Экспресс на 2 февраля с коэффициентом 5.37
4004 07:20, 2 февраля 2021 07:18, 3 февраля 2021 Сергей Каравай

Экспресс на 2 февраля с коэффициентом 5.37

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи "Интера", "Ювентуса", "Альмерии", "Севильи", "Манчестер Юнайтед" и "Саутгемптона".

#лучшее

2 февраля 22:45. "Интер" - "Ювентус" 

Кубок Италии уже вторую неделю подряд дарит нам топовые вывески. После дерби "Интера" и "Милана" украшением уже этого вторника станет матч команды Антонио Конте против "Ювентуса". Как не зарядить на такой матч, особенно когда Париматч дарит бонусную 1000 рублей новым пользователям!

Еврокубки еще не стартовали, а итальянские гранды уже вошли сумасшедший график. Команды играют практически без перерыва. Тренироваться времени нет, есть возможность только восстанавливаться. И в таких условиях федерация футбола Италии решила проводить двухраундовое противостояние в полуфинале Кубка! То есть в Милане судьба путевки в финал не решится. Похоже на выстрел себе в ногу.

"Интер" и "Юве" встречались пару недель назад, тогда команда Конте не просто набрала три очка, но и впервые с 2010 года выиграла у "Ювентуса" в чемпионате без пропущенного гола. Действующий чемпион здорово отреагировал на неудачу — четыре подряд победы с нулем в графе "пропущенные мячи" при десяти забитых.

Определенно, судьба противостояния не решится во вторник. И футболисты это понимают, поэтому велика вероятность того, что на выходе мы получим унылый футбол. Тем более, что у "Интера" нет главной звезды — Лукаку не сыграет из-за дисквалификации. Также из-за перебора желтых матч пропустит Хакими.

ЗАБЕРИ БОНУС 1000 РУБЛЕЙ ПО ССЫЛКЕ >>>

2 февраля 23:00. "Альмерия" - "Севилья"

У "Севильи" лучшая победная серия за весь сезон. Уже пять матчей кряду андалусийцы выигрывают, причем четыре из них без пропущенных голов. И на волне этого успеха "Севилья" встречается в четвертьфинале Кубка Испании против "Альмерии".

Для "Альмерии" ближайший матч станет главным в сезоне. Пребывание в четвертьфинале — уже достижение для представителя Сегунды. Тем более, что со своего пути "Альмерия" убрала сразу две команды из высшего испанского дивизиона — "Алавес" и "Осасуну". Но с "Севильей" все будет иначе.

Кубок Испании для "Севильи" в этом году — самая легкая дорога к трофею. Вместо любимой Лиги Европы у команды Лопетеги Лига чемпионов. Мимо? Мимо. В чемпионате первая строчка железно за "Атлетико". Тоже мимо. А вот в Кубке из реальных конкурентов осталась только "Барса", которую штормит из стороны в сторону. А значит, что такой шанс упускать нельзя. Играем простенькую П2. 

2 февраля 23:15. "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"

"Манчестер Юнайтед" уже сейчас может заслуженно получать звание главной "сушилки" АПЛ — 0:0 с "Ман Сити", "Челси", "Ливерпулем" и "Арсеналом" тому доказательство. Отсутствие побед в матчах с топами + тяжелейший график приспустил "МЮ" с лидирующей позиции на второе место. Впереди — встреча с "Саутгемптоном".

"Саутгемптон" тоже притормозил. Был момент, когда казалось, что "Сотон" поборется за место в еврокубках, но за последние девять матчей у "святых" всего одна победа. Такие результаты отбросили команду на 11-е место в таблице.

Обилие голов на "Олд Траффорд" — большая редкость. Тем более сейчас, когда у команд матчей больше, чем тренировок. Победит ли "МЮ"? Как минимум на ничью наскребет. Будет ли больше четырех голов? И "Саутгемптон", и "Манчестер" в последнее время катают сплошные "низы". Выбираем вариант 1Х + ТМ 3,5. Не забываем и о бонусе в 1000 рублей от Париматч. Удачи!

Нет комментариев

avatar