Экспресс на 20 декабря с коэффициентом 5.74
3446 08:14, 20 декабря 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 20 декабря с коэффициентом 5.74

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи "Манчестер Юнайтед", "Лидса", "Вольфсбурга", "Штутгарта", "Аталанты" и "Ромы" в АПЛ, Бундеслиге и Серии А.

#лучшее

20 декабря 19:30. "МЮ" - "Лидс"

Друзья, наш вчерашний экспресс зашел с одним возвратом. Сегодня день насыщен спортивными событиями, есть на что поставить. Начнем мы с английской Премьер-лиги, где "Манчестер Юнайтед" примет на своем поле дебютанта текущего сезона - "Лидс".

Сразу отметим, что подопечные Сульшера сейчас находятся в хорошей форме, МЮ не проигрывал в рамках АПЛ на протяжении последних шести матчей подряд, причем в пяти из них забивал как минимум один гол. В свою очередь, "Лидс" отличился хотя бы раз в восьми из десяти последних поединков, несмотря на то, что его результаты уже не так хороши, как на старте сезона.

Немного о статистике. В матчах с участием "Манчестер Юнайтед" в текущем сезоне забивается в среднем около 3.4 голов за игру, а в поединках "Лидса" в среднем - 3.5 мячей. Кроме того ставка "обе забьют - да" зашла в 67% матчей МЮ и в 62% игр "Лидса". Мы ждем от их очной встречи высокую результативность, а также забитые голы как от хозяев, так и от гостей. Ставим на ОЗ (да) +ТБ (2.5) за кэф 1.61.

20 декабря 20:00. "Вольфсбург" - "Штутгарт"

"Вольфсбург", наконец, занял заслуженное место в шестерке сильнейших команд Бундеслиги, но в последней игре, все же, уступил "Баварии", потерпев первое поражение в сезоне. Да, вы все правильно поняли, мы рассматриваем матч немецкого чемпионата "Вольфсбург" - "Штутгарт".

Эта встреча имеет серьезное значение для обеих команд, в первую очередь, с точки зрения турнирной борьбы. "Штутгарт" отстает от "Вольфсбурга" всего на три очка, занимая седьмое место, поэтому хозяевам важно увеличить отрыв, а гостям - его сократить. 

"Вольфсбург" - одна из немногих команд Бундеслиги, которая еще не проиграла ни одного матча на своем поле. Однако и "Штутгарт" не потерпел ни одного поражения на выезде. Но история очного противостояния благоволит хозяевам, ведь начиная с 2008-го года "волки" дома обыграли "шваб" десять раз из 11-ти матчей, в одном случае была зафиксирована ничья. Не скроем, здесь мы пойдем на риск, но он вполне оправдан. Берем победу хозяев в экспресс за кэф 2.33.

20 декабря 20:00. "Аталанта" - "Рома"

Перенесемся в Италию. Здесь в рамках Серии А пройдет очень интересная встреча - "Аталанта" примет на своем поле "Рому". Обычно матчи этих команд проходят ярко и зрелищно, мы выбрали довольно уверенный, на наш взгляд, исход, о котором сейчас и поговорим.

Начнем с того, что "Аталанта" ни разу не проиграла "Роме" в последних пяти очных встречах, причем как дома, так и на выезде. Кроме того, в каждом из этих матчей было забито как минимум два гола. Вообще, в новом сезоне ставка ТБ (1.5) зашла в 91% матчей "Аталанты" и в 83% матчей "Ромы", поэтому хотя бы на два гола в этом противостоянии рассчитывать мы вполне можем.

Даже несмотря на то, что болельщиков на трибунах не будет, домашнее поле, все же, дает какое-то небольшое преимущество. Прибавим к этому мотивацию "Аталанаты" (отставание от еврокубковой зоны - пять очков) и ее историю личных встреч с "Ромой", и получим вполне приличный прогноз для экспресса. Ставим на 1Х + ТБ (1.5) за кэф 1.60.

Нет комментариев

avatar