Экспресс на 23 февраля с коэффициентом 5.94
3686 08:08, 23 февраля 2021 08:08, 23 февраля 2021 Сергей Каравай

Экспресс на 23 февраля с коэффициентом 5.94

Экспресс дня на СТАВКА! Рассмотрим матчи Лиги чемпионов "Лацио", "Баварии", "Атлетико", "Челси" и встречу АПЛ "Лидса" и "Саутгемптона".

#лучшее

23 февраля 23:00. "Атлетико" - "Челси"

Диего Симеоне сделал акцент на чемпионат, ему в этом сезоне не так важна Лига чемпионов. Так говорили болельщики и эксперты в течение полугода. Но за последние четыре матча в Ла Лиге "Атлетико" потерял семь очков. Солидный отрыв из десяти баллов превратился в крохи — всего три очка отделяет "матрасников" от "Реала". А уже во вторник "Атлетико" играет против "Челси" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Сразу отметим, что из-за короны игра пройдет не в Мадриде, а в Бухаресте. Уравнивает ли это шансы? Скорее да. Мы видели на прошлой неделе, как "Ливерпуль" на нейтральной территории разобрался с "Лейпцигом".

Томас Тухель ворвался в "Челси" победоносно. Под его руководством "синие" не проигрывают — пять побед и две ничьи. Но игра лондонцев выглядит серой — только в одном матче из семи при Тухеле было забито больше двух голов. "Челси" не создает уйму моментов, предпочитая концентрироваться на слаженной игре в обороне и середине поля. Это не позволило в субботу обыграть терпящий бедствие "Саутгемптон" — ничья 1:1, единственный мяч Маунт забил с пенальти.

"Атлетико" хоть и просел, но не настолько, чтобы проиграть этому "Челси". Два подряд поражения Мадрид не терпел больше года — с января 2020. Поэтому мы ждем во вторник от команды Симеоне минимум ничью. Наш выбор — 1Х+ТМ 3,5.

23 февраля 23:00. "Лацио" - "Бавария"

23 февраля стартует одно из самых интересных противостояний на стадии 1/8 финала ЛЧ. Набравший форму "Лацио" сыграет против утратившей хватку "Баварии".

Отсутствие еврокубков на протяжении двух месяцев позволило "Лацио" вернуться в борьбу за топ-4 в чемпионате. Симоне Индзаги штампует одну победу за другой. Да, была неудача 1,5 недели назад в гостевой игре с "Интером", но равных Лукаку и Ко сейчас нет. А у "Лацио" семь домашних побед подряд.

Что с "Баварией"? Прежняя монструозность и великолепие испарилось. Уже февраль, а отрыв мюнхенцев от второго места составляет не привычные 15-20 очков, а всего-навсего три. В субботу "Бавария" проиграла "Айнтрахту" 1:2 и не сказать, что поражение стало сенсацией. У немцев в этом плане "богатый" послужной список — есть еще вылет из Кубка от команды второй Бундеслиги, а также недавняя ничья с "Арминией" со дна таблицы 3:3.

Из последних десяти гостевых матчей "Бавария" выиграла только пять: три с разницей в один мяч, еще два — с разницей в два мяча. Не сомневаемся в том, что "Лацио", возможно, в главном для себя матче сезона окажет максимальное сопротивление, итогом которого должна стать минимум ничья. Играем 1Х!

23 февраля 21:00. "Лидс" - "Саутгемптон"

Закрываем экспресс матчем в АПЛ. "Лидс" сыграет против "Саутгемптона", встреча соседей по турнирной таблице. Марсело Бьелса и его команда по ходу сезона заметно снизили количество бодрейших матчей. Бывает, что игры "Лидса" заканчиваются со счетом 1:0, 2:0 или же сам "Лидс" заканчивает встречи с нулем в графе "забитые". Тем не менее, от матча против "Саутгемптона" мы ждем веселья.

"Саутгемптон" попал в яму — до недавней субботы у "святых" было пять поражений подряд в АПЛ. Серия завершилась ничейным исходом с "Челси". И наконец-то подопечные Ральфа Хайзенхютля показали признаки жизни. "Саутгемптон" пропускает в АПЛ на протяжении семи матчей, "Лидс" за этот же промежуток доставал мяч из сетки в шести играх. Атака у этих команд заметно превалирует над обороной, а потому предлагаем взять ТБ 2,5.

Нет комментариев

avatar