Экспресс на 26 декабря с коэффициентом 5.88
3060 07:36, 26 декабря 2020 10:19, 22 апреля 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 26 декабря с коэффициентом 5.88

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассмотрим матчи АПЛ с участием "Арсенала", "Челси", "Манчестер Сити", "Ньюкасла", "Шеффилда" и "Эвертона".

#лучшее

26 декабря 20:30. "Арсенал" - "Челси"

Последние выходные перед Новым годом открываем красивым английским экспрессом! Начнем лондонского дерби, в котором многострадальный "Арсенал" принимает "Челси". Кроме такого крутого матча перед праздниками у нас есть для вас подарок! В нашем модном Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) проводится конкурс, в котором можно выиграть ценные призы. Все дико просто и легко. Залетайте по ссылке и выигрывайте! 

Команда Микеля Артеты не может победить на протяжении семи последних встреч чемпионата и трещит по всем швам - 14 очков после 14 туров и только 15 место. Система "канониров" прогнила, пока даже нет и речи о том, чтобы выйти на новый уровень. Кто бы не был во главе "Арсенала" - все повторяется из раза в раз. А в Boxing Day лондонцы вступают без капитана Обамеянга и главного опорника Парти.

"Челси" хоть и нестабилен, но ниже определенного уровня опускаться себе не позволяет. С игрой у лондонцев все в порядке - они много забивают и при этом прилично создают в каждой игре, а их оборона входит в топ-3 в лиге.

Отсутствие сбалансированного состава, проблемы с игрой впереди и просто нынешний уровень футболистов "Арсенала" — все это помогает нам принять сторону "Челси" и поставить на победу гостей.

26 декабря 23:00. "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"

"Манчестер Сити" в нынешнем сезоне превратился из команды-катка в прагматичную машину по набору очков. Недавний матч против немощного "Арсенала", завершившийся разгромной победой команды Гвардиолы - исключение. В субботу английские команды начинают играть в сверхтяжелом графике. "Сити" дома принимает "Ньюкасл". Конечно, фаворит - "Сити". Но стоит ли ждать здесь много голов? Мы уверены, что нет.

Во-первых, "Ньюкасл" как всегда боеспособен. Он не станет играть против куда более сильного соперника на встречных курсах, а выстроит оборонительные редуты и будет выжидать шансы на контратаку. Во-вторых, уже в понедельник у "Ман Сити" матч против "Эвертона" (меньше, чем через 48 часов!). Нужна ли тогда в субботу Гвардиоле победа с особым шиком и лоском? Нет! Ну и в-третьих, за 13 матчей нынешнего розыгрыша АПЛ "Сити" забил всего 19 голов. Еще одно доказательство того, что очки для Пепа сейчас важнее игры. Наш выбор - тотал меньше 3,5.

26 декабря 23:00. "Шеффилд" - "Эвертон"

Еще один матч, где не стоит ждать града голов - это встреча "Шеффилда" и "Эвертона". "Шеффилд" неожиданно поселился на последнем месте без единой победы, а "Эвертон", напротив, впервые с 2004 года встретил Рождество в топ-4. Но героических подвигов от парней Анчелотти мы тут не ждем. 

Крис Уайлдер и "Шеффилд" хоть и идут в конце таблицы, но дома с разницей больше, чем в два мяча "клинки" проиграли только однажды в нынешнем сезоне. На "Брэмолл Лейн" они не безуспешно стараются навязать сопернику свой тягучий футбол. "Эвертон" с радостью подпишется на такой движ (ну или антидвиж). Впереди у команды из Ливерпуля игра с "Манчестер Сити", а тут еще под вопросом участие лидеров атак - Хамеса Родригеса и Ришарлисона. Возьмем X2 + ТМ 3,5.

Нет комментариев

avatar