Экспресс на 25 декабря с коэффициентом 5.02
2534 08:30, 25 декабря 2020 08:30, 25 декабря 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 25 декабря с коэффициентом 5.02

Экспресс дня от СТАВКА TV! Рассмотрим матчи НБА с участием "Майами", "Нью-Орлеана", "Милуоки", "Голден Стэйт", "Бостона" и "Бруклина".

#лучшее

25 декабря 20:00. "Майами" - "Нью-Орлеан"

Совсем недавно стартовал сезон НБА, так почему бы нам сегодня не зарядить на баскетбол, тем более, что футбольных событий практически нет. Первыми на паркете в Майами сыграют местные "Хит" и "Пеликанс" из Нью-Орлеана.

Конечно, довольно сложно говорить о чьем-либо преимуществе, ведь все только начинается. Но если сравнивать составы, то "Майами" претерпел значительные изменения, которые точно должны усилить игру команды. Да, Джимми Батлер и его дружина отлично проявили себя в прошлом сезоне, навязав борьбу в финале "Лейкерс", но старт нового показал, что пока "Хит" далеки от идеальной формы.

В предсезонке "Майами" уже встречались с "Нью-Орлеаном", хозяева уступили со счетом 92:114. Да и в целом, "Пеликанс" обыграли "Хит" в трех из пяти последних очных поединков и лишь в одном из них уступили с разницей более чем в шесть очков. В этом сезоне к "пеликанам" присоединились разыгрывающий Эрик Бледсо из "Бакс" и центровой "Оклахомы" Стивен Адамс. Прибавим к этой компании перспективного Зайона Уильямсона, и уже можно смело говорить о шансах гостей не просто на достойную игру, но и на победу в матче. Берем в экспресс Ф2 (+6.5) за кэф 1.74.

25 декабря 22:30. "Милуоки" - "Голден Стэйт"

Одним из главных разочарований прошлого сезона является ранний вылет "Милуоки" из плей-офф. Однако в этом сезоне букмекеры вновь верят в "Бакс", считая их вторыми претендентами на чемпионство после "Лейкерс". Пока клуб Янниса Адетокумбо не кажется столь грозной силой, очередную проверку на прочность "Милуоки" пройдет в матче с "Голден Стэйт".

ГСВ вновь потерял Клэя Томпсона из-за травмы на тренировке, но в строю Стеф Карри, что уже неплохо. Понятно, что вся игра "Уорриорз" будет строиться именно вокруг него. Есть ли шансы у гостей на победу? Сложно судить сейчас, но то, что такие "Бакс" разгромят предстоящего соперника тоже верится с трудом.

Начнем с того, что "Милуоки" потерпел восемь поражений в последних десяти матчах, если брать в расчет и прошлый сезон. Ни в одной из этих игр "Бакс" не показали былую результативность, отметка в 123 очка им не давалась с августа этого года. А в очных поединках с "Голден Стэйт" хозяева в последний раз набирали более 122-ух очков аж в 2009-м году. Мы предлагаем поставить на ИТ1М (122.5) за кэф 1.72.

26 декабря 21:00. "Бостон" - "Бруклин"

В прошлом сезоне нам так и не удалось увидеть силу дуэта Ирвинг - Дюрант, но "Бруклин" все равно смог выйти в плей-офф, хоть и вылетел от "Торонто" в 1/8 финала. В этой предсезонке и регулярке "Нетс" выиграли в каждой игре, и эти парни внесли весомый вклад в победные матчи. Сегодня ночью "Нетс" сыграют на выезде с "Бостоном", который уже был обыгран "Бруклином" меньше недели назад.

Здесь мы бы хотели поговорить и о "Бостоне". "Кельты" лишились одного из лидеров - Кембы Уокера, который получил травму, но первую роль в команде уже давно играет не он. Молодой Джейсон Тейтум полноценно раскрылся в прошлом сезоне и неплохо готов к новому, поэтому основным "скорером" "Бостона" является именно он.

В недавнем предсезонном матче между командами лидерство по очкам захватил Кевин Дюрант (25), а Джейсон Тейтум стал вторым по результативности (19), Кайри Ирвинг отстал на два очка (17). Конечно, это не столь важный аргумент для того, чтобы ставить на то, что Тейтум наберет больше очков, чем Ирвинг. Но все дело в том, что у "Бостона", в большинстве своем, игра будет строиться вокруг Тейтума, а в "Бруклине", вероятно, очки более или менее равномерно распределятся между Дюрантом, Ирвингом, ЛеВертом и Харрисом. Предлагаем заиграть необычный вариант в этой встрече - Тейтум наберет больше очков, чем Ирвинг за кэф 1.67. 

Нет комментариев

avatar