Экспресс на 15 декабря с коэффициентом 6.40
3663 06:32, 15 декабря 2020 06:33, 15 декабря 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 15 декабря с коэффициентом 6.40

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи с участием "Беневенто", "Лацио", "Вулверхэмптона", "Челси", "Вердера" и "Боруссии Дортмунд".

#лучшее

15 декабря 22:45. "Беневенто" - "Лацио"

Европейские чемпионаты вступают на тропу мидвиков. В Италии во вторник встретятся "Беневенто" и "Лацио". Битва братьев Индзаги!

На выходных обе команды провели свои матчи неудачно - "Лацио" дома проиграл "Вероне", а "Беневенто" уступил "Сассуоло" со счетом 0:1, при этом нанеся 30 ударов по чужим воротам. "Беневенто" так гонял и зажал соперника, словно это он новичок элитного дивизиона. Не везло в завершающей стадии - то перекладина, то неточность форвардов.

"Лацио" выполнил план на первую половину сезона - вышел в плей-офф Лиги чемпионов, где сыграет с "Баварией". "Лацио" нынешней вариации - немного безрассудная команда, лихо играющая в атаке и постоянно допускающая оплошности в обороне. В 14 из 17 матчей "орлов" в этом сезоне забивали обе команды. Стихия "Беневенто" - это атака. А значит, что во вторник вечером будет весело. Играем ОЗ + ТБ 2,5

15 декабря 21:00. "Вулверхэмптон" - "Челси"

Не самое приятное впечатление в нынешнем сезоне АПЛ оставляет "Вулверхэмптон". 13 место в таблице и грустные 11 голов за 12 туров. Впереди команду Нуну Эшпириту Санту ждет домашняя встреча с "Челси"

Фрэнк Лэмпард на выходных устроил очередную шахматную партию в АПЛ, но на этот раз вышел из нее проигравшим - "Эвертон" победил 1:0. До этого прагматичные действия Фрэнки принесли очко в игре с "Тоттенхэмом" - 0:0. Но не стоит делать из поражения в Ливерпуле глубокие выводы - структура игры лондонцев никуда не делась, моменты создаются в каждом матче с завидной регулярностью. Чего не скажешь о "Вулверхэмптоне".

"Волки" потеряли главного нападающего Рауля Хименеса и пока не очень поняли, как действовать без мексиканца - ноль голов в двух матчах против "Ливерпуля" и "Астон Виллы". И в обороне все не гладко - пять игр кряду пропускает "Вулвз". В нынешней ситуации предлагаем воспользоваться хорошим кэфом на победу "Челси".

15 декабря 22:30. "Вердер" - "Боруссия" 

"Сложный шаг, но достижение наших целей под угрозой". С такой формулировкой был уволен Люсьен Фавр, коуч дортмундской "Боруссии", после поражения 1:5 от "Штутгарта". До конца сезона за главного будет помощник Фавра Эдин Терзич.И первый матч в новой роли он проведет против "Вердера" на выезде.

Первая задача нового тренера - набрать шесть очков в двух матчах до рождественской паузы. Поездка в Бремен очень важна, нельзя далеко отпускать "Баварию", которая сейчас опережает Дортмунд на пять очков.

Встречи "Вердера" и "Боруссии" - это всегда веселье. В восьми из десяти предыдущих очных матчей "Вердера" и "Боруссии" было забито минимум три гола, а сами дортмундцы в шести предыдущих встречах забивали тут минимум два мяча.Отставка Фавра должна встряхнуть игроков "шмелей" и внести импульс в их игру. 1:5 со "Штутгартом" были очень унылыми, футболисты были сами на себя не похожи. 

Но вряд ли Терзич за два дня избавит "Боруссию" от проблем в обороне, в каждой игре дортмундцы позволяют создать у своих ворот 3-4 "железных" голевых моментов. Исключением не станет и игра в Бремене. Наш выбор - ОЗ + ТБ 2,5.

Нет комментариев

avatar