Экспресс на 30 января с коэффициентом 6.47
4196 08:57, 30 января 2021 08:57, 30 января 2021 Сергей Каравай

Экспресс на 30 января с коэффициентом 6.47

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассмотрим матчи "Арсенала", "Манчестер Юнайтед", "Вильярреала", "Реал Сосьедад", "Интера" и "Беневенто".

#лучшее

30 января 20:30. "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"

Украшением 21-го тура АПЛ станет матч "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед". Начнем собирать экспресс с этой встречи. "МЮ" на неделе дома  влетел "Шеффилду", последней команде лиги, со счетом 1:2. Но то поражение больше похоже на случайность, чем на закономерность: к голам в ворота "Юнайтед" привели рикошет и ошибка Де Хеа. Поэтому не стоит думать, что "Манчестер" сдулся. Он все так же хорош. Тем более, что Сульшер в той встрече приберег Мактоминея, Линделефа и Кавани, выпустив тех, кто получает мало игровой практики. Но с "Арсеналом" "МЮ" будет в полной боеготовности.

"Арсенал" же во вторник на выезде здорово разобрался с "Саутгемптоном" (3:1) и таким образом взял 16 очков из 18 возможных в последних шести играх. У команды Артета классная беспроигрышная серия из восьми встреч, но и здесь предлагаем не делать серьезных выводов. Почти все эти успехи были зафиксированы в матчах с командами из второй половины таблицы или с теми, кто откровенно не в форме, как, например, "Челси".

"Манчестер Юнайтед" при Сульшере — ярко выраженная гостевая команда. Именно за пределами "Олд Траффорд" игроки "МЮ" чувствуют себя максимально вольготно. Они  больше года не проигрывают в выездных матчах в АПЛ — серия длится уже 17 матчей. Верим в успешный для "МЮ" результат в эту субботу и ставим на X2 + ТМ 3,5.

30 января 23:00. "Вильярреал" - "Реал Сосьедад"

"Реал Сосьедад" страдает. Всего одна победа в последних десяти матчах в чемпионате, вылет из Кубка Испании и просто плохая игра. В субботу команду из Сан-Себастьяна могут отцепить от борьбы за место в топ-4. "Вильярреал" дома принимает "Сосьедад".

"Вильярреал" идет пятым с 34 очками, его соперник — шестой с 31 баллом. Но важно отметить, что парни Унаи Эмери в нынешнем сезоне непобедимы именно в родных стенах. Таким достижением в Испании может похвастаться только "Атлетико". Беспроигрышная серия "желтой субмарины" достигает уже семи матчей. Да и всего в чемпионате "Вильярреал" проиграл два раза — "Барсе" и "Севилье".

"Реал Сосьедад" на неделе провел 120 минут на поле в матче 1/8 финала Кубка против "Бетиса" и в итоге проиграл — 1:3. Сан-Себастьян и без этого пребывал в глубокой психологической яме. Очередное фиаско только усугубит ситуацию. Играем победу хозяев с форой (0).

30 января 22:45. "Интер" - "Беневенто"

"Интер" на неделе загонял "Милан" и заслуженно выбил извечного соперника из Кубка Италии. Дальше у команды Антонио Конте домашний матч против "Беневенто", где все должно пройти гладко.

На "Джузеппе Меацца" "Интер" разбирает менее классных соперников на частички. Именно поэтому Лукаку и Ко — лидеры по результативности в чемпионате, 45 голов за 19 матчей. А то, как "Интер" размазывал по полю "Милан", дает все основания полагать, что и "Беневенто" с поля уйдет с целой охапкой пропущенных голов.

Тем более, что "Беневенто" снова хворает в обороне — 10 пропущенных голов за три матча. Правда, отвратные действия в защите иногда компенсируются атакой — в семи из восьми последних матчей "желто-синие" забивали. "Интер" в этом сезоне пропускал дома и от "Кротоне", и от "Специи" и даже от проблемной "Пармы". Выбираем вариант "обе забьют - да + ТБ 2,5".

Нет комментариев

avatar