Экспресс на 7 февраля с коэффициентом 5.37
3939 08:31, 7 февраля 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 7 февраля с коэффициентом 5.37

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассмотрим матчи "Ливерпуля", "Манчестер Сити", "Шеффилда", "Челси" в АПЛ и "Лацио" с "Кальяри" в Серии А.

#лучшее

7 февраля 19:30. "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"

Начнем, пожалуй, с самого ожидаемого матча сегодняшнего вечера. В АПЛ состоится противостояние двух грандов английского чемпионата - "Ливерпуль" примет на своем поле "Манчестер Сити". Непростой поединок для анализа, но у нас есть один интересный вариант с отличным кэфом.

Сразу стоит обратить внимание на то, что "Ливерпуль" сейчас испытывает трудности с составом - травмированы несколько игроков обороны, а также под вопросом выход на поле Садио Мане. Эти потери сыграли не последнюю роль в предыдущем домашнем поражении "красных" от "Брайтона", хотя мало кто ожидал увидеть такой результат. 

"Манчестер Сити" ведет беспроигрышную серию из 20-ти матчей, учитывая все турниры, в которых команда принимала участие. В последний раз "горожане" уступили "Тоттенхэму" в ноябре 2020-го года. Стоит отметить, что "Ман Сити" не показывает высокую результативность на выезде - в матчах с их участием забивается около 2.3 голов, а в поединках "Ливерпуля" на "Энфилде" в среднем забивается 2.8 мячей. Да и в целом, практика показывает, что в Премьер-лиге встреча двух сильных соперников чаще всего заканчивается "низом". Сегодня мы выберем комбинированную ставку Х2 + ТМ (3.5) за кэф 1.94.

7 февраля 22:15. "Шеффилд Юнайтед" - "Челси"

Следующая встреча также состоится в Англии. На этот раз в Шеффилде, где команда с одноименным названием сыграет с "Челси". "Шеффилд Юнайтед" исторически всегда доставлял немало хлопот "синим" на своем поле, но, на наш взгляд, на этот раз все будет иначе.

В текущем сезоне "клинки" выглядят просто ужасно, за 22 прошедших тура команде удалось добиться всего трех побед, две из них - домашние. В силу "Шеффилда" конкретно в этом матче верится с трудом, ведь хозяева редко забивают голы даже на своем поле, их средний показатель результативности - 0.72 мячей за одну игру. При этом пропускает "Шеффилд Юнайтед" около 1.45 голов за один домашний поединок.

"Челси" одержал победу в 45% гостевых матчей нового сезона - результат не самый впечатляющий, но "Шеффилд" должен помочь поправить статистику в лучшую сторону. В последних пяти очных поединках "синие" трижды обыграли "клинков" как дома, так и на выезде. Учитывая показатели гостей, здесь можно ожидать их минимального преимущества и победы, к примеру, со счетом 0:1. Но этого хватит для захода нашей ставки. Забираем исход П2 за кэф 1.49.

7 февраля 22:45. "Лацио" - "Кальяри"

Переносимся в Италию, где в рамках 21-го тура Серии А состоится поединок "Лацио" и "Кальяри". Фаворит здесь очевиден, но ставить на победу хозяев за мизерный кэф, который, кстати, растет вверх, мы не станем. Есть вариант ставки, который нам нравится больше.

"Лацио" трудно назвать командой, обладающей безупречной обороной. В текущем сезоне "бело-голубые" дома забивают в среднем 1.6 голов за игру, а пропускают 1.4 мячей. Вдобавок, есть потери - под вопросом участие в матче сразу трех защитников основного состава. Эти факторы довольно прилично увеличивают шансы гостей на взятие ворот соперника.

"Кальяри" отличился 11 раз за десять выездных матчей текущего сезона, не нужно быть великим математиком, чтобы подсчитать сколько голов в среднем забивает команда в гостях. Кроме того, в последних пяти очных встречах "Лацио" и "Кальяри" четыре раза зашла ставка "обе забьют - да". На этот исход за кэф 1.86 мы и предлагаем поставить в этом поединке.

Нет комментариев

avatar