Экспресс на 9 августа с коэффициентом 5.07
2934 07:35, 9 августа 2020 16:03, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 9 августа с коэффициентом 5.07

Экспресс дня от СТАВКА TV! Как завершатся матчи РПЛ с участием "Уфы", "Краснодара", "Спартака" и "Сочи", сумеет ли "Сент-Миррен" удержать "Рейнджерс" в чемпионате Шотландии?

#лучшее

9 августа 17:00. "Уфа" - "Краснодар"

Межсезонье в РПЛ выдалось коротким, но это на руку всем бетторам, ведь характер игры многих команд, по крайней мере в начале, не сильно поменяется. Как известно, забить "Уфе" на выезде - не самая простая задача. Клуб из Башкортостана пропустил всего 13 мячей в 15-ти домашних матчах прошлого сезона, меньше в обороне ошибался только "Зенит". Да и атаки самих уфимцев редко генерировались в голы, в среднем подопечные Вадима Евсеева забивали по одному мячу за одну домашнюю игру. 

Что касается "Краснодара", то этот клуб показал неплохую результативность в гостевых матчах прошедшего сезона, забивая по 1.3 мячей в среднем за одну игру. Но "быкам" всегда было непросто найти лазейки в обороне "Уфы". В семи из десяти последних очных поединков "Краснодар" не забил в ворота уфимцев больше одного гола. В домашнем матче одной из самых "низовых" команд РПЛ логично будет рассмотреть исход ТМ (2.5) за кэф 1.72.

9 августа 20:00. "Спартак" - "Сочи"

От этой встречи первого тура РПЛ, возможно, ждут слишком многого, но оправдают ли "Спартак" и "Сочи" ожидания? Напомним, в сезоне 2019/2020 команды обменялись победами с минимальным счетом, дважды сыграв на "низ".

Александр Кокорин выступит против бывшей команды, в которой заметно поубавился атакующий потенциал, ведь его покинул еще и Андрей Мостовой. Эти двое принесли 13 голов южанам в прошлом сезоне, а это почти 33% всех забитых мячей команды. 

Очевидно, "Спартак" является фаворитом в этой паре, но ждать какой-то голевой феерии вряд ли придется. В семи из десяти последних домашних матчей РПЛ "красно-белые" забили не больше одного гола за игру. В свою очередь, "Сочи" отличился всего 12 раз за 15 гостевых матчей прошлого сезона. История очного противостояния также указывает на "низовой" характер предстоящего поединка. Ставим на ТМ (2.5) за 1.80.

9 августа 17:00. "Рейнджерс" - "Сент-Миррен"

"Рейнджерс" уже десять лет пытаются отвоевать чемпионство у "Селтика", но последние пока доминируют в чемпионате Шотландии и не собираются сбавлять темп. Для того, чтобы добиться цели, подопечным Стивена Джеррарда нужно соответствовать главному конкуренту, поэтому домашняя игра второго тура против "Сент-Миррена" станет во многом показательной. Насколько "Рейнджерс" готовы бороться за титул в этом сезоне?

В сезоне 2019/2020 "Рейнджерс", на ряду с "Селтик", показали лучшую игру в обороне на своем поле. За 14 домашних поединков клуб из Глазго пропустил всего семь мячей. "Сент-Миррен", напротив, показал худшую результативность на выезде, забив всего 11 голов за 15 матчей, а это только 0.73 мячей в среднем за одну игру. В каждой из последних пяти очных встреч "Рейнджерс обыграли "Сент-Миррен" с "сухим" счетом. Этого, скорее всего, и следует ждать в предстоящем матче. Ставим на ИТ2М (0.5) за 1.64.

Нет комментариев

avatar