Экспресс дня на 12 июля с коэффициентом 5.00
2026 05:39, 12 июля 2020 16:20, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс дня на 12 июля с коэффициентом 5.00

Экспресс на сегодня от СТАВКА TV! Разбираем дерби между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом", предсказываем исход матча ЦСКА в РПЛ и не оставляем без внимания игру "Наполи" с "Миланом".

#лучшее

12 июля 18:30. "Тоттенхэм" - "Арсенал"

"Тоттенхэм" и "Арсенал" сейчас находятся вне зоны еврокубков, занимая десятое и восьмое место соответственно. Команды являются прямыми конкурентами, поэтому их очная встреча имеет важное значение с точки зрения турнирной борьбы.

Подопечные Жозе Моуриньо не проиграли ни в одном домашнем матче после возобновления сезона, забив в каждом из них как минимум по одному голу. Харри Кейн и Сон Хын Мин в полном порядке, то есть лучшие бомбардиры "шпор" выйдут на поле. 

Микелю Артете также есть чем ответить на ударную мощь "Тоттенхэма". Обамеянг забил 40% всех голов "Арсенала" в текущем сезоне, а его фамилия сейчас красуется на второй строчке рейтинга лучших бомбардиров АПЛ. Кроме того, "канониры" забивали в каждом из четырех последних гостевых матчей. Без всяких сомнений заряжаем на "обе забьют - да" за 1.73.

12 июля 18:30. ЦСКА - "Рубин"

ЦСКА ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов за три оставшихся тура РПЛ. Нельзя не отметить удивительную результативность армейцев в двух последних гостевых встречах, где они забили по четыре гола. Но в матче с "Рубином" мы ждем другой игры.

"Рубин" умеет играть от обороны на чужом поле. В пяти последних гостевых матчах клуб Леонида Слуцкого пропустил в свои ворота всего два гола. Возможно, ЦСКА и подвергнет жесткому прессингу казанский клуб, но мы не верим, что оборона "Рубина" позволит разгромить себя. Ставим на ТМ (2.5) за 1.81.

12 июля 22:45. "Наполи" - "Милан"

Пока "Ювентус" празднует чемпионство, борьба за еврокубковую зону продолжается. "Наполи" принимает на своем поле разгорячившийся "Милан". "Красно-черные" уже усмирили "Рому" и "Ювентус" дома, но готовы ли они отвоевать три очка у прямого конкурента на выезде?

Обе команды сейчас находятся в отличной форме, но мы считаем, что именно хозяева имеют больше шансов на успех в этой встрече. После домашних поединков с серьезными соперниками "Милану" будет сложно в Неаполе. Ставим на Ф1 (0) за 1.60. 

В итоге, получаем вполне симпатичный экспресс с общим коэффициентом 5.00.

Нет комментариев

avatar