Экспресс дня на 11 июля с коэффициентом 7.06
2600 08:17, 11 июля 2020 16:21, 2 ноября 2020 Сергей Каравай

Экспресс дня на 11 июля с коэффициентом 7.06

Экспресс на сегодня от СТАВКА TV! Сумеет ли "Спартак" наконец победить, что случится в матче "Ювентуса" и "Аталанты", сможет ли "Челси" выстоять в сложной игре?

#лучшее

11 июля 19:30. "Шеффилд Юнайтед" - "Челси"

Всего четыре тура остается до завершения сезона АПЛ. Несмотря на то, что чемпион давно известен, интриг хоть отбавляй. Главная из них - кто же займет место в четверке и напрямую попадет в Лигу чемпионов? Главный претендент прямо сейчас - "Челси", расположившийся на третьей строчке с 60-ю очками. В субботу парням Фрэнка Лэмпарда играть против "Шеффилда".

Команда Криса Уайлдера тоже идет на историческое достижение - "клинки" могут попасть в Лигу Европы. У них 51 балл и седьмое место. Но рядом разъяренные "Вулвз", "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Обе команды после возобновления чемпионата отодвинули игру в обороне на второй план. На первый же вышли действия в атаке - "Челси" отгружает в чемпионате минимум два гола каждому сопернику. "Шеффилд" забивает уже четыре матча кряду, а голевая серия на родной арене составляет уже шесть игр. Все идет к тому, что фанов, экспертов и капперов ждет "верх". Ну а мы сыграем тотал больше 2,5 голов.

11 июля 20:30. "Сочи" - "Спартак"

.Уникальная ситуация складывается в чемпионате России. На потенциальную путевку в Лигу Европы через шестое место в таблице претендуют сразу семь команд. Среди них “Сочи” и “Спартак”, которые в субботу встретятся в очном матче.

"Спартак" проведет матч без Доменико Тедеско, проявившего излишние эмоции в матче с "Локомотивом". Не поможет "красно-белым" и нынешний лидер Зелимхан Бакаев, отхвативший уже восемь желтых карточек. Стихия нынешнего "Спартака" - контратаки. Москвичи действуют строго по схеме 3-5-2 и только и ждут шанса убежать вперед. ЦСКА, "Уфа", "Тамбов" не дали пространство "Спартаку", но с "Сочи" будет совсем другая история.

Под руководством Владимира Федотова “Сочи” в этом году очень хорош в родных стенах - четыре победы и две ничьи. Забивают южане в абсолютно каждом матче на “Фиште”. Хозяева пойдут в атаку и точно хотя бы раз нарвутся на контрответ “Спартака”. Ну а в дежурном пропущенном мяче "красно-белых" сомнений нет. Ставим "обе забьют".

11 июля 22:45. "Ювентус" - "Аталанта"

Как думаете, кто из этих команд лучше  провел посткоронавирусный отрезок? Правильный ответ - "Аталанта". Команда Джан Паоло Гасперини одержала уже пять побед подряд в чемпионате, причем три последние были "сухими". 

"Ювентус" до вечера вторника тоже шел с мощной победной серией, но при счете 2:0 выключился из игры с “Миланом” на десять минут и тут же счет превратился в 2:4. Поражение туринцев. Казалось бы, это на руку "Аталанте", но все абсолютно не так.

"Юве" при Сарри не позволяет себе проигрывать дважды подряд. Идет мгновенная реакция на неудачу. Возьмем этот сезон: проиграли "Лацио" - тут же разгромили "Кальяри", уступили "Вероне" - через несколько дней убрали с пути "Брешию". В матче с "Аталантой" туринцы будут очень разозлены. 

Кроме того, после "Аталанты" у "Юве" гостевой матч с набравшим ход "Сассуоло" и встреча с "Лацио", главным соперником в борьбе за скудетто. Оступиться в этих игра вероятность куда больше. Мы ставим на победу хозяев с хорошим коэффициентом 

Нет комментариев

avatar