Экспресс на 5 декабря с коэффициентом 5.42
3499 07:35, 5 декабря 2020 08:34, 6 декабря 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 5 декабря с коэффициентом 5.42

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем матчи с участием “Краснодара”, “Ротора”, “Интера”, “Болоньи”, “Вест Хэма” и “МЮ” в рамках РПЛ, Серии А и АПЛ.

#лучшее

5 декабря 19:00. “Краснодар” - “Ротор”

“Краснодар” лучше других российских клубов провел еврокубковую неделю и обеспечил себе евровесну. И букмекеры почему-то сразу уверовали в команду Мусаева. В субботу южане встречаются дома с “Ротором” и на победу хозяев дают кэф 1,38. Очень опрометчиво. Обыграть эту ситуацию можно с бонусной 1000 рублей от Париматч. Чтобы забрать ее, нужно просто перейти по ссылке. Бинго!

Если вы видели последние матчи “Ротора”, то понимаете, что турнирная таблица обманчива. Да, “Ротор” идет последним, забив при этом меньше всех в лиге. Но за последние пять игр волгоградцы набрали пять очков. А в прошлом туре они доставили огромные проблемы “Спартаку”, который выиграл только за счет пенальти. “Ротор” здорово действовал на контратаках, хорошо проводил позиционные атаки. В его действиях нет безнадеги.

А “Краснодар” выплеснул все эмоции во вторник. Показать еще одну яркую игру будет трудно (хотя и с “Ренном” было тяжко). Тут не будет подобного стимула и никто не окрестит это противостояние “Матчем года”, как это было с “Ренном”. Ну и достаточно вспомнить домашнюю встречу “Краснодара” двухнедельной давности с “Тамбовом”. Унылейшие 1:0 и довольно спорная отмена мяча гостей. 

Из последних десяти домашних матчей “Краснодар” лишь дважды побеждал с разницей более, чем в один мяч. Что это были за игры? Разгром абсолютно беспомощных “Химок” Дмитрия Гунько 7:2 и победа над “Рубином” 3:1 - кажется, последняя игра, где “Краснодар” был способен бежать все 90 минут. И счет в том матче, кстати, далеко не по игре. “Ротор” с форой (+1,5) - отличный выбор.

5 декабря 22:45. “Интер” - “Болонья”

В мировом футболе едва не переписали историю. Сделать это могла “Болонья” Синиши Михайловича, которая до прошлой недели пропускала в 41-м матче чемпионата подряд. Рекорд - 42. Но “красно-синим” удалось отстоять свои ворота в матче против “Кротоне” и избавиться от ужасной серии. Впереди у “Болоньи” матч с “Интером”.

“Интер” первую часть сезона движется по синусоиде: от необъяснимых поражений до впечатляющих побед. На прошлой неделе команда Конте дома в ЛЧ безвольно проиграла “Реалу” 0:2, а уже через несколько дней разгромила до этого не проигрывающий “Сассуоло” 3:0, а следом и три очка из Менхенгладбаха увезла. Главный матч первой части сезона “нерадзурри” проведут во вторник - на “Джузеппе Меацца” приедет “Шахтер”. Поэтому концентрация во встрече с “Болоньей” стопроцентной не будет.

“Болонья” - команда-концерт. Она скверно обороняется, но лихо атакует. Отсюда и масса голов в ее матчах. “Интер” в нынешнем сезоне пропускал во всех домашних играх сезона. Станет ли субботняя игра исключением? Мы думаем, что нет. Заряжаем в экспресс “обе забьют + тотал больше 2,5”.

ЗАБЕРИ БОНУСНУЮ 1000 РУБЛЕЙ ПО ССЫЛКЕ >>>

5 декабря 20:30. “Вест Хэм” - “Манчестер Юнайтед”

“Манчестер Юнайтед” перед решающим матчем в Лиге чемпионов против “Лейпцига” сгоняет в Лондон на игру с “Вест Хэмом”.

После девяти туров именно “Вест Хэм” идет выше в таблице - он пятый, тогда как “Юнайтед” только восьмой. Но у “МЮ” есть матч в запасе, который потенциально может вывести их сразу на третью позицию. Поэтому не стоит делать глубокие выводы по турнирной таблице.

“Вест Хэм” очень силен по исполнителям в атаке - выздоровел Майкл Антонио, в форме Себастьян Аллер. Дома команда Мойеса любит играть от себя, много владея мячом. И это может погубить “молотобойцев” во встрече с “Манчестером”, который крайне опасен в контратаках. “Манчестер” в нынешнем чемпионате выиграл все четыре гостевых игры. А вот дома, где надо действовать первым номером, дела у него не складываются - победа, ничья и три поражения.

Мы могли убедиться, что Лига чемпионов не очень-то и мешает Сульшеру набирать очки в чемпионате. И предлагаем взять индивидуальный тотал гостей больше 1,5. Рэшфорд, Кавани, Марсьяль, Бруну Фернандеш - эти парни придумают минимум два гола в субботний вечер. Остальное придумано уже за нас. Бонусная 1000 рублей от Париматч - то, что нужно!

Нет комментариев

avatar