Экспресс на 12 декабря с коэффициентом 6.26
3767 08:18, 12 декабря 2020 08:18, 12 декабря 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 12 декабря с коэффициентом 6.26

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как завершатся матчи с участием "Сочи", "Спартака", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Реала" и "Атлетико"?

#лучшее

12 декабря 16:30. "Сочи" - "Спартак" 

Любой матч "Спартака" - это не самая эстетичная картина для глаз. Когда в последний раз вы получали удовольствие от игры "красно-белых"? В прошлом туре "Спартак" 80 минут мучался с полуторным составом "Тамбова" и забил три гола уже после того, как соперник сдался. В субботу все будет куда сложнее - Тедеско везет команду в Сочи.

Удивительно, но в чемпионате России осталась только одна команда, которая не знает поражений дома. И это "Сочи" Владимира Федотова - четыре победы и четыре ничьи. На "Спартак" у южан особенная мотивация: во-первых, в случае победы они приблизятся к сопернику на расстояние в пять очков. Ну а во-вторых, не надо забывать, кто у "Сочи" лучший друг. Это "Зенит", которому будет очень приятно узнать о потере очков конкурента за первое место. Не исключаем, что щедрые боссы питерцев могли дополнительно простимулировать игроков и тренеров "Сочи".

Но и без этого у нас нет веры в победу "Спартака". "Красно-белые" трижды встречались с "Сочи" - в прошлом сезоне победа с голом на 93-й минуте (потом признали, что гол был забит с нарушением), поражение 0:1 и ничья 2:2 на старте нынешнего розыгрыша тоже с судейским скандалом, но тогда арбитры помогли южанам.

Букмекеры чересчур сильно верят в успех гостей. Воспользуемся этим и возьмем 1X. "Сочи" - единственная команда РПЛ, которая еще не проигрывала дома: четыре победы и четыре ничьи

12 декабря 23:00. "Реал" - "Атлетико" 

Давно "Атлетико" не был таким монолитным. И именно команда Диего Симеоне прямо сейчас выглядит главным претендентом на титул в Испании. В субботу ее ждет серьезная проверка - гостевой матч с "Реалом".

"Реал" с достоинством вышел из ситуации, в которую загнал себя в Лиге чемпионов. Он ведь мог занять даже четвертое место в группе, но в решающий момент собрался и уверенно переиграл гладбахскую "Боруссию" 2:0, обеспечив себе место в плей-офф ЛЧ. Так же здорово "Реал" действовал и неделю назад в игре против "Севильи" - после серии неудач Мадрид выиграл 1:0. Зидан словно кот, всегда приземляется на четыре лапы. И когда кажется, что вот-вот все потерпит крах и Зидана уволят, то "Реал" заметно преображается, а лидеры выдают свои лучшие матчи. Сейчас феерят Модрич и Зидан.

Фаворит ли "Реал" в матче с "Атлетико"? Мы думаем, что нет. Три подряд матча на пределе концентрации - непосильная задача для этого еще строящегося "Реала". А для "Атлетико" - это будни. За десять туров Облак пропустил всего два гола, а на неделе, например, оборона Симеоне сдержала бодрейший "РБ Зальцбург" в гостях. Да и вообще у "Атлетико" всего одно поражение в нынешнем сезоне. От монструозной "Баварии".

12 декабря 20:30. "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"

"Сити" - удобный соперник для "Ман Юнайтед" в любом состоянии. И даже сейчас, когда "Юнайтед" вылетел из Лиги чемпионов после невразумительного поражения от "Лейпцига". Сульшер выиграл у Гвардиолы три из пяти матчей. Что будет в субботу?

"Сити" наладил игру в обороне - пять матчей кряду "горожане" не пропускают, забив при этом 11 голов. Но сдержать мощную атаку будет очень сложно. В Премьер-лиге за "МЮ" может играть Эдинсон Кавани, который идеально вписался в игру "красных дьяволов", у него на подмоге Рэшфорд, Марсьяль и Гринвуд. В прекрасной форме Бруну Фернандеш, признанный лучшим игроком чемпионата в ноябре.

.Конечно, на бумаге "Манчестер Сити" - очевидный фаворит предстоящей игры, но "МЮ" умеет удивлять. К тому же игра будет иметь огромное значение для судьбы Сульшера. Поражение увеличит шансы на то, что норвежец покинет "Олд Траффорд". Футболисты не раз признавались, что верят и любят своего тренера. Сегодня они сыграют в том числе и за него. Пуляем в экспресс "обе забьют - да".

Нет комментариев

avatar