Экспресс на 28 декабря с коэффициентом 6.24
2970 07:36, 28 декабря 2020 07:36, 28 декабря 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 28 декабря с коэффициентом 6.24

Экспресс дня на СТАВКА TV! Разбираем матчи АПЛ с участием "Челси", "Астон Виллы", "Эвертона", "Манчестер Сити" и "Боавишты" с "Брагой" в Португалии.

#лучшее

28 декабря 20:30. "Челси" - "Астон Вилла"

Стартуем с поединка АПЛ, который может пройти не так предсказуемо как кажется на первый взгляд. Заманчивый кэф на победу "Челси" в домашнем матче с "Астон Виллой" может не сыграть, поэтому мы выбрали другой исход, более надежный с нашей точки зрения.

В этом сезоне "Челси" проиграл дома только одну игру - "Ливерпулю" со счетом 0:2. В остальных шести случаях (86%) "синие" неизменно набирали очки. Отметим и то, что "Астон Вилла" сейчас на выезде играет даже лучше, чем на своем поле. "Львы" одержали пять побед в шести гостевых матчах, забив в среднем по два гола за одну игру.

Средняя результативность матчей обеих команд в текущем сезоне довольно высока - 3.1 голов за игру как у "Челси", так и у "Астон Виллы". Кроме того, в их последних пяти очных встречах четыре раза зашла ставка ТБ (2.5), при этом подопечные Фрэнка Лэмпарда выиграли в каждом противостоянии. Но, учитывая нынешнюю форму гостей, мы предлагаем поставить на 1Х + ТБ (2.5) за кэф 1.94.

28 декабря 23:00. "Эвертон" - "Манчестер Сити"

Сегодня нас ждет поистине красивый вечер футбола, а "вишенкой на торте" станет матч "Эвертона" и Манчестер Сити". Хозяева сейчас занимают вторую строчку турнирной таблицы, отставая от "Ливерпуля" всего на три очка, а вот команда Гвардиолы пока даже не входит в еврокубковую зону. Оба соперника имеют бешеную мотивацию, на этом мы и сыграем.

Домашний "Эвертон" поражает своей результативностью, команда забивает на своем поле в среднем по 2.14 голов за одну игру, но и пропускает около 1.57 мячей. Более высокая результативность только у "Челси" и "Ливерпуля". На фоне соперника "Ман Сити" выглядит более скромно в гостевых матчах, однако в пяти из семи выездных туров "горожане" не покинули чужое поле без забитого гола. 

Вспомним и об истории очного противостояния, которая тоже говорит о том, что матч не будет безголевым. В четырех из пяти личных встреч "Эвертона" и "Манчестер Сити" команды обменивались голами. Не будем ходить вокруг да около, забираем в экспресс ставку "обе забьют - да" за кэф 1.74.

29 декабря 00:00. "Боавишта" - "Брага"

Дополним английскую Премьер-лигу чемпионатом Португалии, где сыграют два соперника, преследующих разные турнирные цели. "Боавиште" нужна домашняя победа над "Брагой", чтобы выбраться из зоны вылета, а гости, в свою очередь, пытаются занять место в еврокубковой зоне, отставая от ближайшего конкурента всего на одно очко.

"Боавишта" для "Браги" всегда являлась неудобным соперником, это видно из истории очного противостояния. "Оружейники" проиграли "пантерам" в последних трех матчах подряд. Да, хозяева сейчас не отличаются высокой результативностью, но именно "Браге" они забивают с завидным постоянством, это случилось в четырех из пяти последних личных встреч.

"Брага" находится в неплохом физическом состоянии, команда забивает в среднем по два гола за одну выездную игру, однако и пропускает по 1.4 мячей. Судя по статистике, сегодня мы должны увидеть забитые голы как от хозяев, так и от гостей. Ставим на ОЗ (да) за кэф 1.85.

Нет комментариев

avatar