Экспресс на 11 января с коэффициентом 5.94
3140 07:17, 11 января 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 11 января с коэффициентом 5.94

Экспресс дня от СТАВКА TV! Рассмотрим матчи "Эльче", "Хетафе", "Уэски", "Бетиса" в Ла Лиге и "Специи" с "Сампдорией" в Серии А. 

#лучшее

11 января 21:00. "Эльче" - "Хетафе"

Футбольных событий сегодня не так много, будем работать с тем, что есть. Для начала рассмотрим поединок Ла Лиги, где лицом к лицу сойдутся два аутсайдера - "Эльче" и "Хетафе". Обе команды преследуют одну цель - сохранить прописку в Примере, поэтому мотивации у соперников хоть отбавляй.

Сразу в глаза бросается тот факт, что "Эльче" выиграл лишь одну игру дома, но при этом пять раз сыграл вничью, то есть команда хозяев как минимум не проиграла в 75% матчей, сыгранных на своем поле. С домашней результативностью у "Эльче" тоже все относительно в порядке - забивает клуб в среднем чуть меньше одного гола, а пропускает чуть больше одного.

С другой стороны у нас "Хетафе", который очень блекло смотрится на выезде в текущем сезоне. За семь матчей команда добилась одной победы, забила всего четыре гола, а пропустила девять. Конечно, если рассматривать историю очного противостояния, то сделать ставку хочется больше в сторону "Хетафе", но здесь логика преобладает над статистикой, поэтому мы предлагаем поставить на то, что "Эльче" сегодня не проиграет за кэф 1.74.

11 января 22:45. "Специя" - "Сампдория"

Немного позже в Италии стартует интересное противостояние между "Специей" и "Сампдорией". А интересно оно прежде всего неплохим коэффициентом на команду гостей, которая явно должна иметь превосходство в этой игре. Это одновременно и манит и немного смущает, поэтому мы выберем более надежный вариант для ставки.

"Специя" - самая худшая домашняя команда Серии А. За восемь туров, прошедших на поле стадиона "Альберто Пикко", хозяева ни разу не смогли добиться победы. Кроме того, "Специя" пропустила за этот игровой отрезок 17 мячей в свои ворота, сумев ответить только восемь раз. Добавим к этому проблемы с составом, ведь как минимум девять человек с разных позиций не смогут принять участие в этом матче. В общем, для "орлят" все выглядит бесперспективно.

Дела "Сампдории" на выезде обстоят не лучшим образом - команда проиграла в половине из восьми гостевых матчей. Но она не пропускает так много, как "Специя", а забивает в среднем больше одного гола за игру. В целом, в 75% домашних матчей "Специи" и в 75% гостевых поединках "Сампдории" зашла ставка ТБ (1.5), то есть вряд ли нас ждет "сухарь". Любители рискнуть могут зарядить на чистую победу гостей, мы же предложим более логичный, комбинированный вариант ставки - Х2 + ТБ (1.5) за кэф 1.78.

11 января 23:00. "Уэска" - "Бетис"

Возвращаемся в Испанию. Здесь пройдет матч между аутсайдером турнирной таблицы и ее середняком - "Уэска" примет на своем поле "Бетис". Хозяева увязли на самом дне и пока все их усилия проходят даром, но победа в этом матче может значительно облегчить им задачу и дать надежду на сохранение прописки в Ла Лиге.

С мотивацией "Уэски" все понятно - желание есть, но есть ли скилл, который позволит им выиграть в этом матче? Здесь будем исходить от гостей, которые очень слабо выступают на чужом поле, вне зависимости, есть ли там болельщики или нет. В этом сезоне "Бетис" забил десять голов за девять выездных туров, а пропустил вдвое больше, то есть в среднем "зелено-белые" отличаются в гостях больше одного раза, а пропускают как минимум дважды.

"Уэска" дома пропустила в этом сезоне в шести из восьми матчей, то есть оборона хозяев тоже не безупречна. А учитывая то, что в последних четырех очных встречах подряд "Бетис" и "Уэска" обменивались голами, пазл складывается просто идеально. Итак, мы решили, что хозяева могут и не выиграть, но забить хотя бы раз обязаны, того же ждем и от команды гостей. Завершаем экспресс ставкой ОЗ (да) за кэф 1.92.

Нет комментариев

avatar