Экспресс на 21 декабря с коэффициентом 5.28
3569 06:42, 21 декабря 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 21 декабря с коэффициентом 5.28

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи "Бернли", "Вулверхэмптона", "Челси", "Вест Хэма", "Мидтьюлланда" и "Норшелланда" в АПЛ и чемпионате Дании.

#лучшее

21 декабря 20:30. "Бернли" - "Вулверхэмптон"

Вчера наш экспресс снова зашел, третий подряд. Постараемся продлить серию. Для начала рассмотрим матч АПЛ, в котором сойдутся "Бернли" и "Вулверхэмптон".

Сразу стоит отметить, что команды разделяет семь позиций в турнирной таблице, "Вулверхэмптон" находится на 11-й строчке, а "Бернли" - на 18-й. "Волки" проиграли в половине домашних матчей, но если рассматривать историю очного противостояния с "Бернли", то они не уступили им в четырех из пяти последних поединков как дома, так и на выезде.

Поговорим о результативности соперников. Не секрет, что "Вулверхэмптон" играет в прагматичный футбол, на чьем бы поле не проходила встреча. Ну а "Бернли" в принципе не может играть иначе, так как ресурсов для острой атакующей игры у команды просто нет. Именно поэтому в десяти из 13-ти матчей "Вулверхэмптона" (77%) и в девяти из 12-ти поединков "Бернли" (70%) в текущем сезоне не было забито больше трех голов за игру. Подытоживая все вышесказанное, мы предлагаем взять ставку Х2 + ТМ (3.5) за кэф 1.60.

21 декабря 21:00. "Мидтьюлланд" - "Норшелланд"

Переносимся в Данию. Здесь нас ждет матч действующего чемпиона страны - "Мидтьюлланда", который дома сыграет с "Норшелландом". Кажется. фаворит очевиден, но мы бы не торопились заряжать на победу хозяев.

"Мидтьюлланд" в этом сезоне не проиграл ни одной домашней игры, при этом пропустил всего один гол за пять матчей, сыгранных на своем поле. Но когда-то надежная оборона может дать сбой, мы считаем, что в этой встрече это и произойдет. Почему? Потому, что "Норшелланд" играет в агрессивный, открытый футбол как на своем, так и на чужом поле. За шесть выездных матчей команда отличилась восемь раз, то есть "Норшелланд" забивает в среднем по 1.33 голов за одну гостевую игру. 

Если говорить об истории очного противостояния, то "Мидтьюлланд" пропустил от "Норшелланда" как минимум один гол в четырех из пяти последних домашних матчей, но при этом ни разу не проиграл. Здесь мы вновь берем комбинированную ставку - 1Х + ОЗ (да) за кэф 1.90.

21 декабря 23:00. "Челси" - "Вест Хэм"

Возвращаемся в английскую Премьер-лигу, следуя хронологии спортивных событий сегодняшнего дня. "Челси" принимает на своем поле "Вест Хэм". Обе команды расположились недалеко друг от друга в турнирной таблице и даже имеют практически равное количество очков, но мы все понимаем, кто является фаворитом в этом матче.

Однако сразу скажем, что ставить на победу хозяев мы не станем. В шести домашних матчах "Челси" пропустил семь голов, то есть в среднем чуть больше одного мяча за игру. В свою очередь, "Вест Хэм" в текущем сезоне отличился в каждом гостевом поединке, забив 11 раз за шесть выездных туров.

В этом году "Вест Хэм" уже играл с "Челси" в рамках 32-го тура сезона 2019/2020. Тогда встреча завершилась победой "молотобойцев", а счет на табло отразил интересные цифры - 3:2. Мы считаем, что и на этот раз забить смогут обе команды, поэтому берем в экспресс ставку ОЗ (да) за кэф 1.74. 

Нет комментариев

avatar