Экспресс на 10 января с коэффициентом 5.33
2881 08:08, 10 января 2021 08:08, 10 января 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 10 января с коэффициентом 5.33

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи "Фиорентины", "Кальяри", "Ювентуса", "Сассуоло" в Серии А и поединок "Арминии" с "Гертой" в Бундеслиге.

#лучшее

10 января 20:00. "Фиорентина" - "Кальяри"

Стартуем с матча итальянской Серии А, где сыграют две команды из нижней части турнирной таблицы - "Фиорентина" примет "Кальяри". Надо сказать, у "фиалок" этот сезон не задался практически с самого начала, но их соперник не в лучшем положении, поэтому мы выбрали логичный, на наш взгляд, исход.

Большинство неудач "Фиорентины" связано с гостевыми поединками, дома же команда не проиграла в шести из восьми матчей, но значительная часть из них завершилась вничью. Отметим и то, что хозяева довольно успешно обороняются на своем поле, да и сами забивают не так много. Именно поэтому ставка ТМ (3.5) зашла в семи из восьми домашних матчей "фиалок".

В текущем сезоне "Кальяри" выиграл лишь в одном из восьми выездных туров, при этом в половине из этих встреч не было забито более трех голов. В предстоящем матче с "Фиорентиной" у гостей будет больше потерь в составе, соответственно и ресурсов для успешной игры как в атаке, так и в защите будет меньше. В последний раз команды встречались в июле прошлого года, тогда их противостояние завершилось нулевой ничьей. Вот и сегодня мы не верим, что хозяева уступят, как не верим и в то, что в матче будет много голов. Берем комбинированный исход - 1Х + ТМ (3.5) за кэф 1.82.

10 января 20:00. "Арминия" - "Герта"

Переносимся в Бундеслигу. Здесь одновременно с первым матчем пройдет встреча "Арминии" и "Герты". "Вчерашний" представитель второго дивизиона страны не выдерживает конкуренции, поэтому закономерно занимает место в зоне понижения. Гости находятся за пределами первой десятки турнирной таблицы, что не совсем свойственно для них. Не пора ли "Герте" поправить турнирное положение за счет более слабого соперника?

В текущем сезоне "Арминия" проиграла в пяти из семи домашних матчей, забив вдвое меньше голов, чем пропустив. Команда отличилась всего девять раз за 14 прошедших туров - меньше не забил ни один клуб Бундеслиги. А вот на счету "Герты" 23 забитых гола за этот же игровой отрезок, 13 из которых пришлись на гостевые встречи.

Вспомним историю личных встреч команд. Их последнее противостояние носило товарищеский характер, состоялось оно в 2019-м году, тогда "бело-голубые" разгромили "Арминию" дома со счетом 4:1. В целом, в пяти последних матчах "Герта" обыграла предстоящего соперника четыре раза. Учитывая текущее состояние команд, мы предлагаем пойти на оправданный риск и взять в экспресс победу "Герты" за очень хороший кэф, который, кстати, стремительно падает, что тоже о многом говорит. Ставим на П2 за 1.93.

10 января 22:45. "Ювентус" - "Сассуоло"

Снова возвращаемся в Италию, где действующий чемпион страны сыграет на своем поле с ближайшим конкурентом по турнирной таблице. "Ювентус" примет "Сассуоло". Конечно, самым ярким представителем хозяев является Криштиану Роналду, который по-прежнему показывает отличную игру и не сбавляет обороты от сезона к сезону. О нем мы и хотим поговорить.

Португалец сейчас возглавляет гонку бомбардиров Серии А, на его счету 14 голов, забитых за 12 матчей, в которых он принял участие. Не нужно быть математиком, чтобы понять, что в среднем он забивает чуть более одного гола за игру. Однако в прошлой гостевой встрече с "Миланом" Криштиану не поучаствовал ни в одном из трех голевых эпизодов, что уже повышает шансы на забитый мяч в следующей игре.

Немаловажно и то, что "Ювентус" будет играть дома, а в соперниках будет клуб, который ни разу за всю историю очных встреч не смог обыграть "черно-белых" на выезде. Хозяева отстают от первой строчки на десять очков, кто как не Роналду должен взять игру на себя, чтобы привести свой клуб к очередному чемпионству? Букмекеры дают небольшой кэф на гол Криштиану в этой встрече, но его вполне достаточно для нашего экспресса. Ставим на гол португальца в любое время за кэф 1.52. 

Нет комментариев

avatar