Футбольный подгон! Топовый экспресс от BetBoom с кэфом 6.78
3040 07:42, 4 февраля 2021 07:42, 4 февраля 2021 Виктор Ладненко

Футбольный подгон! Топовый экспресс от BetBoom с кэфом 6.78

Экспресс дня от Betboom. Рассмотрим матчи с участием "Белененсеша", "Порту", "Тоттенхэма", "Челси", "Бетиса" и "Атлетика"

#лучшее

4 февраля 22:00. "Белененсеш" - "Порту"

Четверг выдался не слишком богатым на топовые матчи, но неплохих противостояний все равно в избытке! Выбранные варианты можно заиграть как экспрессом, так и ординарами. Тем более, BetBoom дарит бонус до 1000 рублей! Шесть фрибетов, пять из которых без внесения депозитов. Удачи!

В Португалии сойдутся команды с разных планет. "Белененсеш" волочит жалкое существование и занимает 14-е место в Примейре. За 16 туров всего 15 очков и 8 забитых мячей. Абсолютное фаталити! Меньше этих парней никто в чемпионате не вонзил, и вряд ли у "Порту" будут большие проблемы, даже несмотря на то, что команда Сержиу Консейсау не лидирует, а идет только второй за "Спортингом". 

Да иногда в рубку "Бенфики" и "Порту" встревает кто-то другой, и как правило этим кто-то всегда оказываются "львы". Сейчас у "Спортинга" 42 очка, а у "Порту" - 38, поэтому "драконам" как никогда нужна победа. Практически все лидеры у гостей в строю, уже даже вернулся к тренировкам защитник Иван Маркано, восстановившийся от разрыва крестообразных связок. 

С одной стороны, кэф на П2 уже достаточно неплох для экспресса - 1,40, с другой, вроде и хочется рискнуть и взять Ф2 (-1,5), тем более, что последние результаты "Порту" говорят об обоснованности этого выбора. Если взять выборку из пяти заключительных матчей "драконов", то можно увидеть, что в трех из них ставка уверенно заходила. Обыграны "Риу Аве" (2:0), "Фамаликан" (4:1) и "Морейренси" (3:0). При этом не сыграла фора во встрече с "Бенфикой" (1:1) и "Гимарайншем" (3:2). Но тут нужно учесть важный контекст: эти команды находятся в верхней части таблицы Примейры, в то время, как "Фамаликан" и "Морейренси" как раз уровень нынешнего "Белененсеша". 

Если смотреть на статистику по сезону, то Ф (-1,5) работала у "Порту" в 44% матчей, но это тоже не должно вводить в заблуждение. Во-первых, на старте у команды были большие игровые проблемы, отсюда поражения от "Пасуш де Феррейры" (2:3) и "Маритиму" (2:3). Во-вторых, "Порту" порой слишком заигрывается и упускает преимущество. Но в последних играх Примейры эти ребята превратились в бездушную машину по добыче очков, потому что сейчас самое время врубать форсаж и догонять улетевший "Спортинг". И хлипкий "Белененсеш" этому явно не помеха. 

Прогноз от СТАВКА TV: Ф2 (-1,5) за 2,08.

4 февраля 23:00. "Бетис" - "Атлетик"

В четвертьфинале Кубка Испании сойдутся "Бетис" и "Атлетик". Учитывая то, что обе команды в целом не блещут особой результативностью в Примере (по 27 голов у обоих, и это не топ-5 в Испании) и понимая значимость игры для каждой из них, лучшим выбором на эту встречу будет "низ". 

Во-первых, у "Бетиса" целый взвод травмированных. Мануэль Пеллегрини обойдется без Браво, Бартры, Камарасы, Лайнеса, Мартина и Родригеса. У "Атлетика" потерь меньше, но они тоже есть: не сыграют в Севилье Баленсиага, Висенте и Ноласкоаин. Но эти ребята не определяют игру басков, поэтому их отсутствие на станет критичным для гостей. Во-вторых, это кубковая игра и традиционно команды не летят вперед с первых минут, сломя голову. Тут важен сухой расчет: выход в полуфинал. А для достижения этого результата нужно прежде всего внимательно сыграть у своих ворот, у чужих как-нибудь да затолкают. 

