Экспресс на 22 декабря с коэффициентом 5.97
3437 05:45, 22 декабря 2020 07:52, 24 декабря 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 22 декабря с коэффициентом 5.97

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассмотрим матчи с участием "Реал Сосьедада", "Атлетико", "Ювентуса", "Фиорентины", "Арсенала" и "Манчестер Сити".

#лучшее

22 декабря 21:45. "Реал Сосьедад" - "Атлетико"

Еще месяц назад "Реал Сосьедад" считался реальным претендентом на титул в Испании на фоне постоянных осечек "Барселоны" и "Реала". Правда, рядом всегда был безошибочный "Атлетико". Но команда из Сан-Себастьяна не выигрывает уже восемь матчей кряду - пять в Примере и еще три - в Лиге Европы. А впереди встреча с "Атлетико".

Прямо сейчас "Атлетико" вместе с "Реалом" возглавляет турнирную таблицу, но у команды Симеоне в запасе две встречи. И именно от "Реала" "матрасники" потерпели единственное поражение в чемпионате, уступив на выезде 0:2.

Спад "Сосьедада" предсказуем. У команды нет той обоймы и того уровня исполнителей, которые способны играть вдолгую. Но в отдельном матче против "Атлетико" Сан-Себастьян может навязать борьбу, ведь на выезде нынешний Мадрид не так убедителен. Вспомните хотя бы матч с "Локомотивом" в Москве (1:1) или недавнее поражение от "Реала". Да даже в выигранной у "Зальцбурга" встрече "Атлетико" сильно повезло - австрийцы губили верные моменты. Предлагаем сыграть X2 и тотал меньше 2,5. "Реал Сосьедад" может удивить ничьей, а нынешний тяжелый график не способствует обилию голов.

22 декабря 22:45. "Ювентус" - "Фиорентина"

"Фиорентина" впервые за долгие годы готовится к борьбе за выживание в Серии А. Не помогла даже смена тренера. Более того, приход Чезаре Пранделли только усугубил ситуацию - за шесть матчей в чемпионате под его руководством у "фиалок" три ничьи и три поражения. И всего три гола - два с пенальти и один на 98-й минуте после навала. А во вторник матч с "Ювентусом", который вряд ли принесет что-то хорошее.

"Ювентус" под конец года стал очень хорош. У туринцев до сих пор ноль в графе "поражения" в чемпионате. Криштиану снова расцвел и взлетел на первое место в гонке бомбардиров, а сами туринцы смотрятся в каждой игре уверенно и с первых минут действуют с позиции силы. Так было и на выходных в матче с "Пармой", который завершился разгромной победой 4:0.

"Фиорентина" не дает никаких предпосылок к тому, что она сможет хоть что-то противопоставить действующему чемпиону. Кстати, девять сезонов подряд в Серии А "Юве" неизменно побеждает "фиалок". Наш прогноз - победа хозяев с форой (-1,5). 

22 декабря 23:00. "Арсенал" - "Манчестер Сити"

От восторгов по Микелю Артете не осталось и следа. "Арсенал" снова охватил полный хаос. 14 очков за 14 туров в АПЛ - худший результат за 46 лет. Лондонцы сбились на примитивные забросы вперед, Обамеянг сдулся, а Артета зачем-то высчитывает вероятности поражений в уже проигранных матчах. Например, вероятность победы "Эвертона" он оценил в 9%, "Бернли" – в 3%, "Тоттенхэма" – в 7%. Проиграли в итоге всем. А впереди грозный "Манчестер Сити" в четвертьфинале Кубка английской лиги.

"Сити" тоже не производит бомбического впечатления в этом сезоне, но при этом результат Гвардиола дает - одно поражение в 18 последних матчах, всего четыре пропущенных мяча за последние 15 игр. Без шика и прежнего лоска, но "Манчестер" добивается своего. Причем в любом составе. Предлагаем закончить экспресс ставкой на чистую победу гостей. Иной исход тут практически невозможен.

Нет комментариев

avatar