Экспресс на 30 декабря с коэффициентом 6.41
2537 06:45, 30 декабря 2020 Никита Стрельников

Экспресс на 30 декабря с коэффициентом 6.41

Экспресс дня на СТАВКА TV! Разбираем матчи с участием "Ньюкасл Юнайтед”, "Ливерпуля", "Суонси Сити", "Рединга", "Эльче" и мадридского "Реала".

#лучшее

30 декабря 23:00. "Ньюкасл" - "Ливерпуль"

"Ливерпуль" лидирует в чемпионате и считается безоговорочным фаворитом в отчетном матче. Мы не собираемся спорить с тем, что мерсисайдцы выше классом и тем, что их текущая форма лучше формы соперника. Однако, несмотря на все это мы предлагаем поставить не в пользу мерсисайдцев, а против их обороны.

Дело не только в том, что команда Клоппа пропускала в четырех из пяти последних гостевых матчей во всех турнирах, но и в кадровых проблемах мерсисайдцев. К уже травмированным Ван Дейку и Гомесу прибавился Матип. С такими проблемами в центре обороны "Ливерпулю" будет сложно устоять и сохранить свои ворота вне прикосновенности. Ведь мерсисайдцы будут играть первым номером и тем самым раскрывать лишнее свободное пространство в и без того уязвимой на фоне травм обороне. 

"Ньюкасл" же годами играет в контратакующем стиле и должен получить достаточно шансов для взятия ворот соперника. Тем более что "сороки" забивали в четырех из пяти последних домашних матчей чемпионата, а также в последних шести поединках против "Ливерпуля" на своем поле.

Данная серия может легко продлиться по итогу отчетного матча. Для этого в атаке у хозяев поля есть мобильные Уилсон, Жоэлинтон и Гэйл.

30 декабря 23:00. "Суонси" - "Рединг"

Еще одна игра с Туманного Альбиона, но на этот раз из Чемпионшипа, а не из АПЛ. Встречаются конкуренты в борьбе за повышение в классе – валлийцы подходили к туру на втором месте, а гости на шестом.

Букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля, и мы солидарны с ними. "Суонси" выступает стабильнее, да и команда у валлийцев более сыгранная и тактически грамотная. "Рединг" же действует в бесшабашной манере и пропускает слишком много голов для команды, которая рвется в Премьер-лигу. Сейчас у "ройялс" пропущено уже 27 голов – 15 из них на выезде. "Суонси" же забил 25 голов за сезон – 13 из них на своем поле. Также можно обратить внимание на статистику личных встреч - "лебеди" забивали два и более в ворота "Рединга" в трех из четырех последних очных матчах дома.

В отчетном матче "лебеди" имеют все шансы вновь порадовать своих поклонников эффективным атакующим футболом. "Рединг" играет слишком агрессивно, что раскрывает свободное пространство и делает уязвимой оборону команды. "Суонси" эффективен впереди и умеет пользоваться ошибками соперников. "Ройялс" допускают их слишком много, чтобы не пропустить более одного гола.

30 декабря 23:30. "Эльче" - "Реал"

Дополнять наш скромный экспресс будет встреча из расписания очередного тура чемпионата Испании, где мадридский "Реал" навестит "Эльче". Гости – фавориты встречи. Мы полагаем, что команда Зидана сумеет не только добыть три очка, но и забить несколько мячей.

Мадридцы значительно превосходят своего соперника в классе и опыте, что сказывается на котировках в линии, а также на турнирных задачах. "Реал" борется за чемпионский титул, а футболисты "Эльче" отстаивают свою прописку в элите испанского футбола. "Зелено-полосатые" вовсе не безнадежны и всем своим видом показывают, что готовы бороться с каждым соперником. Но "Реал" сейчас слишком хорош, чтобы можно было задуматься о какой-либо сенсации. Лазарет мадридцев практически опустел (вне игры остается только Родриго) и они демонстрируют великолепные результаты – шесть побед подряд во всех турнирах. Кроме того, "Реал" выиграл все четыре очных встречи против "Эльче" в 21-м веке. В каждой из них "сливочные" забивали по два или более гола. Вот и на этот раз верю, что мощное нападение команды Зидана сумеет отличиться не менее двух раз за игру.

Нет комментариев

avatar