В-третьих, ТМ (2,5) по дистанции сезона чемпионата Испании "Бетис" и "Атлетик" стабильно пробивали в 55% матчей (11 из 20). Так почему в Кубке, где риска априори будет еще меньше, все должно быть иначе? А еще меньше риска с бонусной 1000 рублей от BetBoom.

Пеллегрини - опытный турнирный боец, который прекрасно знает, как двигаться по дистанции краткосрочных соревнований. Не зря в свое время и с "Вильярреалом", и с "Малагой" доходил до решающих стадий Лиги чемпионов. Его команды всегда играли ярко, но в нужный момент отличались стальным терпением. "Атлетик" только в последнее время раззабивался, до этого играл в своей привычной манере: засушить сзади, подловить впереди. И есть большие подозрения, что эта тактика будет снова успешно заюзана в Кубке Испании.

Прогноз от СТАВКА TV: ТМ (2,5) за 1,78.

4 февраля 23:00. "Тоттенхэм" - "Челси"

Нестареющая классика в АПЛ! Жозе Моуринью против своей бывшей команды и отличный тест для нового коуча "Челси" Томаса Тухеля. Что характерно, и те, и другие находятся в состоянии затянувшегося игрового кризиса. 

"Синие" с трудом побеждают "Фулхэм" (1:0), играя весь второй тайм в большинстве, а затем еле-еле ломают "Бернли" (2:0) на "Стэмфорд Бридж". Еще при Лэмпарде "Челси" попал в зону турбулентности и в декабре одержал всего две победы в АПЛ. Это серьезно пошатнуло надежды болельщиков и владельца клуба Романа Абрамовича на участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Сейчас "Челси" располагается на 7-м месте и отстает от желанной зоны на 6 очков. 

У "Тоттенхэма" схожие проблемы. Моуринью и его команда вроде бы идеально начали 2021-й: ни одного поражения в АПЛ, все хорошо в Кубках, но тут в первом тайме игры с "Ливерпулем" ломается Кейн, и атака становится беспомощной. Сон без Харри сразу же затух, а про Бэйла и говорить не хочется. От валлийца ждали реально помощи, а не бессмысленных легкоатлетических забегов и новых травм. Пока на его счету только шесть игр и всего один гол. Полнейшая катастрофа в разрезе ожидания/реальность. 

Мы видим, что в последнее время обе команды испытывают проблемы не только с реализацией моментов, но и с их созданием. "Челси" не может дома забить "Вулверхэмптону", с трудом подавляет "Фулхэм" и вносит двушку "Бернли" на последнем издыхании. "Тоттенхэм" без Кейна не забивает ничего "Брайтону" - аутсайдеру АПЛ. 

Что там нам говорят наши любимые цифры насчет очередного выбора в пользу ТМ (2,5)? У "Тоттенхэма" по сезону этот тренд срабатывал в 60% игр (12 из 20), хотя в последнее время статистика чуть подпортилась из-за поражения от "Ливерпуля" (1:3) и победы над "Шеффилдом" (3:1). У "Челси" - ровно 50%, и в случае с "аристократами" все наоборот. В последних четырех играх "низ" постоянно заходил, а вместе с ним и рос процентный показатель. И не учитывать эти проблемы в атаке у гостей мы просто не имеем права, поэтому и остановимся на низкой результативности замеса на "Тоттенхэм Стэдиум". Низкая результативность, но бонус от BetBoom высокий! 1000 рублей все еще доступна по ссылке!

Прогноз от СТАВКА TV: ТМ (2,5) за 1,83.

Нет комментариев

avatar