Экспресс на 6 февраля с коэффициентом 6.36
3785 07:58, 6 февраля 2021 08:00, 6 февраля 2021 Сергей Каравай

Экспресс на 6 февраля с коэффициентом 6.36

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи "Ювентаса", "Ромы", "Дженоа", "Наполи" в Серии А и поединок "Севильи" с "Хетафе" в Ла Лиге.

#лучшее

6 февраля 20:00. "Ювентус" - "Рома"

"Ювентус" образца 2021 года — реальный претендент на Скудетто. В последних десяти матчах у туринцев девять побед, а пять последних игр закончились с общим счетом 5:1. В субботу у действующего чемпиона домашняя встреча с "Ромой".

"Рома" хоть и идет на третьем месте в таблице, но вряд ли станет серьезным препятствием на пути у "Юве". Во-первых, римляне скверно играют в выездных матчах — только девятое место в турнирной таблице по этому показателю. Ну и во-вторых, "Рома" просто не умеет играть с топами. За 1,5 года, что Пауло Фонсека возглавляет "волков", в его активе только победа над "Наполи", которым тогда руководил сын Карло Анчелотти, и расслабленным "Ювентусом", выпустившим второй состав в концовке прошлого сезона. Все остальное — сплошь ничьи и поражения

В этом сезоне "Рома" потерпела поражения (причем разгромные и унизительные!) от "Лацио", "Аталанты" и " Наполи", ничьи с "Юве", "Миланом", "Интером" и "Сассуоло". Ставим на победу "Ювентуса".

6 февраля 22:45. "Дженоа" - "Наполи"

Продолжаем путешествие по итальянскому футболу. Открытием января стала "Дженоа", сменившая в конце 2020 тренера. Впервые за два года генуэзцы играют четыре матча подряд на ноль. Команда выпрыгнула из зоны вылета, а Маттиа Дестро забил восемь голов за восемь матчей. Быть ли сенсации в игре с "Наполи"?

Неаполитанцы на неделе с трудом отстояли нулевую ничью в Бергамо, в первом полуфинальном матче Кубка Италии против "Аталанты". Нынешний "Наполи" славится своей нестабильностью — после уверенной победы может последовать поражение, например, от "Вероны" или "Специи". Да и внутри команды не все гладко — все больше слухов о том, что Аурелио Де Лаурентис хочет убрать Гаттузо и позвать Сарри.

В матче двух команд, сильными сторонами которых прямо сейчас можно считать именно оборону, мы предпочитаем сыграть "низ". Берем ТМ 2,5.

6 февраля 23:00. "Севилья" - "Хетафе" 

"Севилья" продолжает мощную победную серию — шесть матчей кряду выигрывают андалусийцы, причем пять из них без пропущенных голов. В чемпионате команда Лопетеги идет в топ-4 и в субботу может там укрепиться, ей предстоит сыграть против "Хетафе". Всего одно очко "Севилью" отделяет от "Барсы" и "Реала".

"Хетафе" в этом году не так боеспособен, как в двух предыдущих сезонах, занимая лишь 12 строчку в таблице — зона вылета ему не грозит, но и о еврокубках думать уже бесполезно. Лучшим игроком прошедшего месяца в "Хетафе" был признан кипер Рубен Яньес, это говорит о многом. Именно благодаря его топ-сейвам удалось сохранить победный счет в игре с "Эльче". Но и в целом футбол Хосе Бордаласа дал сбой — прежней агрессии сейчас нет.

"Хетафе" — удобный соперник для "Севильи":  четыре из пяти предыдущих матчей остались за андалусийцами, и все эти победы были одержаны с нулем в графе пропущенные. Завершаем экспресс ставкой на победу хозяев.

Нет комментариев

avatar