Экспресс на 1 февраля с коэффициентом 7.00
5100 07:16, 1 февраля 2021 07:16, 1 февраля 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 1 февраля с коэффициентом 7.00

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассмотрим матчи "Порту", "Риу Аве", "Спортинга", "Бенфики" в Португалии и "Бетиса" с "Осасуной" в Ла Лиге.

#лучшее

1 февраля 22:00. "Порту" - "Риу Аве"

Стартуем с Португалии. В рамках 16-го тура Примейра-лиги здесь состоится поединок "Порту" и "Риу Аве". Хозяева понесли потери из-за болезни и травм, но это пока по-прежнему не особо влияет на их результаты - команда занимает вторую строчку турнирной таблицы. Но надолго ли хватит "сине-белых"?

Начнем с того, что в среднем "Порту" дома забивает 2.37 голов за игру, а пропускает 1.12 мячей, то есть средняя разница - один гол в пользу хозяев. "Риу Аве" на выезде играет довольно скромно, но, если взглянуть на историю очного противостояния команд, то можно увидеть, что "Порту" ни разу за последние четыре матча подряд не смог обыграть "Риу Аве" с разницей, больше чем в один мяч.

Последняя игра в рамках Примейра-лиги была выездной для "сине-белых", уже там чувствовалось, что команда играет не на том уровне, а травмы и болезнь половины состава значительно на это повлияли. Иначе как объяснить всего один забитый гол "Порту" в ворота "Фаренсе" - последней команды чемпионата Португалии. Учитывая все вышеперечисленные факты, мы предлагаем поставить на то, что "Риу Аве" не проиграет с разницей более чем в один мяч за кэф 1.77.

1 февраля 23:00. "Бетис" - "Осасуна"

Переносимся в Испанию, где в рамках Ла Лиги состоится противостояние "Бетиса" и "Осасуны" - двух команд, чьи составы пострадали от травм и болезни. Однако здесь можно выделить фаворита, и коэффициент на него падает с каждым часом, поэтому нужно рассмотреть этот вариант получше.

Поговорим об "Осасуне". Команда гостей пропускает почти вдвое больше голов на выезде, чем забивает, а за десять гостевых туров ей удалось выиграть только один раз. Пока все говорит о преимуществе "Бетиса", но, с другой стороны, сами хозяева не славятся хорошей обороной - они пропустили 12 голов за девять домашних матчей, забив ровно столько же соперникам.

Решающим аргументом будет история очного противостояния, а она целиком и полностью на стороне "Бетиса", который выиграл в четырех из пяти последних личных встреч с "Осасуной" (в пятом случае была зафиксирована нулевая ничья). Очевидно, ставка эта не без доли риска, но мы, все же, возьмем здесь П1 за кэф 1.94.

2 февраля 00:30. "Спортинг" - "Бенфика"

Центральный матч 16-го тура чемпионата Португалии не мог остаться без нашего внимания, тем более, здесь есть что заиграть. В Лиссабоне сыграют два гранда Примейра-лиги - "Спортинг" и "Бенфика".

Сразу отметим, что "Спортинг", который, кстати, возглавляет турнирную таблицу чемпионата, не проиграл ни одного домашнего матча в текущем сезоне. Кроме того, "львы" забили 15 голов за семь поединков, сыгранных на своем поле, а пропустили всего пять раз. У "Бенфики" практически идентичный КПД, "орлы" отличились 14 раз за семь гостевых матчей, пропуская в среднем по одному мячу за один выездной поединок.

Немного о статистике. В текущем сезоне в 93% матчей "Спортинга" и в 100% поединков "Бенфики" было забито как минимум два гола, а в их последних пяти очных встречах ТБ (1.5) прошел четыре раза. Не забудем и о том, что у "Бенфики" сейчас серьезные проблемы с составом. Прежде всего, пострадала линия обороны, ведь сразу три основных защитника команды не примут участие в матче. Поэтому мы считаем, что здесь будет уместна комбинированная ставка - 1Х + ТБ (1.5) за кэф 2.04

Нет комментариев

avatar