Экспресс на 13 июля с коэффициентом 5.38
3254 05:56, 13 июля 2020 16:20, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 13 июля с коэффициентом 5.38

Экспресс на сегодня от СТАВКА TV! Продлит ли победную серию "Манчестер Юнайтед", сможет ли стать еще ближе к титулу "Реал", как завершится борьба в турецкой Суперлиге?

#лучшее

13 июля 21:00. “Коньяспор” - “Истанбул Башакшехир”

Довольно неожиданно начнем наш экспресс из Турции, где в рамках местной Суперлиги “Коньяспор” сразится с “Истанбул Башакшехир”. Соперники будут крайне мотивированными, но задачи у них совсем разные. Хозяева проваливают сезон и находятся за три игры до завершения сезона на предпоследнем месте. Гости же единолично лидируют в турнирной таблице.

Перед нами классический случай, когда можно поймать выездную победу фаворита за неплохой коэффициент. Конечно, “Коньяспору” нужно спасать положение, чтобы не вылететь, но за 15 последних очных матчей эта команда выиграла у стамбульцев лишь один раз. В 15-ти домашних матчах сезона “Коньяспор” одержал только три победы.

“Истанбул Башакшехир” борется за чемпионство и приложит все силы для победы. Стамбульцы победили в 61% матчей сезона. В 58% поединков стамбульцы пробивали индивидуальный тотал больше 1.5 голов. Именно поэтому вариант с победой гостей за коэффициент 1.86 и выглядит столь заманчивым.

13 июля 22:00. “Манчестер Юнайтед” - “Саутгемптон”

“Саутгемптон” едет на “Олд Траффорд” без каких-либо определенных задач. “Святые” уже ни на что не претендуют, так как зона вылета очень далеко, а до еврокубков едва ли дотянутся. Другое дело с “Манчестер Юнайтед”. Команда Оле-Гуннара Сульшара продолжает погоню за “Лестером” и “Челси” в гонке за путевкой в Лигу чемпионов.

Манкунианцы набрали отличный ход и после карантина победили в шести матчах из семи. Кроме того, они доказали, что наконец научились брать очки с соперниками, которые ниже классом. Тому примером являются победы с разницей в три мяча над “Брайтоном”, “Борнмутом” и “Астон Виллой”.

В 83% матчей “Манчестер Юнайтед” после карантина забил больше 1.5 голов. К тому же, манкунианцы пропускают в среднем меньше гола за игру по ходу сезона АПЛ. Саутгемптон же победил лишь в одной из десяти последних очных встреч. Поэтому хозяева поля вполне способны выиграть с форой (-1.5).

13 июля 23:00. “Гранада” - “Реал”

Всем понятно, что “Реалу” нужны очки в каждом матче, ведь мадридцы продолжают чемпионскую гонку с “Барселоной”. “Гранада” же обезопасила себя от вылета и даже может побороться за еврокубки. В грядущей встрече хозяевам поля будет сложно, ведь мадридцы набрали просто сумасшедший ход после карантина.

Команда Зинедина Зидана одержала восемь побед кряду! К тому же, мадридцы лучше всех в Примере действуют в гостях - 58% победных исходов. “Гранада” традиционно ужасно играет против “Королевского Клуба” - шесть подряд поражений за последние пять лет с общей разностью мячей - 25:4. Исходя из этого, советуем самую простую из возможных ставок - чистая победа “Реала” с коэффициентом 1.50.

Нет комментариев

avatar