Экспресс на 10 февраля с коэффициентом 6.03
4293 07:38, 10 февраля 2021 07:58, 10 февраля 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 10 февраля с коэффициентом 6.03

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи "Севилья" — "Барселона", "Эвертон" — "Тоттенхэм" и “Рединг“ — “Брентфорд“

#лучшее

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи в Кубке Англии, Кубке Испании и Чемпионшипе.

10 февраля 22:00. “Рединг“ - “Брентфорд“

Перенесенная встреча из расписания 24-го тура английского Чемпионшипа, которая обещает нам довольно живое и голевое противостояние.

“Рединг“ в последние годы больше думал о сохранении прописки в лиге, но в ходе прошлого межсезонья здорово поработал на трансферном рынке. За время минувшей кампании обновленный состав “ройялс“ сыгрался и вот теперь команда борется за право вернуться в Премьер-лигу. Напомним, что старт сезона удался хозяевам лучше всего – некоторое время они лидировали в турнирной таблице с комфортным отрывом от преследователей. Но “Редингу“ не хватает стабильности, в результате чего он опустился в зону плей-офф. “Рединг“ играет агрессивно, что делает матчи с его участием голевыми – в среднем за игру с участием команды забивается 2.6 гола. Сам “Рединг“ сумел отличиться уже 40 раз.

“Брентфорд“ же несколько последних сезонов стремился к повышению в классе, но пока добиться успеха в этой задаче не сумел. В минувшей кампании “пчелы“ дошли до финала плей-офф, но наделали там кучу ошибок и проиграли “Фулхэму“. Вслед за поражением в финале клуб получил двойной удар на трансферном рынке – Уоткинс и Бенрахма отправились покорять АПЛ в составе “Астон Виллы“ и “Вест Хэма“. Но “Брентфорд“ справился со всеми трудностями и сейчас демонстрирует привычно мощный футбол впереди – команда успела забить 52 мяча и это лучший результат лиги. Сложно поверить в то, что игра между такими агрессивными и успешными в атаке командами получится малорезультативной. Вероятнее всего мы увидим обмен голами.

10 февраля 23:15. “Эвертон“ - “Тоттенхэм“

Остаемся в Англии и предлагаем присмотреться к кубковой игре между “ирисками“ и “шпорами“. Противостояние опытных Анчелотти и Моуриньо обещает нам много эмоций и интересный, хоть и тактический, бой. Но несмотря на это встреча обещает достаточно опасных моментов для обоюдного взятия ворот.

Оба соперника заинтересованы в выходе в следующий раунд турнира, как и в выигрыше самого трофея. Но при этом Премьер-лига остается приоритетом для команд, что вынудит обоих тренеров провести небольшую ротацию состава. Где-то она ослабит оборонительные возможности, а где-то добавит желания и стремления атакующим линиям, где могут появиться игроки ближайшего резерва. Желание победить в совокупности со слабостями обороны должно поспособствовать достаточному количеству опасных моментов, чтобы отличиться смогли обе стороны.

10 февраля 23:00. “Севилья“ - “Барселона“

Дополнять наш экспресс будет полуфинальная встреча испанского кубка. Каталонцы считаются фаворитами встречи, но подобная ставка выглядит опрометчиво. Гости не так безупречны в ходе нынешнего сезона, а “Севилья“ пребывает сейчас в отличной форме. Гораздо привлекательнее здесь смотрится ставка на обмен голами.

Куман любит играть в атаку и это негативно сказывается на обороне команды. В чемпионате “Барса“ пропустила 20 мячей за 21 матч. В частности, каталонцы пропускали в каждом из четырех последних матчей с учетом всех турниров. Опять же в этой встрече гостям в обороне не помогут такие футболисты, как Араухо, Серхи Роберто и Пике. “Севилья“ забивает шесть матчей кряду, и эта серия должна продолжаться. Но и каталонцы в долгу не останутся – сейчас их атака отлажена и забивает на постоянной основе. Впереди не будет Коутиньо из-за травмы, но и без бразильца у гостей достаточно ресурсов для взятия ворот “Севильи“.

Нет комментариев

avatar