Экспресс на 14 февраля с коэффициентом 5.05
3423 07:43, 14 февраля 2021 10:16, 15 февраля 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 14 февраля с коэффициентом 5.05

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи "Арсенал" — "Лидс", "Вольфсбург" — "Боруссия М" и “Интер“ — “Лацио“

Друзья, поздравляем вас с Днем всех влюбленных! Особенно тех, кто так же как и мы, разделяет любовь к спорту и беттингу. Не будем тянуть, поэтому начнем составлять наш экспресс с поединка, который состоится в АПЛ - лондонский “Арсенал” принимает на своем поле “Лидс Юнайтед”.

В текущем сезоне “канониры” не проиграли дома в семи из 11-ти матчей (64%), а если конкретно взять историю их очного противостояния против “Лидса”, то за последние пять поединков хозяева не уступили ни разу. Кроме того, ни в одном из этих матчей не было забито более четырех голов. Да и в целом, за 11 прошедших домашних игр “Арсенала” ни разу не пробивался ТБ (4.5).

Да, “Лидс” - довольно результативная команда, которая играет в открытый футбол. Но череда травм гостей, а также более или менее надежная оборона “Арсенала”, который в среднем не пропускает больше одного гола за один домашний поединок, вряд ли позволят увидеть нам голевую феерию. Мы предлагаем заиграть комбинированный вариант ставки - 1Х + ТМ (4.5) за кэф 1.58.

14 февраля 20:00. Вольфсбург - Боруссия М

Продолжим в Германии. Здесь, в рамках 21-го тура Бундеслиги, состоится встреча “Вольфсбурга” и менхенгладбахской “Боруссии”. Обе команды ударно проводят текущий сезон и имеют все шансы на попадание в еврокубки, однако конкуренция в верхней части турнирной таблицы высока, тем интересней будет наблюдать за очным противостоянием этих команд.

Сразу стоит отметить, что оба клуба в текущем сезоне показывают результативный футбол - в 67% домашних матчей "Вольфсбурга" и в 78% гостевых поединков "Боруссии" было забито больше двух голов. При этом в последних пяти очных встречах команд четыре раза заходила ставка ТБ (2.5).


“Волки” довольно уверенно играют на своем поле, реализуя около 1.8 голевых моментов, в свою очередь, “Боруссия” на выезде и забивает, и пропускает в среднем по два гола. Складывая все пазлы статистики воедино, мы предлагаем поставить на то, что этот матч будет результативным, то есть берем в экспресс ставку ТБ (2.5) за кэф 1.73.

14 февраля 22:45. Интер - Лацио

Переносимся в Италию, где состоится не менее интригующий поединок — в рамках Серии А “Интер” сыграет на своем поле с “Лацио”. Оба клуба находятся в числе лидеров турнирной таблицы, но, если хозяева имеют чемпионские амбиции, то команда гостей пока только борется за попадание в еврокубки.

“Интер” в текущем сезоне не проиграл в девяти из десяти домашних матчей (90%). В свою очередь, “Лацио” не смог добиться успеха в четырех из десяти гостевых поединков (40%). При этом очные встречи соперников редко бывают результативными, в последних пяти из них команды ни разу не забили более трех голов на двоих.

Антонио Конте, футболисты “Интера” и весь тренерский штаб уже знают о том, что их основной конкурент и лидер турнирной таблицы, “Милан”, проиграл в гостевом поединке “Специи”. Хозяева должны использовать этот шанс, ведь от промежуточной первой строчки их сейчас отделяет всего три очка. Мы, в свою очередь, возьмем более безопасный вариант ставки на этот матч - 1Х + ТМ (3.5) за 1.85.

Нет комментариев

avatar