Экспресс на 26 февраля с коэффициентом 5.03
3091 07:18, 26 февраля 2021 07:20, 26 февраля 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 26 февраля с коэффициентом 5.03

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем матчи "Вердера", "Айнтрахта", "Леванте", "Атлетика", "Ренна" и "Ниццы".

#лучшее

26 февраля 22:30. "Вердер" - "Айнтрахт"

Еврокубковые баталии позади, кто-то удивил, кто-то разочаровал, но нам пора двигаться дальше. Начнем с немецкой Бундеслиги, где сегодня состоится единственный поединок 23-го тура - "Вердер" примет на своем поле франкфуртский "Айнтрахт".

Клуб из Бремена в текущем сезоне выступает нестабильно, его единственной задачей сейчас является сохранение прописки в Бундеслиге, но перспективы на это тают с каждым туром. Однако в домашних матчах "Вердер" не так ужасен. Да, на своем поле команда не проиграла только в шести из десяти прошедших поединков, но смогла забить как минимум один гол в 80% случаев.

"Айнтрахт" борется за еврокубки и занимает сейчас четвертую строчку турнирной таблицы. Отличительной чертой клуба из Франкфурта является открытый стиль игры. Так, за 11 выездных поединков сезона "Айнтрахт" отличился 24 раза, но позволил соперникам забить в свои ворота 18 мячей. То есть в среднем гости забивают по 2.11 голов за матч, а пропускают около 1.63 мячей.

В последних пяти очных встречах "Вердер" и "Айнтрахт" трижды обменялись забитыми голами. Сегодня мы вновь ждем от команд активную игру, а вместе с ней и голевую феерию. Ставим на "обе забьют - да" за кэф 1.69.

26 февраля 23:00. "Леванте" - "Атлетик"

"Леванте" и "Атлетик" находятся в первой десятке турнирной таблицы Примеры. Оба клуба в перспективе претендуют на попадание в еврокубковую зону, но конкуренция в Ла Лиге слишком высока. Именно поэтому такие встречи имеют важное значение для команд, приблизившихся к лидерам. В одной игре можно решить сразу две задачи: отдалить конкурента и укрепить свое турнирное положение.

Поговорим о статистических данных соперников. Сразу отметим, что "Леванте" удалось выиграть лишь в четырех из 12-ти домашних матчей текущего сезона (33%). При этом в девяти случаях было забито не больше трех голов за игру (75%). В свою очередь, в выездных матчах "Атлетика" также не наблюдается высокая результативность - ставка ТМ (3.5) зашла в восьми из 11-ти гостевых поединков команды (73%).

За последние три года "Леванте" и "Атлетик" встречались друг с другом пять раз, в каждом из этих матчей клуб из Бильбао не проиграл ни разу. При этом в последних четырех поединках подряд командами не было забито более трех голов. Собирая все данные воедино, ставим на комбинированную ставку - Х2 + ТМ (3.5) за кэф 1.84.

26 февраля 23:00. "Ренн" - "Ницца"

Переносимся во Францию, где в рамках 27-го тура Первой лиги состоится встреча "Ренна" и "Ниццы". Гости уже давно не являются той крепкой командой, которая когда-то могла бороться за попадание в еврокубки, а сейчас их позиция и вовсе близка к зоне вылета. Но мы бы не стали списывать со счетов "Ниццу" конкретно в этой встрече, поэтому и ставка наша связана с верой именно в этот клуб.

Начнем с того, что "Ренн" не так безупречен в обороне, а в домашних матчах текущего сезона эта команда пропустила даже больше голов в свои ворота, чем на выезде (17 из 28-ми). Кроме того, "Ницца" отличилась хотя бы раз в последних пяти матчах подряд в рамках чемпионата Франции. А в гостях "орлята" забили "Ренну" как минимум один гол в четырех из последних пяти поединков.

Вероятно, здесь неплохо смотрелся бы вариант ОЗ (да), но мы предпочтем сыграть от гостей, которые сейчас показывают более стабильную результативность. Забираем в экспресс ставку ИТ2Б (0.5) за кэф 1.62.

Нет комментариев

avatar