Надежный экспресс на 19 декабря от BetBoom с коэффициентом 5.49
3311 08:04, 19 декабря 2020 08:15, 20 декабря 2020 Виктор Ладненко

Надежный экспресс на 19 декабря от BetBoom с коэффициентом 5.49

Экспресс дня от BetBoom на СТАВКА TV! Анализируем матчи "Барселоны", "Валенсии", "Эвертона", "Арсенала", "Байера", "Баварии", "Пармы" и "Ювентуса".

#лучшее

В субботу традиционно полно интересных матчей, которые достойны упоминания. В экспрессе детальное внимание обратим на текущее состояние команд и статистику. На данные исходы можно поставить вместе или в виде ординаров. Тем более, BetBoom предлагает аж шесть фрибетов, пять из которых без внесения каких-либо депозитов! Забирай 1000 рублей по волшебной ссылке!

19 декабря 18:15. "Барселона" - "Валенсия"

"Валенсия" располагается на 13-м месте Примеры и проводит очень посредственный сезон. Виной всему - обилие травм, которые не дают Хави Грасии выставить оптимальный состав даже в двух матчах подряд. Сейчас в лазарете у "летучих мышей" Гамейро, Гайя, Силлессен, Лато и Гомес. "Валенсия" не может победить уже на протяжении четырех матчей. Последний успех запомнился всем: тогда на "Месталье" был убит мадридский "Реал" (4:1), а хет-трик исключительно с пенальти сделал 23-летний хавбек Карлос Солер. После этого были ничьи "Эйбаром" (0:0), "Атлетиком" (2:2) и "Алавесом" (2:2) и поражение от "Атлетико" (0:1). 

"Барселону" по-прежнему шатает и совершенно непонятно, чего ждать от каталонцев при Кумане. По-прежнему слишком многое в их игре завязано на Месси, и когда Лео решает - проблем нет. Играли 0:0 с "Леванте" до 76-й минуты, аргентинец получил мяч в штрафной и решил все одним ударом. Однако до этого случились необъяснимые поражения от "Кадиса" (1:2) и "Ювентуса" (0:3). Если с андердогом из маленького испанского городка где-то "сине-гранатовым" не повезло с реализацией, то более классный "Юве" проглотил "Барсу" настолько спокойно, что та даже не успела пискнуть. 

Брать победу хозяев в этой игре скучно (кэф всего 1,37), да и опасно. Здесь можно ждать любых сюрпризов. А вот тренд на ОЗ у команд в этом чемпионате работает на отлично. У "Валенсии" ОЗ пробивался в 62% случаев (8 матчей из 13), у "Барселоны" - в 50% (6 матчей из 12). В личных встречах с этим показателем все еще лучше. Берем выборку из 5 матчей и видим, что в 80% игр наш ОЗ заходил. Только в заключительной зарубе "Валенсия" засушили "Барсу" на своем поле - 2:0. В остальном все крайне стабильно, и это не может не радовать капперов. 

Прогноз: ОЗ за 1,65.

19 декабря 20:30. "Эвертон" - "Арсенал"

"Эвертон" Карло Анчелотти проводит крутой для себя сезон. После 5 туров АПЛ "ириски" и вовсе возглавляли турнирную таблицу АПЛ, а зажигали Калверт-Льюин и Хамес Родригес. Однако после ничьей с "Ливерпулем" (2:2) последовали три поражения кряду. "Эвертон" влетел на выезде "Саутгемптону" (0:2) и "Ньюкаслу" (1:2) и дома проиграл "МЮ" (1:3). На данный момент у ливерпульцев серия из двух побед, повержены "Челси" (1:0) и "Лестер" (2:0). Крайне важно, что впервые с начала сезона "Эвертон" добился двух "сухих" успехов. В 1-м туре был прибит "Тоттенхэм" (1:0) Моуринью, а после этого - как отрезало. Всегда в ворота Пикфорда что-то да залетало. 

