Экспресс на 4 августа с коэффициентом 5.74
2411 07:23, 4 августа 2020 16:07, 2 ноября 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 4 августа с коэффициентом 5.74

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как сразятся за выход в АПЛ "Брентфорд" и "Фулхэм", как завершится битва за Серию А между "Кьево" и "Эмполи", ждать ли сенсаций в чемпионате Норвегии?

#лучшее

4 августа 21:45. "Брентфорд" - "Фулхэм"

Битва не только за АПЛ, но и за многомиллионные рекламные доходы. "Брентфорд" играет против "Фулхэма" в финале плей-офф Чемпионшипа на легендарном "Уэмбли", победитель отправляется в элиту английского футбола.

"Брентфорд" занял по итогам регулярки третье место с 81-м очком, у "Фулхэма" ровно столько же баллов и четвертая позиция. В полуфинале "пчелы" переиграли "Суонси" с общим счетом 3:2, а "Фулхэм" выбил другую команду из Уэльса - "Кардифф" - 3:2.

Еще раз отметим, что судьба места в АПЛ решается именно здесь, это не двухматчевое противостояние, а потому цена ошибки очень высока. "Брентфорд" после карантина ошибался глобально лишь дважды, проиграв на финише регулярки "Барнсли" и "Сток Сити". А до этого у "пчел" было девять побед подряд. 

У "Брентфорда" лучшая атака в лиге. За сезон в его активе 80 голов в 46 матчах, у "Фулхэма" - 64. В текущем сезоне команды встречались дважды - оба раза сильнее оказался именно "Брентфорд". И нам кажется, что именно пчелы откроют счет в этой игре и начнут действовать на контратаках. А это у них получается идеально. 

Настанет момент, когда одной из команд уже нечего будут терять и матч превратится в гонки от своих до чужих ворот. Рассчитываем на это и берем в экспресс ставку на ТБ 2,5.

4 августа 22:00. "Кьево" - "Эмполи"

В Италии, как и в Англии, третья путевка в высший дивизион разыгрывается между командами первой половины таблицы. В Англии это представители 3-6 мест, в Италии - 3-8 позиций. Команды с третьего и четвертого места напрямую попадают в полуфинал, а вот остальные начинают восхождение в Серию А с четвертьфинала. В одном из этих матчей встретятся "Кьево" и "Эмполи".

И "Кьево", и "Эмполи" в сезоне 2018/2019 выступали в Серии А, но заняли там 20 и 18 места соответственно. В Серии B "Кьево" по итогам регулярки стал шестым, "Эмполи" - седьмым. И поэтому у "желто-синих" есть преимущество своего поля в том четвертьфинале.

"Кьево" - исторически неудобный соперник для "Эмполи". За 19 матчей у "синих" всего три победы. А в гостях "Эмполи" и вовсе у "Кьево" не выигрывал - три поражения и семь ничьих. Плюс ко всему, "Эмполи" жутко нестабилен и ужасен в обороне - только за последние пять матчей пропущено 13 голов.

"Кьево" по дистанции смотрится увереннее будущего соперника. А к четвертьфиналу "желто-синие" подходят с серией из трех побед, причем две из них над чемпионом Серии B "Беневенто" и прямым конкурентом "Читаделлой". Предлагаем добавить в экспресс ставку на победу "Кьево" с форой (0).

4 августа 20:00. "Лиллестрем" - "Согндал"

Ну и последним компонентом нашего традиционного экспресса станет щепотка норвежского футбола. "Лиллестрем" играет против "Согндала". Это матч второго по силе дивизиона страны.

Первенство только стартовало - команды провели лишь по шесть матчей. И "Лиллестрем", и "Согндал" не относятся к аутсайдерам лиги, "Лиллестрем" упал в дивизион классом ниже из Элитсерии, поэтому он априори считается на порядок сильнее многих команд. "Согндал" - крепкий середняк  с выстроенной атакой и частыми огрехами в обороне. В прошлом сезоне "Согндал" занял высокое шестое место.

Будущие соперники идут рядом в турнирной таблице - девятое место у хозяев и восьмое - у гостей. В пяти прошедших турах из шести "Лиллестрем" и "Согндал" забивали.Причем "Согндал" забивает очень солидно - 13 голов за шесть туров.

Принято считать, что Норвегия - это закрытый, прагматичный футбол. Это не так, тут играет открыто и с душой. Например, в предыдущем шестом туре средняя результативность - 3,25 гола за игру! Добавляем спокойный вариант "обе забьют - да" и потираем руки в ожидании победы.

Нет комментариев

avatar