Экспресс на 7 декабря с коэффициентом 5.11
4669 06:45, 7 декабря 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 7 декабря с коэффициентом 5.11

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как завершатся матчи с участием "Хоффенхайма", "Аугсбурга", "Фиорентины", "Дженоа", "Брайтона" и "Саутгемптона"?

#лучшее

7 декабря 22:30. "Хоффенхайм" - "Аугсбург"

Вчера в дело вмешалась система VAR, только это помешало заходу нашего экспресса. Сегодня не так много событий, но в топовых чемпионатах все-таки пройдет несколько матчей. Начнем с Германии, где в рамках Бундеслиги состоится поединок "Хоффенхайма" и "Аугсбурга".

В последнее время "Хоффенхайм" не узнать, команда не выигрывала на протяжении последних семи туров Бундеслиги подряд. Однако в Лиге Европы мы могли наблюдать все тот же старый добрый клуб с большими амбициями. "Сине-белые" уже решили вопрос с выходом в плей-офф в ЛЕ, осталось лишь не проиграть дома "Генту" в заключительном туре, чтобы обеспечить проход с первой строчки. Все это мы ведем к тому, что теперь еврокубковые баталии на некоторое время отходят на второй план и "Хоффенхайм" может вплотную заняться внутренним чемпионатом.

"Аугсбург" - не самый сильный конкурент для хозяев. "Фуггеры" выиграли лишь в трех из 12-ти матчей текущего сезона, а в личных встречах с "Хоффенхаймом" уступили четыре раза за последние пять матчей. Не станем долго рассуждать о разнице в классе команд, сейчас она чувствуется минимально, но хозяева явно достойны большего, чем 13-ой позиции турнирной таблицы. Безвыигрышная серия "Хоффенхайма" сильно затянулась, почему бы ей не прерваться сейчас? Берем П1 за кэф 1.87.

7 декабря 22:45. "Фиорентина" - "Дженоа"

Переносимся в Италию. Здесь состоится противостояние двух аутсайдеров турнирной таблицы Серии А. "Фиорентина" принимает на своем поле "Дженоа". "Фиалки" проводят один из худших сезонов в истории, неудачи преследуют команду тур за туром, а смена тренера не помогла решить всех проблем. Но мы верим, что ситуация скоро изменится, ведь у каждого клуба бывают такие периоды, а матч против "Дженоа" может стать толчком к светлому будущему.

"Фиорентина" не проиграла "Дженоа" в четырех из пяти последних очных поединков, при этом в таком же количестве матчей было забито не более трех голов за игру. Гости не просто так находятся в зоне вылета, им удалось выиграть лишь раз за девять прошедших туров, а в четырех выездных матчах "Дженоа" смог забить всего один гол, не добившись ни одной победы.

Букмекеры не колеблясь отдают предпочтение хозяевам поля, но учитывая то, в какой форме сейчас находится "Фиорентина", лучше перестраховаться. Конечно, хозяева вряд ли потерпят поражение против такого же проблемного клуба, а учитывая низкую результативность соперников в последних матчах, а также историю очного противостояния, мы остановим свой выбор на комбинированной ставке - 1Х + ТМ (3.5) за кэф 1.70.

7 декабря 23:00. "Брайтон" - "Саутгемптон"

Завершим экспресс событием в АПЛ. Здесь "Брайтон" сыграет с "Саутгемптоном" на своем поле. Казалось бы, довольно непростой для анализа поединок, но мы, все же, выделили несколько моментов, которые должны помочь сделать правильный выбор для ставки.

Начнем с того, что команды занимают совершенно разные позиции в турнирной таблице Премьер-лиги. "Брайтон" близок к зоне вылета, а "Саутгемптон", напротив, находится на восьмом месте и в кои-то веки претендует на попадание в еврокубковую зону. Кроме того, хозяева не одержали ни одной победы за пять прошедших домашних матчей текущего сезона, в то время, как "святые" уступили на выезде всего лишь раз за тот же период.

Вспомним историю очного противостояния "Брайтона" и "Саутгемптона". "Чайки" не обыгрывали "святых" с 2012-го года, а это игровой отрезок в восемь матчей, если учитывать поединки не только в рамках АПЛ. Нас не смущает то, что "Брайтон" недавно смог вырвать боевую ничью у "Ливерпуля", а до этого обыграть "Астон Виллу" на выезде. Мы не верим в то, что "Саутгемптон" проиграет в этой встрече. Берем в экспресс Х2 за кэф 1.61.

Нет комментариев

avatar