Кэф 195! Горячий экспресс дня от BetBoom
4083 06:45, 10 декабря 2020 06:44, 11 декабря 2020 Никита Стрельников

Кэф 195! Горячий экспресс дня от BetBoom

С BetBoom твой кэф умножится на 1.3 просто так!  Рассматриваем матчи Лиги Европы с участием "Лестера", АЕКа, "Спарты", "Милана", "Тоттенхэма", "Антверпена" и других.

#лучшее

В Лиге Европы близится решающий тур группового этапа. Многие команды решили турнирные задачи, но это совсем не означает отсутствие интересных событий. Мы проанализировали предстоящие матчи и собрали мощный экспресс. Его итоговый коэффициент станет значительно выше, если поставить в БК Bet Boom, Условия крайне просты. Соберите экспресс от трех событий с коэффициентом не менее 1.5 каждое и получите бонусное умножение итогового коэффициента от 1.025! Минимальная сумма ставки всего 50 рублей! А если взять 20 исходов в экспрессе, ваш кэф умножится на 2! Чем больше событий, тем выше бонус от нашего партнера.

10 декабря 20:55. "Янг Бойз" - "ЧФР Клуж"

Румынам нечего терять – для выхода из группы им необходимо побежать, а ради этого придется рисковать и идти вперед. Швейцарцы вольны занять выжидательную позицию и ловить соперника на контратаках. Футболисты "ЧФР" точно предоставят достаточно свободного пространства для этого, а атака хозяев слишком хороша для того, чтобы не воспользоваться им. ИТБ1 (1.5) за 1.63.

10 декабря 20:55. ПАОК – "Гранада"

Встреча, лишенная явной турнирной мотивации. Испанцы обеспечили себе место в плей-офф, а греки лишились всех шансов на выход из группы. Сложно поверить, что здесь соперники будут что-то оборонять. ПАОК дома всегда играет агрессивно, а в данном случае постарается порадовать немногочисленную публику. Агрессивный настрой греков должен раскрыть игру и спровоцировать футбол на встречных курсах. В четырех из пяти матчей греков на групповом этапе фиксировался обмен голами, и отчетная встреча не должна быть исключением. ОЗ за 1.76.

10 декабря 20:55. "Рапид" - "Мольде"

Встречаются две веселые и бесшабашные команды, которые привыкли играть результативно. В четырех из пяти матчей группового этапа с их участием забивалось три и более голов. Средний тотал в матчах с участием австрийцев – 4 гола, а в играх "Мольде" он держится на отметке в 3.2. "Рапид" сохраняет шансы на выход из группы, но для этого ему нужна победа. Турнирная мотивация погонит хозяев вперед, а гости обязательно поддержат такую игру. Они просто не умеют обороняться. Невозможно поверить, что подобная встреча завершится без обилия забитых голов. ТБ 2.5 за 1.52.

10 декабря 20:55. "Стандард" - "Бенфика"

Бельгийцам уже ничего не надо – они давно потеряли всякие шансы на выход в плей-офф и теперь могут сфокусироваться на задачах во внутреннем первенстве. "Бенфика" обеспечила себе путевку в плей-офф, но намерена выиграть группу. Португальцы в хорошей форме и эффективно смотрятся в атаке. В группе они забили 16 мячей, а соперник пропустил 12. Высока вероятность того, что мотивированная "Бенфика" забьет два мяча в ворота хозяев, которые ужасны в обороне и не имеют никаких турнирных задач на этот матч. ИТБ2 1.5 за 1.52.

10 декабря 20:55. "Хапоэль Беэр-Шева" - "Ницца"

Соперники потеряли всякую турнирную мотивацию – у них давно нет шансов на выход из группы. А без турнирной мотивации команды редко уделяют достаточно внимания обороне. Вряд ли будет иначе и здесь – тем более что защита не их конек и пропустили команды на двоих уже 28 голов. 80% матчей на групповом этапе с их участием завершились на "больше". Поэтому тут остается ждать только голевого шоу. ТБ 2.5 за 1.72.

Если соберете в экспресс только пять первых событий, то получите бонус от BetBoom – 5% от общей суммы (итоговый коэффициент умножится всего на 1.05). Хотите бонус в 30%? Тогда продолжайте читать и добавлять события в свой экспресс!

