Экспресс на 16 июля с коэффициентом 6.00
2334 05:50, 16 июля 2020 16:17, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 16 июля с коэффициентом 6.00

Экспресс дня от СТАВКА TV! Как сложится дерби ЦСКА и “Локо”, оформит ли чемпионство “Реал”, сможет ли добыть три очка “МЮ”?

#лучшее

16 июля 20:30. ЦСКА - “Локомотив”

Возможно, московское дерби между ЦСКА и “Локомотивом” является центральным матчем концовки сезона РПЛ. Обе команды претендуют на вторую строчку и прямую путевку в Лигу чемпионов. Конечно, третье место по итогам сезона дает право квалификации в главный клубный турнир Европы. Однако дело в том, что поражение в очной встрече может вообще лишить одну из команд места в Лиге чемпионов. Поэтому мотивация у соперников будет просто огненная.

ЦСКА рестартовал с разгромного поражения от “Зенита”, но затем взял себя в руки и не проигрывает уже пять матчей подряд. Однако игра армейцев все еще нестабильно, как и их оборона. Молодой команде Виктора Гончаренко будет сложно взять три очка в поединке с более опытным “Локомотивом”, у которого в полном порядке Крыховяк и забивающий почти в каждом матче после карантина Алексей Миранчук. К тому же, у железнодорожников должен вернуться ключевой игрок полузащиты Дмитрий Баринов.

На своем поле в этом сезоне РПЛ “Локо” проиграл только три матча. Лучше лишь “Зенит” и “Краснодар”. Пусть “красно-зеленые” часто играют вничью (четыре встречи кряду), но они редко терпят поражение. “Локомотив” уже девять матчей не проигрывает. В больших матчах железнодорожники дважды не проиграли “Зениту” и “Краснодару”. Единственное поражение - как раз от армейцев, но то было почти год назад. Поэтому вариант с Х2 за коэффициент 1.63 выглядит вполне играбельным.

16 июля 22:00. “Реал” - “Вильярреал”

В матче с “Вильярреалом” “Реал” может досрочно обеспечить себе чемпионский титул. Для этого мадридцам не нужно ждать ошибки “Барселоны”. Им достаточно просто победить. Однако сделать это будет не так и просто. “Вильярреал” идет в зоне Лиги Европы и выглядит неплохо. К тому же, у “желтой субмарины” есть свои козыри.

В семи подряд последних очных матчах “Вильярреал” поражает ворота мадридцев. Кроме того, в четырех из пяти последних встреч с “Реалом” “Вильярреал” не проиграл. Тем не менее, фаворит все же очевиден сразу по нескольким причинам.

После карантина “Реал” находится в великолепной форме ни разу не потерял очки, выиграв девять поединков кряду. Во-вторых, лишь четырежды в этом сезоне Примеры “Королевский Клуб” не смог победить на своем поле. На “Сантьяго Бернабеу” мадридцы победили в 77% матчей. В-третьих, команда Зинедина Зидана пропустила только 22 мяча в 36-ти встречах. В-четвертых, бешеную мотивацию никто не отменял. Исходя из этого, осторожная победа “Реала” с форой (-1) - самое оно для экспресса.

16 июля 22:15. “Кристал Пэлас” - “Манчестер Юнайтед”

В данном поединке расклад сил предельно ясен. Манкунианцы выглядят явным фаворитом. Команда Оле-Гуннара Сульшера регулярно набирает очки и не проигрывает в рамках АПЛ уже на протяжении 11-ти матчей подряд. К тому же, “Манчестер Юнайтед” продолжает гонку за местом в топ-4. Еще один сезон вне Лиги чемпионов едва ли будет восприниматься позитивно.

У соперника же дела крайне плохи. “Кристал Пэлас” откровенно бросил играть. У этой команды нет мотивации, ведь прописку в АПЛ удалось сохранить. “Кристал Пэлас” проиграл пять последних матчей подряд, а после карантина терпит поражение в 83% встреч. Согласитесь, так себе перспективы в поединке с манкунианцами.

Погба и Фернандеш уже неплохо сыгрались. Плюс не стоит забывать о Рэшфорде и Марсьяле. Атакующий потенциал гостей очень большой, тогда как защита хозяев проседает уже довольно долго. Поэтому фавориту вполне под силу отличиться в каждом из таймов. Коэффициент на подобный исход, кстати, отличный.

Нет комментариев

avatar