У "Арсенала" не год, а кошмар. Если брать год футбольный, разумеется. Потому что в прошлом сезоне "канониры" при Артете вроде бы поняли, что делать на поле и как действовать против самых сложных оппонентов. Уничтожить "Сити"? Не вопрос. Положить в финале "Ливерпуль"? Какие проблемы? Таким образом и был взят Кубок Англии, подаривший надежду на большое будущее всем фанатам "Арсенала". Но все, что происходит сейчас - тотальная безнадега и мрак. В последний раз "Арсенал" побеждал в АПЛ 1 ноября, когда на "Олд Траффорд" перцы Артеты завалили единственную банку "МЮ" и закрылись в обороне. После этого - четыре поражения и две ничьих. Затух Обамеянг, хотя наконец-то забил в прошлом туре "Саутгемптону", но в целом на его игру сейчас без слез не взглянешь. Ничего не показывает перешедший из "Челси" на роль лидера Виллиан. Беспомощны в обороне Габриэль, Холдинг и Тирни, косячит и Лено. 

Непонятно, за счет чего "Арсенал" может остановить набравший ход "Эвертон, тем более, если к игре восстановится Хамес Родригес. Можно рискнуть и взять П1, но в экпресс вполне сгодится и непоражение "ирисок". Вряд ли команда Анчелотти развалится перед немощным "Арсеналом". Идеальный вариант для фрибета до 1000 рублей от BetBoom.

Прогноз: 1X за 1,44.

19 декабря 20:30. "Байер" - "Бавария"

"Байер" превосходит все ожидания и лидирует в Бундеслиге с 28 очками после 12 туров, опережая как раз "Баварию" на одно очко. Парни Боса играют в доминирующий футбол и лишь немного уступают своему сегодняшнему сопернику по среднему владению мячом (58,4% у "Байера" против 59,4% у "Баварии"). "Аспириновые" забили 27 голов, и это второй показатель в Германии. Догадаться, кто вонзил больше, вы можете с первого раза. У "Баварии" 37 мячей и уверенное первое место по результативности. При этом "Байер" крайне хорош в обороне - всего 9 пропущенных мячей против 18 у фестивальной "Баварии". 

В целом же, нам кажется беспроигрышным выбором ставка на ТБ (3). В заключительных десяти играх между этими противниками она семь раз проходила и приносила капперам прибыль, и лишь трижды фиксировался возврат. И ни разу не было случая, когда "Байер" и "Бавария" подводили. Вряд ли это произойдет в этот раз. 

Прогноз: ТБ 3 за 1,53.

19 декабря 22:45. "Парма" - "Ювентус"

Тут все достаточно просто. "Ювентус" пока не проигрывал в Серии A и наряду с "Миланом" остается единственной подобной командой. Команда Андреа Пирло идет на третьем месте, отставая от лидирующих "россонери" на четыре очка. У "Пармы" дела похуже, она располагается на 14-й позиции и не побеждала уже три недели подряд. Однако пармезанцы - довольно кусачие ребята, и пару игр назад на "Сан-Сиро" взяли и сгоняли вничью с "Миланом" (2:2). 

Но мы в этой встрече будем заигрывать не победу какой-либо команды, и не форы с тоталами, а гол одного португальского топчика. Конечно, речь про Криштиану Роналду. "Парма" - это его клиент. В прошлом очном батле неугомонный Криро отгрузил двушку, а до этого отметился дублем в огненном замесе, завершившимся со счетом 3:3. Из четырех игр, в которых Роналду принимал участие, в двух он забивал по два, а еще в одной его мяч отменил VAR из-за офсайда. 

Поэтому открываем роскошную линию на BetBoom и видим, что очередное голевое свершение Криша оценено коэффициентом 1,5. Забираем и после финального свистка считаем прибыль! С BetBoom считаем без риска, ведь фрибет до 1000 рублей все еще доступен по ссылке!

Прогноз: гол Роналду за 1,50.

Нет комментариев

avatar