10 декабря 23:00. "Спарта" - "Милан"

Итальянцы досрочно оформили выход в плей-офф второго по значимости еврокубкового турнира, но сохраняют турнирную мотивацию. Они претендуют на первое место и не должны отказываться от своих претензий на него. "Милан" в отличной форме и по праву считается фаворитом встречи. Тем более, что в состав гостей может вернуться сам Златан Ибрагимович. А вот "Спарта" в прошлом туре проиграла "Лиллю" и потеряла всякие шансы на выход из группы. Победить команду уровня "Милана" всегда приятно, но хозяевам важнее сэкономить силы на чемпионат – там "Славия" оторвалась уже на пять очков. Не думаю, что пражская команда будет сильно сопротивляться, что только увеличивает шансы гостей на победу. Кстати, в первом круге "россонери" переиграли "Спарту" со счетом 3:0. П2 за 1.61.

10 декабря 23:00. "Лестер " – АЕК

Греки потеряли все шансы на выход из группы после домашнего поражения от "Браги" в минувшем туре. Теперь у них нет турнирной мотивации и маловероятно, что Каррера решит выставить сильнейший состав на матч. "Лисы" же выполнили задачу минимум и вышли в плей-офф Лиги Европы, но пока не гарантировали себе первую строчку. Не сказать, что это ключевая задача, но выйдя с первого места англичане должны обеспечить себе менее сложного соперника. Роджерс, конечно, прибегнет к ротации состава на этот матч, но никакого пагубного влияния на результат это оказать не должно. Хозяева значительно выше в классе, а сопернику просто незачем сопротивляться. Ф1 (-1) за 1.57.

10 декабря 23:00. "Тоттенхэм" - "Антверпен"

Соперники уже решили свои турнирные задачи и вышли в плей-офф турнира. Казалось бы, о чем тут можно говорить? Но давайте не будем забывать, что Жозе Моуринью по натуре своей победитель. Ни за что не поверю, что он согласится со вторым местом и не постарается занять первое. Тем более, что для этого просто нужно переиграть бельгийцев. Тем самым "шпоры" не только получат первую строчку в группе, но и возьмут реванш за поражение в первом круге. "Антверпен" стал единственным соперником, который переиграл англичан. Не думаем, что португалец простит такое. Опять же, "шпоры" пребывают в хорошей форме и Моуринью использует эту встречу также с целью поддержать тонус своей команды. Так что у гостей практически нет шансов. Ф1 (-1) за 1.55.

10 декабря 23:00. "Лудогорец" – ЛАСК

Болгары проиграли все матчи группового этапа, но попытаются добиться положительного для себя результата в заключительном туре. Это желание погонит хозяев поля вперед и раскроет игру с самого начала. Тем более что австрийцы не имеют ничего против открытого и результативного футбола. Средний тотал матчей с участием хозяев поля равен 4.4 гола, а в играх с участием гостей забивается в среднем по 3.8 мяча. В первом круге ЛАСК победил своих оппонентов со счетом 4:3 – неужели ответная игра не принесет хотя бы трех мячей? ТБ 2.5 за 1.62.

10 декабря 23:00. "Хоффенхайм" - "Гент"

Хозяева поля набрали 13 очков за первые пять туров группового этапа и успели оформить не только выход в плей-офф, но и победу в группе. Теперь результат им не важен, как и сопернику. Гости провалились в нынешнем розыгрыше второго по значимости еврокубка и до сих пор не смогли набрать очков. Терять им нечего, но желание проявить себя футболисты "Гента" точно не потеряли. Лишенные турнирной мотивации и необходимости что-то оборонять соперники должны подарить яркий и запоминающийся футбол своим зрителям. Тем более что мы говорим о противостоянии немецкой и бельгийской команд. В первом круге, кстати, визави забили пять мячей на двоих. ТБ 3.5 за 2.08.

Вот такой экспресс вышел у нас на матчи Лиги Европы. Коэффициент – 150.51, но с акцией от BetBoom вы получите кэф 195.66. Для участия в акции Bet Boom необходимо собрать экспресс от трех событий, где кэф каждого исхода не менее 1.5. А минимальная сумма ставки всего 50 рублей. Удачи!

Нет комментариев

avatar