Экспресс на 18 декабря с коэффициентом 6.43
3334 05:32, 18 декабря 2020 05:34, 18 декабря 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 18 декабря с коэффициентом 6.43

Экспресс дня от СТАВКА TV! Рассмотрим матчи с участием "Тамбова", "Урала", "Атлетика", "Уэски" "Униона" и "Боруссии Д" в РПЛ, Примере и Бундеслиге.

#лучшее

18 декабря 18:00. "Тамбов" - "Урал"

16 марта этого года "Тамбов" дома сыграл с "Крыльями", а дальше корона задвинула наш футбол на три долгих месяца, это был последний на тот момент матч в РПЛ. В декабре "Тамбову" снова  приходится закрывать российский футбол перед трехмесячным перерывом. В Саранск приезжает "Урал".

Футболистам "Тамбова" не платят зарплату, команда играет в другом городе, а на улице в день последнего матча в году будет минус семь градусов. Не самый классный набор, чтобы выдать яркую игру. Ну и добавим к этому шестиматчевую серию поражений тамбовчан, а забивали они только в семи из девяти последних встреч.

"Урал" - фаворит предстоящей игры. Особенно после яркого перфоманса в матче с ЦСКА, когда екатеринбуржцы в меньшинстве вырвали ничью 2:2. Но то исключение из правил. А правило таково - в 12 из 14 последних выездных матчей в РПЛ "Урал" не забивал больше гола. Ну откуда тут взяться ТБ? Букмекеры излишне верят в бомбардирские способности бравых парней из "Тамбова" и "Урала". Пользуемся этим и берем ТМ 2,5.

18 декабря 23:00. "Атлетик" - "Уэска"

С игрой проблемы, но характер - железный. Это как раз про "Атлетик" из Бильбао. На неделе баски сгоняли в Мадрид и уже на 13-й минуте остались в меньшинстве в матче с "Реалом", но выглядели очень достойно. Отыгрались с 1:0, затем пропустили и едва не сравняли на последней минуте - Мигель Весга не реализовал выход один на один.

Домашний матч с "Уэской" - хороший шанс разжиться очками, с которыми сейчас у команды проблемы. Всего 14 баллов после 13 матчей. А с забитыми мячами дела обстоят еще хуже - их всего семь. Но мадридский матч должен был придать необходимый импульс команде.

"Уэска" - сугубо домашний коллектив. В нынешнем чемпионате у дебютанта элиты всего одна победа, а в гостях "сине-гранатовым" выигрывать не удается на протяжении уже 14 матчей. Сыграем победу хозяев.

18 декабря 22:30. "Унион" - "Боруссия" 

"За два дня невозможно перевернуть мир". Так новый главный тренер "Боруссии" Эдин Терзич описал победу над "Вердером" в этот вторник. Но уже в пятницу дортмундцам играть в гостях против "Униона". И снова от "Боруссии" не приходится ждать ничего кардинального нового.

"Унион" - открытие нынешнего сезона. С сентября всего одно поражение! На выходных он удивил крепкой игрой против "Баварии" - ничья 1:1. У "Униона" все прекрасно: шестое место в таблице и 18 очков. По большому счету, он ведет борьбу за попадание в еврокубки. Хотя в самом клубе скромно пока не говорят об этом. Только вдумайтесь: всего на четыре очка "Унион" отстает от дортмундской "Боруссии", от зоны Лиги чемпионов.

"Унион" неизменно забивал во всех 15 матчах нынешнего сезона. И нет ни единой предпосылки к тому, чтобы ворота "Боруссии" остались на замке после финального свистка в эту пятницу. За четыре дня Терзич никуда не денет масштабные проблемы в обороне Дортмунда.Но и с атакой там порядок. Катапультируем в экспресс спокойные "обе забьют - да".

Нет комментариев

avatar