Экспресс на 27 декабря с коэффициентом 5.17
2803 08:14, 27 декабря 2020 08:19, 27 декабря 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 27 декабря с коэффициентом 5.17

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи АПЛ с участием "Ливерпуля", "Вест Бромвича", "Вулверхэмптона" "Эвертона" и "Белененсеша" со "Спортингом" в Португалии.

#лучшее

27 декабря 19:30. "Ливерпуль" - "Вест Бромвич"

Начнем собирать наш экспресс с очередного матча АПЛ, в котором, кажется, все очевидно. "Ливерпуль", возглавляющий турнирную таблицу, примет на своем поле "Вест Бромвич" с предпоследнего места. Конечно, коэффициенты, связанные с преимуществом хозяев неприлично малы, а "красные" могут одержать победу не с той разницей, которую от них ждут. Поэтому мы пойдем другим путем.

Разберем последние матчи команд. "Ливерпуль" разгромил "Кристал Пэлас" на выезде (7:0), выиграв по ударам в створ со счетом 8:3, по этому же показателю был обыгран "Тоттенхэм", но уже на своем поле и с более весомой разницей - 11:2. Как видно, дома подопечные Юргена Клоппа активней наносят удары по воротам соперника, причем независимо от класса и уровня игры команд. Что же касается "Вест Бромвича", то в поединках с клубами из первой пятерки турнирной таблицы им редко удавалось наносить более двух ударов в створ. Так, во встрече с "Ман Сити" "дрозды" проиграли по ударам в створ со счетом 1:7, а в игре с МЮ - со счетом 2:7.

В последней домашней игре "Ливерпуль" проиграл "Вест Бромвичу" со счетом 2:3, было это два года назад. Однако по ударам в створ "красные" одержали победу - 8:3, то есть в аккурат с разницей в пять ударов. Предлагаем взять в экспресс именно этот исход - Ф1 (-4.5) по ударам в створ за 1.75.

27 декабря 22:15. "Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм"

Остаемся в английской Премьер-лиге. Чуть позже состоится еще один не менее интересный поединок, где "Вулверхэмптон" сыграет дома с "Тоттенхэмом". На первый взгляд, здесь тоже можно назвать фаворита, но вот котировки букмекеров не говорят о явном превосходстве "шпор", да и "волки" умеют упираться дома. Взяли исход с отличным кэфом, который на самом деле недооценен конторами.

Отметим, что в этом сезоне "Вулверхэмптон" на своем поле забивает в среднем по 1.14 голов за игру, а пропускает ровно один мяч. В шести из семи домашних матчей "волки" отличились хотя бы один раз - 86% проходимости. В свою очередь, "Тоттенхэм" забивает на выезде около 2.14 мячей, а пропускает в среднем по 0.86 голов. "Шпоры" также забили в гостях хотя бы раз в пяти из шести прошедших туров.

Наконец, вспомним историю очного противостояния команд. В каждом из последних пяти поединков "Вулверхэмптон" и "Тоттенхэм" обменивались голами. Сегодня вновь ждем высокую результативность в матче, впрочем, для захода ставки нам будет достаточно и ничейного исхода со счетом 1:1. Берем в экспресс ставку "обе забьют - да" за кэф 2.04.

27 декабря 23:00. "Белененсеш" - "Спортинг"

Переносимся в Португалию. Снова рассматриваем противостояние двух команд с существенной разницей в классе. В Лиссабоне состоится противостояние местных клубов - "Белененсеша" и "Спортинга". Здесь мы подойдем максимально осторожно к ставке, просто для того, чтобы округлить коэффициент нашего экспресса до приемлемого.

Начнем с того, что "Спортинг" остается единственной командой Примейра-лиги, которая в этом сезоне не проиграла ни в одном матче. На выезде "зелено-белые" одержали четыре победы и один раз сыграли вничью, при этом в каждой игре было забито как минимум по два гола.

Рассмотрим то, как команды играли друг против друга в последние годы. В предыдущих пяти личных встречах в рамках чемпионата Португалии "Спортинг" ни разу не уступил "Белененсешу" как дома, так и на выезде, а ТБ (1.5) зашел в каждом из этих матчей. Поэтому завершающим аккордом нашего экспресса станет довольно логичный комбинированный исход - 2Х + ТБ (1.5) за кэф 1.45.

Нет комментариев

avatar