Экспресс на 29 декабря с коэффициентом 7.03
3339 06:14, 29 декабря 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 29 декабря с коэффициентом 7.03

Экспресс дня на СТАВКА TV! Разбираем матчи АПЛ с участием "Брайтона", "Арсенала", "МЮ", "Вулверхэмптона" и "Барселоны" с "Эйбаром" в Примере.

#лучшее

29 декабря 21:15. "Барселона" - "Эйбар"

Короткий рождественский перерыв в чемпионате Испании подошел к концу. "Барселона" возобновляет путь в Ла Лиге только на пятом месте — во вторник "сине-гранатовым" дома играть против "Эйбара".

Несмотря на то, что "Эйбар" занимает только 17-е место в чемпионате, в гостях команда Хосе Луиса Мендилибара хороша: в восьми матчах четыре ничьи, две победы и всего два поражения. Пропущено при этом всего-то семь голов. В среднем меньше гола за матч! Рецепт успеха прост: эшелонированная оборона, низкий блок и игра на контратаках.

"Барса" начинает год без лидеров атаки — Месси, Дембеле и Фати травмированы. В защите уже давно нет пике и Сержи Роберто, так еще и Альба получил дисквалификацию. Каталонцам будет трудно против "автобуса" "Эйбара". Прогнозируем натяжную победу хозяев с разницей в 1-2 мяча и ставим на 1Х + ТМ 3,5.

29 декабря 21:00. "Брайтон" - "Арсенал"

"Арсенал" мобилизовал все оставшиеся силы и обыграл "Челси" в прошлом туре, вырулив из ужасной серии неудач. Но означает ли это легкую победу лондонцев в матче против "Брайтона"? Уверены, что нет. Главная особенность нынешнего "Арсенала" в том, что там нет быстрого пути решения. Да, в одном конкретном матче против сильного соперника он может выиграть, наладить игру и выйти на новый уровень — об этом нет и речи, как и о стабильности.

"Брайтон" сильно не добрал по очкам за эти 15 туров. В каждом матче они проявляют характер, не опуская руки до последней секунды: отсюда и много голов в завершающей десятиминутке. Характеры "Брайтон" тяжело сломить, что в условиях Boxing Day особенно важно. Ну и нынешний "Арсенал" - команда не того уровня, чтобы ломать соперника об колено. Даже после победы над "Челси". Давайте сыграем простенькие "обе забьют - да".

29 декабря 23:00. "Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон"

Во время Boxing Day особенно важно время на восстановление. И в этом плане "Манчестер Юнайтед" - фаворит предстоящего матча против "Вулверхэмптона".

"МЮ" провел свой последний матч в субботу днем, "Вулвз" - вечером воскресенья. А значит, что у футболистов Сульшера было почти на 1,5 дня больше на подготовку к игре вторника.

Мысли о сложном графике обеих команд сразу подталкивают поставить на тотал меньше, а тут еще и играет "Вулверхэмптон", занимающий ужасное 16-е место по результативности в лиге. Да и последние четыре очных матча "МЮ" и "Вулвз" заканчивались то 0:0, то 1:0.

Мы нашли интересный вариант в линии - это не поражение "Манчестера" и тотал меньше 4,5. За такой исход букмекеры щедро предлагают кэф 1,79. Надо брать!

Нет комментариев

avatar