Экспресс дня на 10 июля с коэффициентом 5.45
2156 06:07, 10 июля 2020 16:22, 2 ноября 2020 Геворг Даниелян

Экспресс дня на 10 июля с коэффициентом 5.45

Экспресс на сегодня от СТАВКА TV! Заряжаем на фаворита в матче "Спортинга", зарабатываем на мадридском "Реале" и не оставляем без внимания Чемпионшип.

#лучшее

10 июля 21:15. "Спортинг" – "Санта Клара"

Свой последний матч в чемпионате Португалии "Спортинг" проводил против "Морейренсе". И хотя распечатать ворота "зелено-белых" не удалось, беспроигрышная серия гостей продлилась до семи встреч. Последняя очная встреча с "Санта Кларой" в декабре прошлого года завершилась разгромной победой "Спортинга" (4-0), а учитывая собственную текущую форму, и два подряд поражения у пятничных гостей, именно клуб из Лиссабона является здесь безоговорочным фаворитом.

На победу "Спортинга" указывает сразу ряд статистических факторов. Во-первых, "Санта Клара" никогда прежде не побеждала "Спортинг", а в последних шести матчах против лиссабонской команды неизменно проигрывала. В среднем "Спортинг" набирает в этом сезоне 2,20 очков в домашних матчах лиги, в то время как "Санта Клара" одержала лишь пять побед в 15-ти выездных матчах.

"Спортинг" уже не является претендентом на титул, но набрал хорошую форму; гости обезопасили себя от вылета из элитного дивизиона португальского футбола и должны чувствовать себя совершенно спокойно. "Санта Клара" не забивает в 33% выездных матчей этого сезона, а в трех из последних шести матчей пропускает два и более мячей. Нам кажется, что здесь мы увидим спокойную победу "Спортинга" над немотивированным соперником за 1,63.

10 июля 22:15. "Фулхэм" – "Кардифф"

Победа "Фулхэма" над "Ноттингем Форест" стала важным толчком вперед для парней Скотта Паркера в плотной борьбе команд за продвижение в АПЛ, но теперь им предстоит очередная встреча с командой из топа Чемпионшипа. Поражение может стать серьезным ударом для уэльской команды, так как сразу три коллектива находятся у них на хвосте в борьбе за зону плей-офф.

"Фулхэм" одержал уже три виктории подряд, а победа над "Кардиффом" гарантирует им место в плей-офф. Важным подспорьем в этом деле для "дачников" может стать возвращение в строй одного из лучших бомбардиров сезона – Александра Митровича.

С другой стороны, мы видим серьезное давление на команду Нила Харриса. Хотя "Кардиф" и одержал победы в трех последних выездных матчах Чемпионшипа, домашнее поражение от "Блэкберна" позволило подойти вплотную к зоне плей-офф "Суонси", "Престону" и "Дерби". Очевидно, что для обоих коллективов успех в этой встрече очень важен, поэтому мы ожидаем упорное противостояние. "Кардифф" должен защищать свое место в плей-офф, ведь у “Фулхэма” запас прочности значительно выше. Мы же вправе рассчитывать здесь на вариант Х2 за 1,86.

10 июля 23:00. "Реал" – "Алавес"

Семь побед подряд, а также несколько осечек "Барселоны" позволили подопечным Зинедина Зидан взять чемпионскую гонку под собственный контроль. Осталось всего четыре игры, и "Реал" сохраняет дистанцию в четыре очка от принципиальных соперников из Каталонии. В матче с "Алавесом" у них есть отличная возможность приблизить свою собственную коронацию.

"Реал" сумел сохранить ворота в неприкосновенности в пяти из последних семи поединков, включая три домашние победы над "Валенсией", "Мальоркой" и "Хетафе". "Сливочные" еще не проигрывали в родных стенах в этом сезоне Ла Лиги, одержав 13 побед и четырежды сыграв вничью. Отметим, что в этих матчах было пропущено всего 10 голов. С этой точки зрения, "Алавес" вряд ли способен доставить серьезные проблемы парням Зидана.

Гости имеют подушку безопасности в виде шести очков отрыва от зоны вылета и не  будут сражаться насмерть. С 2017-го года "Реал" трижды подряд побеждал “Алавес” в родных стенах, не пропуская при этом ни единого мяча. Логичными в этом противостоянии выглядят два варианта: "Победа "Реала" и "Алавес" не забьет" за 1,80, а также "Обе забьют (нет)" за 1,61.

Нет комментариев

avatar