Кэф — 5.38. Бомбический экспресс от BetBoom!
2365 07:22, 9 февраля 2021 07:43, 10 февраля 2021 Виктор Ладненко

Кэф — 5.38. Бомбический экспресс от BetBoom!

Экспресс дня от BetBoom. Рассмотрим матчи с участием "МЮ", "Вест Хэма", "Ювентуса", "Интера", "Реала" и "Хетафе".

9 февраля 22:30. "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"

"МЮ" и "Вест Хэм" встретятся в Кубке Англии сразу после ничьих в АПЛ. Лондонцы в гостях сгоняли по нулям с "Фулхэмом", а "дьяволы" нафестивалили с "Эвертоном" (3:3). Фестиваль голов в таком объеме на этот раз ждать не приходится, но фестиваль фрибетов от BetBoom вполне! Бонусная 1000 рублей, шесть фрибетов, пять из которых без внесения каких-либо депозитов. Вся эта красота - по специальной волшебной ссылке!

Известно, что игры в Кубке, тем более в Англии, практически всегда получаются голевыми. Взять тот же "Юнайтед". В прошлом раунде команда Сульшера прошла "Ливерпуль" (3:2). Уже к 78-й минуте гранды АПЛ настреляли друг другу пятерочку, а могли забить еще два-три гола. "Вест Хэм" же налегке проскочил сквозь "Донкастер" (4:0) и тоже еще пощадил оппонента, не реализовав многочисленные моменты. 

И у "МЮ", и у "Вест Хэма" все в порядке с атакой. Манкунианцы и вовсе забили больше всех в АПЛ (49), а "молотобойцы" с 34 голами делят 9-10 место с "Эвертоном". При этом лондонцы в последнее время довольно результативны в чемпионате: три "Кристал Пэласу", три - "Астон Вилле". И есть подозрения, что сегодня на "Олд Траффорд" они точно как минимум один раз отпразднуют взятие ворот. А учитывая безобразную игру "Юнайтед" в защите, совсем не удивимся, если "Вест Хэм" загрузит в Манчестере двойку. 

В заключительных пяти играх "МЮ" и "Вест Хэм" трижды выбивали ТБ (2,5) в АПЛ, поэтому в Кубке, где нет такого давления, ответственности и ажиотажа, должно быть много голов. Не будем ничего выдумывать, а просто заберем проверенный вариант. 

Прогноз от СТАВКА TV: ТБ (2,5) за 1,53.

9 февраля 22:45. "Ювентус" - "Интер"

Классика итальянского футбола и уже третья игра в 2021-м году между грандами Серии A. В чемпионате "Интер" опытного и искушенного Антонио Понте уверенно разобрался с "Ювентусом" начинающего коуча Андреа Пирло - 2:0. А вот в первом матче Кубка Италии "бьянконери" взяли реванш, победив со счетом 2:1 за счет дубля неубиваемого Криштиану.

"Ювентус" постепенно превращается в того монстра, к которому в Италии все привыкли. В январе у туринцев лишь одно поражение (как раз от "Интера"), а все остальные матчи - победные. "Интер" же отлетал не только от "Юве", но и от "Сампдории" (1:2) в национальном первенстве. Еще были ничьи с "Удинезе" (0:0) и "Ромой (2:2). На данный момент очевидно, что хозяева находятся в оптимальной форме и снова готовы взять чемпионство, хотя еще месяц назад в это верилось с большим трудом. В щедрый бонус 1000 рублей поверить тоже не так легко, но убедитесь в нем сами, пройдя по ссылке!

Руки чешутся поставить в этой мясорубке на П1, но вряд ли "Интер" способен так просто отдать победу заклятому врагу. Тем более, когда до титула осталось всего два шага. И Конте, и футболистам нужно оправдывать свои в некоторых случаях переоцененные контракты, и здесь помогут только большие победы. Но мы зайдем немного с другой стороны. 

"Ювентус" и "Интер" входят в топ-5 самых бьющих команд в Серии A. "Интер" в среднем пуляет по воротам противника 15 раз, "Ювентус" - 14,95. При этом дома "Старая Синьора" стреляет 17,7 раз, выше в Италии по этому показателю в домашних играх только "Милан" (17,9). "Интер" входит в тройку лучших по ударам в гостях (15,09), на втором месте - "Аталанта" (16), первый - "Наполи" (18,7). 

А вот так выглядит статистика по ударам по воротам (не в створ, будьте внимательны) у "Ювентуса" и "Интера" в личных встречах. 

Исходя из этого, можем спокойно забирать ТБ (26,5) по ударам, вообще забить на итоговый результат матча и наслаждаться классным футболом. 

Прогноз от СТАВКА TV: ТБ (26,5) по ударам по воротам 1,88.

9 февраля 23:00. "Реал" - "Хетафе"

В перенесенном матче первого тура Примеры мадридский "Реал" примет дерзкий "Хетафе". Нынешний сезон складывается у гостей не очень хорошо, они занимают лишь 13-ю строчку в чемпионате и вряд ли уже смогут претендовать на еврокубки. При этом и вылет им не грозит, поэтому только и остается грустно прозябать в середине без каких-либо задач. "Хетафе" не может взять три очка уже на протяжении трех матчей, проиграв "Атлетику" (1:5) и "Севилье" (0:3) и сгоняв ничейку с "Алавесом" (0:0). 

У "Реала" ситуация не лучше, "сливочные" в жутком кризисе, Зидана уже проклинают даже самые преданные поклонники Мадрида, а вылет из Кубка Испании от ноунеймов из "Алкояно" (1:2) просто размазал самолюбие апломбных столичных звезд. "Реал" не пару туров назад безвольно сгорел дома "Леванте" (1:2), а до этого не смог справиться с дохлыми "Эльче" (1:1) и "Осасуной" (0:0). Плюс еще было поражений от "Атлетика" (1:2) в Суперкубке. Полнейшее фаталити для Зизу и его футболистов. 

Но мы не будем заигрывать в этом матче традиционные ставки. Хотя бы потому, что у "Хетафе" практически безупречно в этой Примере работают победы по фолам. Во-первых, "Хетафе" - самая фолящая команда Примеры. В среднем эти костоломы нарушают правила 16,71 раз за матч. При этом дисциплинированнее "Реала" (10,81 нарушений за встречу) в Испании только "Барселона" (8,65). Во-вторых, футболисты Бордаласа не первый год верны подобной стилистике, этот коуч строит свою игровую модель, исходя из подручного материала. Имея не самых талантливых атакеров, но цепких опорников и защитников, проще всего постоянно сбивать ритм сопернику тактикой мелкого фола, зацепами и мелкими провокациями. Свой шанс в контратаке всегда найдется. До сезона 2020/21 "Хетафе" три года подряд побеждал в Примере по нарушениям. Как мы знаем, один раз - случайность, два - совпадение, а вот третий - это уже закономерность. 

Но мы не будем даже смотреть в сторону П2 по фолам, ибо априори ясно, что кэф не столь привлекателен, как юная Дженнифер Энистон. Давайте обратим взор на личные встречи "Реала" и "Хетафе", и тут мы увидим, что гости всегда побеждали своего более титулованного соперника по этому компоненту. Лишь раз - в сезоне 2015/16 - была зафиксирована ничья. В остальных случаях - уверенная победа "Хетафе". 1000 рублей от BetBoom все еще ждут именно вас!

Прогноз от СТАВКА TV: Ф2 (-4,5) по фолам за 1,87.

Нет комментариев

avatar