Экспресс на 5 августа с коэффициентом 5.54
2521 05:58, 5 августа 2020 16:06, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 5 августа с коэффициентом 5.54

Экспресс дня на СТАВКА TV. Как пройдут матчи Лиги Европы между “Шахтером” и “Вольфсбургом”, “Интером” с “Хетафе” и “МЮ” с клубом ЛАСК?

#лучшее

5 августа 19:55. “Шахтер” - “Вольфсбург”

Как же давно это было! В первом матче 1/8 финала плей-офф Лиги Европы “Шахтер” на выезде победил “Вольфсбург” со счетом 2:1. Безусловно, два выездных гола сильно облегчают клубу из Донецка задачу на ответный поединок. Немецкой же команде нужно забивать два и еще и не пропустить. 

У “Вольфбсурга” довольно сложная задача, ведь он в концовке сезона Бундеслиги играл не всегда стабильно и едва не упустил седьмое место, дающее право выступления в еврокубках на следующий сезон. Однако после карантина “Вольфсбург” играл весело. В семи из девяти матчей “волков” после паузы было забито минимум три гола.

“Шахтер” тоже не терял время зря. “Горняки” забили минимум два гола в 78% матчей после рестарта сезона и выиграли очередной титул чемпионов Украины. Не забываем, что в первом матче команды на двоих забили трижды, а теперь гостям нужно рисковать и идти в атаку. Поэтому тотал больше 2.5 голов с кэфом 1.78 выглядит крайне заманчиво.

5 августа 22:00. “Интер” - “Хетафе”

Казалось бы, сложно найти более непохожих соперников. У “Интера” мощная атака с Ромелу Лукаку, Алексисом Санчесом и Лаутаро Мартинесом. Миланцы много забивают и набрали аж 82 очка за сезон Серии А. “Хетафе” же играет в рабоче-крестьянский футбол. Почти не забивает сам, но и не дает этого сделать другим. Однако у соперников есть и общее.

В четырех последних матчах миланцев забивала только одна команда. В пяти из шести последних поединков с участием “Хетафе” тоже проходила ставка - обе забьют (нет). К тому же, “Хетафе” - одна из самых низовых команд Испании. 73% ее матчей после карантина завершились тоталом меньше 2.5 голов. 

Учитывая преимущество в классе миланцев и то, что соперник у них явно низовой, логично взять вариант - “Интер” не проиграет + тотал меньше 2.5 голов. Коэффициент 2.01 очень радует!

5 августа 22:00. “Манчестер Юнайтед” - ЛАСК

Где точно нет никакой турнирной мотивации, так это в ответной встрече между “Манчестер Юнайтед” и австрийским клубом ЛАСК. В первом поединке манкунианцы на выезде растоптали соперника со счетом 5:0. Поэтому теперь Оле-Гуннар Сульшер может довериться молодым игрокам и резервистам. К тому же, “Юнайтед” уже обеспечил себе Лигу чемпионов на следующий сезон и снял огромный груз ответственности с собственных плеч.

В австрийской Бундеслиге ЛАСК проиграл три последние матча. “Манчестер Юнайтед” же совсем не зависит от результата и может себе позволить атакующую игру. Поэтому 1.55 за ТБ 2.5 - отличный вариант для экспресса.

Нет комментариев

avatar