев, а также отсутствие таковой у гостей, логично было бы сделать ставку на чистую победу "Шеффилда" за кэф 2.19. 

20 июля 22:15. "Вулверхэмптон" - "Кристал Пэлас"

Ничья с "Бернли" вряд ли входила в планы "Вулверхэмптона", но матч прошлого тура завершился для "волков" печально, ведь соперники сравняли счет на 96-й минуте. Теперь команде Нуну Эшпириту Санту предстоит домашняя встреча с "Кристал Пэлас". Здесь не должно быть никаких компромиссов, хозяевам нужна только победа.

Вряд ли "Вулверхэмптон" будет играть слишком агрессивно, ведь на кону попадание в Лигу Европы. А значит для встречи с "Кристал Пэлас" подойдет более размеренная, прагматичная игра. К тому же, в последнее время "волки" неплохо обороняются на своем поле - всего два пропущенных гола за пять последних домашних матчей. Нет сомнений, что у хозяев будет преимущество, но бежать без оглядки в штрафную "орлов" никто не станет, ведь любая ошибка может привести к голу от "Кристал Пэлас", что значительно усложнит задачу хозяевам. Предлагаем заиграть ТМ 2.5 за 1.66.

20 июля 22:45. "Ювентус" - "Лацио"

В Серии А борьба за чемпионство в самом разгаре. Сейчас турнирную таблицу возглавляет "Ювентус", но все очень скоро может измениться. В частности, многое будет зависеть от домашнего матча "черно-белых" с "Лацио".

"Лацио" сейчас испытывает сложные времена, но команда умеет собираться в матчах с принципиальными соперниками. Напомним, что в первом круге "бело-голубые" обыграли подопечных Сарри со счетом 3:1 на своем поле, а потом обставили "Ювентус" с таким же счетом в финале Суперкубка. К тому же, туринцы не так безупречно выглядят в защите, ведь клуб пропустил как минимум один гол в каждом из пяти последних матчей. Не будем забывать и о личном противостоянии Криштиану Роналду и Чиро Иммобиле, которые борются за звание лучшего бомбардира сезона 2019/2020. Предлагаем сделать ставку на "обе забьют - да" за 1.70.

Нет комментариев

avatar