Экспресс на 27 февраля с коэффициентом 8.62
3644 07:35, 27 февраля 2021 Сергей Каравай

Экспресс на 27 февраля с коэффициентом 8.62

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем матчи "Севилья" — "Барселона", "Локомотив" — ЦСКА и "Верона" — "Ювентус"

#лучшее

Долгие годы “Севилья” считалась клиентом “Барсы” и Лео Месси. Но с приходом Хуана Лопетеги в Андалусию все изменилось. Сейчас “Севилья” на равных конкурирует с “Барсой” за место в топ-4. Более того, при продолжающихся осечках “Атлетико” “Севилья” даже может помечтать о чемпионстве, ведь у команды прямо сейчас восемь побед в десяти последних играх.

“Севилья” и “Барса” встречались 10 февраля в первом матче полуфинала Кубка Испании на “Рамон Санчес Писхуан”. Тогда Лопетеги связал каталонцев по рукам и ногам, заслуженно победив 2:0. Многое ли изменилось с тех пор? Конечно, нет. “Барселона” все также испытывает проблем в матчах с организованными и функционально подготовленными соперниками. Игра с “ПСЖ” тому доказательство. Даже грамотно обороняющийся “Кадис” доставил проблемы “сине-гранатовым” на прошлых выходных — ничья 1:1 на “Камп Ноу”.

Объективно сейчас сильнее выглядит именно “Севилья”, тем более матч для андалусийцев снова домашний. Мы сыграем победу хозяев с форой (0).

27 февраля 19:00. Локомотив - ЦСКА 

Топ-афишей возвращается чемпионат России. “Локо” против ЦСКА сыграют в матче 20-го тура. После долгой паузы стоит напомнить о положении команд в таблице: ЦСКА с 37 очками идет вторым, отставая на четыре балла от лидирующего “Зенита”. У “Локомотива” все куда грустнее — только восьмое и 28 очков.

ЦСКА скверно провел концовку первой части сезона, болельщики ждали отставку Виктора Гончаренко, поскольку будущего с ним они не видят. Тренер из Белоруссии остался, а ему в помощь дали двух качественных игроков — хорошо знакомого нам Саломона Рондона и талантливого норвежца Эмиля Бохинена. 

Для “армейцев” “Локомотив” — неудобный соперник. В Черкизово они не могут выиграть с 2015 года. В первом круге ЦСКА казался явным фаворитом в дерби “Локо”, а Николичу предрекали отставку после поражения в том матче, но даже в разобранном состоянии Николич нашел подход к сопернику и заслуженно выиграл со счетом 1:0.

В субботу за ЦСКА не сыграет Игорь Акинфеев и Игорь Дивеев, два ключевых футболиста. Из-за этого боссам “армейцев” пришлось в срочном порядке вызывать из “Урала” Илью Помазуна. 

“Локо” сейчас в том состоянии, чтобы снова сыграть с ЦСКА как минимум на равных. Поэтому мы ждем сюрприза от Николича и еще одного запуска гневных стрел болельщиков в адрес Гончаренко.

Наш выбор — 1Х + ТМ 3,5.

27 февраля 22:45. Верона - Ювентус

“Ювентус” начинает погоню за “Интером”. “Милан” потихонечку самоликвидируется из гонки за Скудетто, а “Юве” в это время выигрывает всухую четыре из пяти последних матчей при одном поражении от “Наполи” 0:1. Но и в той игре “Юве” обязан был забивать 2-3 гола.

В предстоящем туре “Юве” сыграет против “Вероны”, которая при Иване Юриче в противостояниях с грандами выглядит очень достойно. Только в этом сезоне “желто-синие” выиграли у “Наполи”, “Лацио” и “Аталанты”. Также были ничьи с “Миланом” и “Ювентусом”. В прошлом же сезоне “Верона” и вовсе обыграла действующего чемпиона.

В сезоне 20/21 Юрич сделал больший акцент на атаку и частенько выдает яркие перфомансы — только за последние пять матчей “Вероны” четыре раза было забито минимум три гола.

“Ювентус” при Андреа Пирло совсем не идеален в обороне, а значит, что у “Вероны” обязательно будут шансы.

Завершаем экспресс ставкой на “ОЗ + ТБ 2,5”!


Нет комментариев

avatar